Перейти к содержанию

ronex2341

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ronex2341

  • Звание
    GameSource
  1. Ребят пожалуйста переведите SOS а если и перевели подскажите где найти
  2. Ребята переведите пожалуйста SOS а если и перевели подскажите где найти
  3. arumirеl спасибо больщое!!!!!
  4. Zalf огромное спасибо от всех нас!
  5. Torn Zalf freguency poolmans dcentr yanawa han 23 vjmrf oldcent O_o acebdouble molotok vano devil darkduelist Hitman X3Z маленький негодник Tujmanator Uriel zlodei 777 qwerty789 tseug anonimous tan44 sabartooth lemi pastrana best bargatroll mike 1252 odema vorchun2 cambrian allnatra hell ostotoznoLedi stomoped и другие спасибо вам за то что вы сделали и делаите для нас новичков подо мной подпишутся тысячи новичков!!!!
  6. я выражую благодарность человеку который реально делает что то для форума в отличии от тех с никами весёлый палач, которые нечего как я для форума не зделали а только тупые ухмылки и только критикуют тех кто для всех старается а сам нехрена не может зделать!
  7. спасибо администрация! И torn обращение от большинства к тебе- мы халявщики и лентяй очень тебе благодарны и очень уважаем тебя за все переводы что ты для нас зделал и надеимся что когда нибудь ты и нам сделаешь переводы как ты всегда делал.
  8. Как бы там не было я считаю это дело Torna как выкладывать ему сборки я такой же новичок как и вы но он делал этот перевод и мы не вправе что то требовать от него!я пользовался его модами и очень благодарен ему.Торн спасибо тебе за то что ты делаешь для этого форума и для простых игроков а те кто не доволен они всегда будут но большинство тебе благодарны!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.