Перейти к содержанию

CAXAPOK

Advanced User
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

CAXAPOK стал победителем дня 9 июля 2014

CAXAPOK имел наиболее популярный контент!

Репутация

37

3 Подписчика

Информация о CAXAPOK

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 19.06.1995

Посетители профиля

1 593 просмотра профиля
  1. @Morellanka, Это Всё конечно хорошо, только не практично бывает за весь день и по 10 раз можно что-то изменять, а каждый раз дергать модераторов тоже не есть хорошо. Впрочем это только моё личное мнение. Да и вообще касательно тем и их создателей то можно было бы и оставить им возможность изменять именно тему, я больше не за сообщения переживаю, а за темы в которых расположена какая либо информация.
  2. @Morellanka, Ну впрочем да, жестковато просто.
  3. @q2werty, То есть если я добавлю мод значительных масштабов и решу его обновить через неделю, то мне нужно будет написать Администратору и он даст мне такую возможность после чего я редактирую тему , и при следующем обновлении повторяем предыдущий сценарий ? Насколько я понял подобную мещанину делают аккаунты которые недавно создали, почему бы постояльцам не оставить как и раньше ?
  4. @q2werty, Что-то не могу въехать в дебри медицины. Разобрался с Интеркомом все было проще чем я думал. Но вот с тем чтобы ГГ вылечили я не пойму. Подскажешь что там и как ? Нужно что бы после диалога ГГ вылечили. Смотрел в диалоги Ады Штраус и Новака там SetAv Variable01 1 Но когда кидаю этот скрипт на диалог своего робота то после его завершения 0 эмоций, конечности ГГ все так же повреждены.
  5. Допустим мне нужно что-бы NPC стоял и воспроизводил анимацию сварки стены. Для этого я использую SandBox и IdleMarker ?
  6. @q2werty, Есть винтокрылы с анимацией которых я хотел бы использовать, но в Fallout 3 текстура винтокрыла и тригера находятся вместе, тут же вот это Исправляется ли это ? То как при создание такого винтокрыла текстура находится именно ниже тригера. Думаю что и на анимацию будет влиять расположения винтокрыла, хотя не тестировал. Хотя и во время создания винтокрыла в Fallout 3 расположения текстуры и тригера отличаются как показано на картинки. Это значит что это можно корректировать ?
  7. @q2werty, scn HVBunkerIntercomScript short nVeronicaLinesSpoken BEGIN OnActivate ; override activation so the player can't use it if Veronica is here, since she's on her way. if (IsActionRef Player && VNPCFollowers.bVeronicaHired && VeronicaREF.bIntercomConversationActive) elseif IsActionRef Player SetTalkingActivatorActor RamosREF Set VDialogueHiddenValley.BunkerIntercomUsed to 1 Activate endif END BEGIN SayToDone HVVeronicaEnter set nVeronicaLinesSpoken to nVeronicaLinesSpoken + 1; if nVeronicaLinesSpoken == 2 VeronicaREF.ResetAI; endif END
  8. @q2werty, Как понял речь идет о закрепление диалогов к интеркому [Скрытое содержимое] Phew. Now, if you want to talk to your vendor through an intercom. Go to the Talking Activator Tab under "actors" and create a new one (New ID) and put it in your cell. Double click your NPC inside the store, at the top type a new ID at the top where it says "Reference Editor ID" Create a new script: ScriptName scriptID Begin OnActivate setTalkingActivatorActor VendorReferenceID activate End and attach the script to your talking activator Или я не так понимаю о чем идет речь ? Пробовал как в бункере БС но что-то не вышло. И ещё такой интересный вопрос, что отвечает за движение губ NPC во время разговора. Баловался с озвучкой все получилось но губы пришиты намертво.
  9. @q2werty, Death.MKEnclaveRobot01Ref Через диалог убить NPC правильно пишу ? Так что бы в конце диалога он хрякнулся.
  10. Прибытие - Фильм неплохой, но на 1 раз. Нацелен больше не на спец эффекты и войну с пришельцами, а на переосмысления ценностей человечества. Посмотреть стоит, если давно не седели в напряжении "А что же дальше ?" есть спорные и непонятные моменты, но посмотреть стоит однозначно. Попасть в кинотеатр так и не вышло, смотрел в весьма сносном качестве дома. Но все же ругать сильно не стоит, актерский состав тоже не подкачал как это бывает "Да я про Росомаха: Бесмертный" со Светланой Ходченковой. И про Викинга, вообще разбавления Американского кино Американскими и Русскими актерами которые на несколько уровней ниже Американских превращает кино в типичную Русскую комедию. Но тут пронесло, парадавала что в моменте когда слышно как Русский говорит по телефону, он говорил без акцента, что прогресс.
  11. @q2werty,Ты не работал с Idle Marker ? А если работал то принцем его не объяснишь ?
  12. @q2werty,Снова привет, тут мод делаю и хочу закрепить диалог на интерком, искал его но не нашёл Объяснишь принцип этого ?
  13. @q2werty, Телевизоров может и нет, но есть камеры и проекторы, реализовать в виде фотосессии если только.
  14. @Лехы,Касательно продолжения, то идеи есть. Но сама задумка для меня потеряла интерес, пусть он останется как первый тестовый мод. На данный момент работаю над другим, уже готова и реализована закрутка сюжета но вылажу чуть позже, то как есть моменты которые меня не устраивают.
  15. @q2werty, Спасибо понял. Сейчас делаю Квест с заточением ГГ в рабство, но то как квест хочу сделать большим парой сталкиваюсь с тем что некогда не видел. Например как реализация диалога между NPC, конечно можно обойтись и без этого то как по большой части это вещь в Fallout NV чисто визуальная и можно обойтись без неё. (То как в Skyrim она несет какой-то смысл, как побочные квесты после того как ГГ услышал(а) и делает мир более живым, чего в Fallout NV нету то как движок другой) Но наткнулся на такой туториал ( [Скрытое содержимое] ) Но то как вникнуть в суть имея Fallout NV сложно то как попросту нету квеста который привели в пример, хотелось бы узнать может есть аналог в Fallout NV. Если все же что-то подобное можно реализовать без полноценных объемных диалогов (перекидкой одной фразой друг-другу вполне сойдет) хотелось бы увидеть. Мне это не к спеху совершенно. И даже возможно что впихнуть это в квест я не смогу, узнать все же хотелось бы. *** И ещё как можно реализовать темный экран на энное количество секунд после диалога ? Если это возможно. (Если я перемещу ГГ в интерьере на другой участок интерьера произойдет загрузка ? или ГГ без экрана загрузки полетит прямиком в то место и на мониторе это произойдет за миллисекунды ?). Можно ли к тому же нанести гг какой-то урон или повреждения конечностей ко всему этому, и как можно это сделать ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.