Перейти к содержанию

gamespot

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о gamespot

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. VRtitties v.19.3 ссылка на сайт разработки игры: [Скрытое содержимое] ссылка на яндекс диск (1ГБ упакован в архив 7zip, в распакованном виде 3.41ГБ): [Скрытое содержимое] ссылка на торрент файл: [Скрытое содержимое] Информация: Windows/Vista/7/8,/8.1/10 (X64 Bit.) файлы в архиве: [Скрытое содержимое] Скрины: [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] ссылка на видео:
  2. @rabana, Скачивал напрямую с ссылки, а также перебрасывал на своё хранилище. Пробывал открывать 7z и WinRaR. Пишет, что не может определить файл как архив, но если у вас все нормально открывается, то разберусь.
  3. rabana проверьте пожалуйста архив по первой ссылке, что-то архиватор не может открыть. Вторая ссылка в норме.
  4. Благодарю. Игра преображается с новыми возможностями. Ещё с вашего первого репака узнал о графических хук модах и набрел на эту модификацию. [Скрытое содержимое] Графика становится рисованной как в хентайных играх. Годно для разнообразия.
  5. rabana, все работает замечательно. Если можно, то подгоните модельки lolibody, а то там где искал ссылки похерелись, одни картинки остались.
  6. Спасибо rabana за вашу сборку. Что-то забросил я давненько sexвиллу и ее производные, так как не был впечатлен визуально, да и в стереоскопическом режиме не запускалась (пару дней назад пытался запустить в TriDef 3D, безуспешно). А тут готовая сборка и визуально покрасивше стало, и в 3D стерео заработало.
  7. Посмотрите здесь, возможно там и есть интересующие моды: [Скрытое содержимое]
  8. Вроде бы только новые анимации и скины. Уже точно и не помню. Здесь то, что установил: [Скрытое содержимое]
  9. Спасибо за новость и готовый файл. Используя программу "Debug Console Enabler" и команду "Ciri" можно побегать обнаженной моделькой Цири вместо Геральда. скрины: [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  10. Возможно по сюжету открываются дополнительные костюмы. Просто в магазине одежды покупаем новые костюмы. Я вроде бы ещё до установки мода приобрел дополнительные костюмы и уже после установки мода они заменились скинами игровых персонажей. Как-то так. Вот ссылка на видео, смотреть с 15.15 мин.: [Скрытое содержимое]
  11. Возможно вам поможет этот пункт из описания к моду: ...в магазине одежды, где и следует приобрести дополнительные ячейки с одеждой для появления недостающих скинов.
  12. gamespot

    Watch Dogs

    Мод на замену скина главного персонажа, в том числе нуд скины. Состоит из двух файлов "patch.dat" и "patch.fat". После извлечения из архива полученные два файла помещаем в папку с игрой: D:\Games\Watch Dogs \data_win64 Скины главного персонажа меняются в гардеробе любого убежища или в магазине одежды, где и следует приобрести дополнительные ячейки с одеждой для появления недостающих скинов. Версия 1.21 от 20.07.14: Видео: [Скрытое содержимое] файл: [Скрытое содержимое] скрины:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.