Перейти к содержанию

IIukYs

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о IIukYs

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 14.01.1995
  1. @vasilek762013, МО сам всех перебивает и я же говорю, что не работало до того как я в дату игры текстуры кинул (другими словами "удалил из даты игры - не работает") а в органайзере в папке female это и так уже всё лежит, естественно раздельно тело и текстура и если вы не знали, органайзер хранит каждый мод, текстуру и т.д. отдельно друг от друга, каждый в своей папочке)
  2. @vasilek762013, не понял) куда что кидать? а в дату я залил после, дабы проверить, поэтому это не причина 100%, да и если и там и там есть это в 2 раза лучше должно работать)
  3. @vasilek762013, куда их кидать? нашёл upperbodyfemale и остальные, они в \типа Data\textures\characters\female, они тут и должны быть, я закинул их ещё в реальную Data игры, сделал валидацию валидатором запускаю с лаунчера ванильного - текстуры работают, запускаю со всеми модами через мод органайзер - они не работают (теперь у меня текстуры и в корневой Data и в органайзере) если вы не знали, органайзер хранит моды вообще вне игры и запускает их оттуда, чтобы вы не путались
  4. @q2werty, ладно попробую что нибудь придумать, спасибо
  5. @q2werty, я пользуюсь органайзером, одежду поставил эту, все моды норм работают, но текстуры никак не хотят, тело поставил бнб, формы есть текстур нет (тело белое, с чёрными кривыми трусами) как заставить работать текстуры?
  6. скажите плиз, как установить тела без FOMM? т.к. я пользуюсь органайзером устанавливаю через него - не работает UPD извиняюсь, поспешил, реплейсер встал вроде, сиськотряс тоже, нет текстур! попробовал 2, не работают
  7. @q2werty, да хоть Люси, а то вдруг она гуль-уродина
  8. где скрины? почему тут нигде нет скринов?
  9. чё за х... почему он в .exe формате, сцуко??? архив, блеать стремаюсь качать, а на новую версию он, я так понимаю и не идёт? выложите, пожалуйста, люди добрые АРХИВ(!) с патчем, на нормальный файлообменник, буду очень благодарен! спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.