Перейти к содержанию

XeNuS

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о XeNuS

  • Звание
    GameSource
  1. Прошу помощи. Поставил Umpa Sexy Walk и BBB для нее. Походка нпс осталась дефолтной, но груди трясутся. Что я делаю не так? Ах да, еще вопрос. Можно ли поставить (и есть ли вообще) BBB для HGEC Манга?
  2. Хммм, странно, голос и функции из 2 части появились, а волосы остались.В требованиях мода ничего не написано
  3. Помогите найти Montanas Sexy Companion IIВесь инет перерыл, но нашел только первую версию (где Астрианна брюнетка и у нее нет голоса)
  4. Нашел мазь, но немогу найти ее ID'шник, где он?
  5. А где тогда ее найти? На маяке ее нет, я же освободил ее душу
  6. Люди, хелп. Когда бабулька отобрала амулет, напал ассассин. Я его убил но бабульку не догнал. Наплевав на это, я нашел Жасмин и выполнил все ее требования. И вот, Жрица Огня хочет чтоб я пошел с ней и Жасмин в спальню. НО! Амулета то у меня нет => квест будет провален. Подумав, почитал посты выше и, поискав, я нашел бабульку в "Пенной фляжке". Она рассказала свою историю. Потом пошел в Тайбер Септим и поговорил с дедом. Он тоже рассказал историю, но квест не появился, и если подходить к любому из них - ничего не происходит. Как быть?
  7. У меня вопрос насчет плагина Montana's Sexy Companion. Можно ли добавить ветки диалога, и, следовательно, анимацию секса (как с Астрианной)? Если нет, то можно ли добавить это (диалоги-анимации) к другим компаньонам? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.