Перейти к содержанию

Noki

Advanced User
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Noki

  • Звание
    GameSource
  1. Починился мод) Поставил 0.91 с другого сайта, "повертел" Aroused и.. фиг знает, что сыграло о.О Сейчас все норм.
  2. приветы, не знаете есть ли альтернатива этому моду или что то можно подправить. Столкнулся с проблемой, зрители не сбегаются на сцену и виной тому (где то читал) вроде как версия лаба, на более новых 1.6+ не пашет.
  3. Привет. Установил доп. анимации FunnyBiz, но... касаемо существ, анимация новая перевернута наоборот (ГГ пялит неписей)) при активации сцен Defeat, с людьми все изначально норм. Не подскажите чем можно вылечить, чтоб поменять актеров местами? Кнопка в лабе "поменять актеров местами" не работает при анимации с существами, с человеками все Ок. Лаб 1.60, фнис старый 5.5, но не думаю, что в нем дело, анимации то работают. Кто сталкивался?
  4. пусть делает) люди просто предлагают идеи, которыми автор может воспользоваться или нет, никто ничего не навязывает. У мну есть тоже идеи "на а вдруг" и если они не найдут отклика и не впишутся в задумки автора, то и ладно. Мне нра эмоциональная составляющая в сюжете и речь об этом.. напишу на то что есть в моде, так как не знаю планы по развитию и не хочется Ванга-вать: напоминаю х))
  5. Клевый мод, спасибо. Пожелание: нет ли возможности оставлять обувь при раздевании или добавить пункт в меню мода, оставить обувь, ведь при использовании всяких модных сапоготуфель или тем паче с HigtHeel сцены выглядели бы на порядок эстетичнее; масштаб конечно слетит (но его все равно все scale-ат), анимация раздевания тоже, но все же, на правах доп. возможности? Еще раз спасибо)
  6. SexLab Defeat затупил, как его тормознуть? ГГ дохнет при очистке
  7. По поводу "анимации" филейной части в сценах) её можно отрубить, не меняя тела.. правкой, скелетом или кнопкой Del ?
  8. мысли вслух: вот если вдруг закроют весь коннект, торренты, сайты, где бесплатно годами качали музыку, фильмы... ведь это же труд, силы, время людей, деньги потрачены, а вы лишь пользуетесь их плодами на ХАЛЯВУ "правильные" люди с флагами ЗА, ДА ЗДРАВСТВУЕТ, ПОДДЕРЖИВАЮ.. так же будут кричать или возмутятся закрытию?псы: отвечать не нужно, это просто мысли и может кто найдет тут смысл или не найдет х)
  9. у меня с этим модом проблем небыло, почитай коменты в той теме по ссылке, может че накопаешь)
  10. Вот с чистыми текстурами, вполне играбельна... если потом еще щёки и подбородок подкрутить, то можно вообще забыть что вампир х)
  11. как вариант, возьми другой мод с броней и просто заменить меши, "невозможные" на те что в нём и будет в игре грузиться то что тебе нужнону или мутить в Creationkit, что проще и сложнее =)псы: лучше сноси в обливион этакую золотую версию и ставь обычный Repack
  12. Вроде она Dread Huntress Armor CHSBHC BBPпсы: научись уже поиск юзать чтоли :Р)
  13. а в гугль поискать? не думаю, что прям вообще не решаемо
  14. ... а тебе точно нужен мод? броня спутников меняется на любую другую в диалоге, обмена экипировкой, забираешь что было, добавляешь свою.с бессмертием поможет консоль там и/или как вариант, подходишь вплотную, открываешь консоль, кликаешь мышкой и вводишь setessential 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.