Перейти к содержанию

rizdan

Advanced User
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о rizdan

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 14.12.1981

Посетители профиля

611 просмотр профиля
  1. А этот параметр где искать или он скрыт? Или просто в SKSE.ini прописать те параметры что ты написал? До сих пор твой патч использовал. Твой патч при замене на эту альфу как я понял надо удалить?
  2. @Max_trak,HDT тут ни причем. Сам секслаб виноват.
  3. @uri333m, в новом бодислайде если ты не заметил есть инструмент OutfitStudio с помощью его можно сделать конверсии. Например из UNP сделать SevenBase или другой тип, а так же добавить к одежде\доспехам bbp или tbbp.
  4. @Uriel, конверсии и говноконверсии уже появляются Задумка как ты говоришь хорошая, рассчитана на то что бы человек сам для себя переделал одежку или доспехи, под тот тип тела который ему нравится. При этом никто не запрещает выложить свое творчество на всеобщее обозрение. И естественно будут и говноконверсии. Фишка в том что есть одна истина- Что бы ты не делал и\или говорил, всегда найдется тот кому это не понравится.
  5. @Max_trak, здесь на английском, но может быть полезно [Скрытое содержимое] И Бодислайд пока еще плохо работает, ждем обновление
  6. @uri333m,@arumirel, в новых версиях Aroused изменили параметры, а формула расчета почти не изменилась. Можно вручную поменять значения. Ну возбужденность видимо по разному рассчитывается в зависимости от обстановки. Мой гг за два игровых дня набрал около 80 очков, не считая быстрых перемещений через всю карту( собирал камни Барензии). При этом секс с нпс я не делал. А вот при нахождении в течении игровых суток в Вайтране( много нпс), два раза быстро набирался максимум.
  7. @Uriel, ну значит останусь с твоим патчем до выхода новой версии SKSE, Скай летает с ним Спасибо большое за него.
  8. @Uriel, вообщем поиграл с Тазевской сборкой подольше и вернул твою. Может это только у меня так, но после пары часов игры начались фризы при поворотах камеры, да и просто при ходьбе. Раньше такого не наблюдал, в том числе и после установки твоего фикса.
  9. Похоже неважно где находится мемпатч, в корневой папке или в папке с плагинами. Скай начал запускаться без проблем. @arumirel, вылетов и у меня нету, этот патч как раз и дает возможность играть с меньшим кол-вом вылетов.
  10. @Uriel, только что протестировал Тазевскую сборку. Что могу сказать если дллка мемпатч находится в корневой папке то скай грузится, но ни одно из сохранений не запустилось. Далее я перенес её в папку skse плагинов и смог запустить только с четвертой попытки. Из подмеченного за это короткое время могу сказать что загрузка при переходах из локи в локу немного дольше чем вчера играл с твоей сборкой. Ну и вот скрин памяти.
  11. @arumirel,дллка mempatch в сборке Уриеля должна лежать в плагинах.
  12. @Uriel, у меня твой фикс работает отлично, вчера часа четыре с ним играл. В этом наборе еще и дллка для последнего патча, да плюс в skse.ini еще настройка для макияжа. Не понял только для чего настройка в General. И хотел узнать его набор что дает? Большую стабильность или совместимость с чем то?
  13. Все работает, отражено в логах. Ну и как ты просил вот скрин использования памяти.
  14. @Uriel,откуда скачивать с первого поста или со второй страницы? Скачал сейчас потестирую.
  15. @Uriel, у неё репак. На стиме как я писал даже запуска не происходит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.