Перейти к содержанию

sbato

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о sbato

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 5 октября
  1. Сборка отличная,всё установилось,играю!))Но есть две проблемки...Первая постоянно просят убрать оружие даже компаньоны,раньше у меня такого ни когда не было,поэтому и не понятно из-за чего так и можно-ли исправить!!!?Вторая Ремонтирую Эд-э в Приме и ГГ зависает на месте!?Всё вокруг работает даже ГГ приседает,а с места не движется...?Что можно или нужно сделать!??
  2. Спасибо за помощь,обязательно почитаю и попробую !!!Пока лазил по инету нашол мод "Покажи свой инвентарь"Поставил,подошёл к говорящей голове Санни,и поменял ей одежду!!!))Не совсем конечно правильное решение,но после долгих мучений хоть поиграю!)))Ещё раз спасибо!!!
  3. Частые проблемы: 1. У Санни не отображается тело. Решение: Посмотрел!???А где решение!?После двоеточия ни чего нет!???)))
  4. Скачал,закинул в Data,заменилось,установил через fomod и ничего....Тоже самое!????В Хадкор 2 было такое,я отключил два мода оружейных по моему и всё появилось!!!В этой сборке этих модов нет!Что ещё не так!????
  5. Может кто-то всё-же объяснит!!!Почему у Санни нет тела(голова и кисти...)Обнажонное тело есть при сексе,что делать-то!???Может что удалить,или добавить!???Желательно по доступней,я к несчастью не компьютерный гигант!!!)))
  6. В чём может быть причина!???Всё играет,но вот сегодня с периодичностью пару минут сворачивается в трей....Запускаю всё играет и снова сворачивается!???В чём причина!?Спасибо!!!
  7. Что-то не могу найти Эмисара ,чтоб на остров перебраться,начал играть первый раз в эту игру....Вот где!?По моему всё облазил в округе!!!)))Спасибо!
  8. Многое не понимаю,а жаль!!)

  9. Спасибо за разъяснения ,многое стало понятно учту!!Спасибо за участие!!!)
  10. Я ставил на чистую!!!!Потом добавил пару другую модов....Всё работало,допёрся до Вегаса))))Там началась проблема,стояли напротив друг друга и зависали.....Почитал,установил NVSE Extender новые, затем обновил v 2-6-84 Всё стало работать,только вот стали стоять,иногда,друг в друге!!!!!))Что ещё-то сделать,точнее как!??? Спасибо!)
  11. Если актеры стоят друг в друге и охают, а сцены нет - либо неправильно прописан путь к инициации анимации, либо отсутствует сама анимация - игра их не находит. Еще это возможно, если не хватает самих команд (Расширитель скриптов NVSE Extender)..........................Так что можно сделать и как!????
  12. Вроде тут всё прочитал,и сборка работает,но есть две проблемы!!!Иногда при "Акте" Вливаются друг в друга и стоят до завершения закончив всё игра продолжается....Может я что-то не до подставил!???И второе при входе окошко всплывает что использую два "разговорника...Один из сборки Smalltalk.esp и SmallerTalk.esp, а другой какой-то TalkToMe....?Откуда взялся и как убрать последний не знаю!!!!Спасибо!!!)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.