Перейти к содержанию

freetome10

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6
  1. Всем привки, было бы потрясно перевести и доработать мод (мод отдельно не нашёл) Sexlab | Life of Lust 1.0 Если , добавить и сбалансировать перки, как мне кажется мод будет присутствовать практически в каждой сборке, Мод имеет огромный потенциал. Буду очень рад если кто-то возьмётся.
  2. Я узнал что это за виджет, это Wear and Tear но вот почему он у меня в MМеню не отображается я хз, а ведь должен. Мот кто знает? Если у кого проблема с названием зелий скачайте осн мод с tesall мне помогло. В настройках Sexlab нид галочку поставить.
  3. (игра скачена с вашей ссылки на мегу). Решил все вопросы кроме 1ого со школой и магазином. хотел спросить, вот у меня трабла при секс акте в бою(brutal rape(вроде этот мод)) акт длиться 1 секунду. с чем это связано? ( я поставил в настройках 30 сек (хотя по сути всё ровно длительность должна зависеть от показателя lust).
  4. Нет. Так же заметил баги с оружием (при прицеливании с не стандартных снайперских винтовок (тех что добавляются вместе с довольно большим количеством оружия) по бокам от прицела появляются белые экраны). Я переставлял FOMM ибо когда запустил всё дело с встроенным в мод творилась полная ахинея. Странно то что чем дольше я играю тем больше разного рода багов появляется, например сейчас появился баг с NPC что ходят на месте и сквозь них можно пройти, при этом если сохраниться то загрузка данного сейва будет вечной. Узнал что ошибка с сохранением связана с назначением нового оружия на горячие клавиши.(только пистолеты) (отключил все моды связанные с новым оружием (включая DLC) но оружие осталось как так? (я точно знаю что данное оружие из Gunrunnerа и Oldworldа ).
  5. Здравствуйте, Столкнулся с проблемой выкидывания из игры при попытке войти в школу в Гудспрингс (задание с сейфом) и в магазин .(вылеты бывали и раньше но все решались перезаходом). (Сборка "Хардкор 2")
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.