Перейти к содержанию

Kariot

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Kariot

  • Звание
    GameSource
  1. Установил все по инструкции, в игре обнаружился артефакт связанный с тем что во время того когда персонаж передвигается возникает графический артефакт в виде горизонтальной полосы, посредине экарана. В результате чего верхняя часть и нижняя часть изображения дрожат. Как будто сбоит вертикальная синхронизация.
  2. Версию SKYGS - Skyrim LE 0.7.1, возможно ли будет поставить на версию SKYGSCE v.0.6.3.5 или же требуется чистая установка ?
  3. Вопрос на счет будущего обновления сборки. Не планируется ли изменить броню в ней ? На мой взгляд, есть множество вариантов эротического варианта брони, при этом что бы она еще и смотрелась как боевая.
  4. А чем мы можем тебе помочь ? Может команду организовать ?
  5. Ну со всем что движется это уже перебор получиться ^__^
  6. Хм.... очень страно, ставил все отлично работает. Поробуй в ОММ проверить, возможно у тебя другой какойто мод выдает такую ошибку. НУ или это всетаки конфликтует.
  7. Чаще всего из-за кривой утановки плагина. Так же возможно, что плагин не совсем праильно заеменяет модели и текстуры. Тогда в этом случае надо все подбивать вручну.
  8. Ща начал эксперементировать с непесями. В ближайших планах перекроить всех нпс в обле, если все будет ок, то заними последуют и все дополнения.
  9. Народ я тока начал это все потихоньку осваивать, но меня больше интересует - возможноли при помощи всего этого интсрументария переделать непесей ? А то тебя окружают такие уроды, что аж жуть (((((
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.