Перейти к содержанию

pmarsik

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. есть кто живой ешо тут? почему у меня некоторая броня на нанятых в таверне спутниц отражается не правильно и пишет про что то ты типа серьёзно гы красными буквами ! так же много брони которая делает двойные ноги !искал по комментам не нашёл!
  2. Людиии ?!?! Есть очки культуры которые получаешь находя руины и тратишь на прокачку полититики !! А есть ешо (подсчёт оставшиеся политика) это где брать ??? а ТО оч куль . много , а потратить не могу на прокачку из за не хватки оставшейся политики ! как то так надеюсь понятно нашкрябл !
  3. Кто ни будь а ЭТО х ещё играет ? Подскажите с какого перепуга ни с того ни с сего начинают отдаваться куда то деньги (очень трудно заработанные),мораль падает без причины на 25 каждый день постоянное дезертирство!! Это глюк игры или что то не так делаю ! Ни читами ни чем было ещё не пользуюсь ! Если есть кто ответьте пжлс!
  4. тут такой вопрос возник неожиданно !? пшму не могу вступить в бой вместе со своей армией ! написано отправить без вас ! здоровье 100% ! сурприз за сурпризом блин!
  5. игра не работает с оключателем античита 8(
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.