-
Публикаций
247 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Maxberserk стал победителем дня 4 августа 2024
Maxberserk имел наиболее популярный контент!
Репутация
22Информация о Maxberserk
-
Звание
GameSource
- День рождения 27.12.1985
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Ох уж эта эпоха ремейков... Перепрошел начало на версии 1.9.3 LE. В Рифтене и Виндхельме после "напильника" вроде стало лучше, но рандомного стражника на стуле капитана в тюрьме приходится выпиливать самому, а ещё у ГГшки рот не открывается когда она целуется или сосёт, только язык появляется сквозь губы. Механику нудизма я чёт не понял, как то неадекватно с низкой кармой (развратностью) ходить голышом только для получения комментариев. Рабочая механика славы в разных местах как то больше напрашивается, но автору виднее. В Тихолесье пока соваться лень, в своё время прошёл его с удовольствием, а перепроходить собирая события с их кучей условий муторно. Запустил подробный пропуск и запутался в именах) Шахтёры, дровосеки, охотники это понятно, а поимённо их знать если играл год назад не реально. Изменения в Вайтране со стариком на любителя унижений, лобызания ног и вылизывания анусов. Хотел заценить изменения в Фолкрите после получения высокой кармы в Тихолесье где в прошлой версии был баг со временем, но пропуск обрывается на "устроится в Гарцующую кобылу" а после событий в трактире не запускается погоня за вором(
-
-
-
-
-
-
Я правильно понимаю, что в общей версии 1.7.1 обновлённый Фолкрит после Тихолесья ни у кого не работает? И никакие моды на время (A matter of time в рекомендациях) ни кому не помогли? А что там вообще за изменения? По возможности без спойлеров. Догадываюсь что ГГшка после Тихолесья может быть гораааздо более раскрепощённой)
-
У меня так и случилось, думал это баг. Дефит - аукцион - лагерь этого мода, работорговцы атакуют - дефит - аукцион... по кругу) Просто я увидел этот мод в списке Simple Slavery и вспомнил про его фичи с озвучкой рабынь и тренировками, но ГГшку тренирует только даэдра после захвата Логова Мии, зря я надеялся увидеть что то новое или пропущенное для себя. Нет смысла ставить галочку Mias Lair в Simple Slavery. Может только в обновлённых версиях для SE?
-
-
-
В Тихолесье охотник, который помогает парой заичьих тушек в день, предлагает ещё одну за тренировки. Где и когда проходят эти тренировки? И о наболевшем, как в Тихолесье пропускать время? Приходится от столбика к столбику быстрым путешествием страдать, а если от вечернего созыва до ночи то приходится каждый раз с нюхачами на дереве зависать)
-
Наконец то нашлось время опробовать Тихолесье, в целом понравилось, такая Подземка но без рандомов. Только в попытке опробовать все гильдии мало что довел до финала. А вот перепроходить уже скучновато, если знакомые диалоги с участием ГГ можно прокликать то ждать когда НИП закончит монолог прям тяжко, вечер он не резиновый) Где-то писали что можно убрать ограничение в шесть дней, напомните как, если не трудно. И не сломает ли это игру?
-
-
Кто нибудь знает что в этом моде ломает некоторые анимации DD? Если одеть хомут, армбиндер и т.д. ГГшка секунду воспроизводит анимацию а потом принимает стандартную скайримовскую стойку. Тоже с бегом трусцой, а вот спринт в DD работает. Ставил поверх этого мода Enforcer и все анимации работали хорошо, но сломались подходы к ГГ:(
-