Перейти к содержанию

lDzirt

Advanced User
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о lDzirt

  • Звание
    GameSource
  1. да в том и проблема что репак сейчас скачать нету возможности а игра то установлена надо просто как то внести в риестор запись и все, а вот как не помню...
  2. Народ переустановил винду и хотел бы игру запустить без переустановки помню что то надо в реестре делать а что именно не помню ?
  3. Ну это понятно если бы я ее еще смог найти имею виду анимацию а не сборку ))) сборку то скачал но тело свое вот поставил а анимация понравилась в 7 зборки ток вот не знаю как ее от туда вытащить вот и спросил может у кого отдельно есть )) Был бы признателен если бы помог )
  4. Ребят не подскажите где взять мод анимация груди и задницы под cbbe желательно такой же как у Торна в 7 сборке ?
  5. Проблема такая установил мод Расширенные возможности для компаньонов \ Extensible Follower Framework , заклинание появилась книга есть , меню все работает компаньона . Только вод одно но беру первого напарника и все у других компаньонов просто тупа не появляется строчка найма , в чем проблема ?
  6. Я выше кидал ссылку на каком я репаке играю вполне нормально и стабильно .А заново все ставить все равно прийдёться , как не крути (как вариант не сноси старую версию оставь ее , а к примеру на другой диск установки новую и по о налогу старой быстро собиреш )
  7. Вот с этим репаком все норм работает [Скрытое содержимое]
  8. Я хз как у вас я поставил пиратку от феникса 1.9 и все прекрасно идет все моды и т.д
  9. Вот тут посмотри может найденыш ответ [Скрытое содержимое]
  10. На офф форуме вроде видел что писали что это возможно .
  11. На самом деле просто охото из этой игрухи сделать что то классное ) Ибо Ведьмака прочитал полностью все а то что показывает игра это всеволиш огрызок там столько возможностей )
  12. Печаль посидев за редактором 4 часа , голова кипит , инструкция мало чем помог ибо почти не то .(Гады буржуи ну почему нельзя было сделать альтернативный рус интерфейс )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.