Перейти к содержанию

saroff

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Отличная сборка! Первая сборка, которая взлетела сама без багов, и не требовательна по железу. Есть пара моментов: 1. В названии настроенного сохранения есть русские буквы, из-за этого его не получается загрузить если язык системы не русский. Я поменял название файла сохранения чтобы оно содержало только английские буквы, и все загружается отлично. 2. Во время секса, если это Ж-Ж, у одной из девушек всегда вырастает член. Даже если играется лесби-анимация. Даже если эта анимация предусматривает надетый страпон, член вырастает поверх страпона. Можно как-то это выключить? В идеале я хочу вообще никогда не видеть девушек с членом, даже если того требует сцена. Заранее спасибо за помощь.
  2. Подскажите, я до этого ставил обычную skysex сборку, там был спелл, кастуя который можно было выбрать тело, какой мод нужен чтобы его вернуть? Там тела хорошие были.
  3. В общем, такие дела - поставил сборку и теперь постоянно вылетает BEX ошибка, и 5 минут поиграть не успеваю. На чистом OA такого нет. Все советы по ее устранению делал (добавлял облу в исключения DEP, сделал не только рид онли, бестолку).
  4. Хелло. Такая проблема - поставил сторонние реплейсеры тел и брони (для верности сначала type3, а потом поверх него Berry Boobs, кстати последний очень годный - так же качающиеся груди, но вменяемых размеров), но у некоторых нпс (например у Труди в Гудспрингс) все равно какие-то монструозные сиськи размером с брамина каждая, как это убрать? Далее - автор, пожа-а-алуйста, пометь, что в сборку уже вшит fnv stubber remover и мод на 4gb, я чуть не й****пнулся, пытаясь их поставить, пока не допер, что они уже стоят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.