Перейти к содержанию

ZEMELEcom

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о ZEMELEcom

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. Привет Стас, где хранятся сйвы?))) В папке user/mydocuments/games/skyrim/saves их нету, т.е. игра их видит, но там их нету)) Свойство скрытых папок отключено. Вот хотел утилитой сохранки прогнать, но и она их не видит и я их не вижу.
  2. @stas2503, Ок, спасибо друг. Если тебе интересно будет я отпишусь потом, чо я сделал, добавил, удалил и как все работает)
  3. @worlink, Да я уже химичу, но вдруг секслаб моды, которые я оставил завязаны на чем то. Если человек ответит, ок, если нет ничего страшного. Как только нахимичу стабильною работу, обязательно отпишусь, может кому-то понравится с моими фишками Это обязательно? Даже если я снес сборку и заново ее поставил, но еще не установил секс пак? И баш патч после моих манипуляций надо будет делать?
  4. @Alisacat007, ок, только что написал леопарду, он сказал, что нету смысла браться, он баннерлорд ждет) Думаю его можно будет завербовать сюда с выходом баннерлорда или хотя бы сотрудничать)) По ответу я понял, что он не против моунт энд блейд с секс модами)))
  5. Стас, кароч, выручай. Сборка мне твоя понравилась, но я хочу настроить ее под себя. Нужна пара советов. Что боудет если из секс пака я установлю все, кроме вот этих модов, т.к. они мне не нужны Creature Framework Estrus Chaurus Heretical Resources More Nasty Critters v.11.2 Paradise Halls Reborn со всеми дополнениями PAH - Home Sweet Home v. 1.13 Player Succubus Quest PSQ Bikini Pack Radiant Prostitution Gigolo v.3.7.4 Sexlab Solutions Sex Slaves 6.2b SexLab Defeat Slave Tats Sexlab TDF Agressive Prostitution ZaZ Animation Pack Что мне нужно, чтобы сборка от этого не крашнулась, просто их не добавлять в запуск или еще что-то нужно будет сделать 2)Нужны настоящие темные ночи и нормальное освещение. Т.е. чтобы не было такого как в твоей сборке, входишь в здание там одна свеча, но светло так как-будто там люстра подвешена. Т.е. нужно убрать все фиктивные источники света. Я видел моды, я могу их сюда поставить? Проблем не будет? к примеру вот с ним [Скрытое содержимое] 3)Реально на твою сборку накатить вот такое окружение как на этом видео или хотя бы его приблизить к такому? Там нужно все, кроме персонажа Если есть возможность приблизить, то как? Просто летний скайрим уныл)) А тропики глючные, то в дали элементы не правильно оторажаются, то они мерцают. Или так и должно быть?)
  6. @JAPAN, В правом верхнем углу есть поиск. Введи просто java и первый пост будет с ссылкой
  7. Да, это понятно, я к тому, что критических ошибок между двумя модами нету. Нету ни крашей и прочего просто с заменой файлов. Значит, если поковыряться и убрать все лишнее, кроме сексуальной тематики, то он встанет и будет стабильно работать. И я согласен, нужны люди которые уже делали моды на варбанд или занимались похожей работой. Можно попробовать написать на форум всадники кальрадии за помощью, на commando.com.ua смысла писать нету, они ненавидят китайца и его мод, ибо он пару работ у них взял и не указал вовремя на авторов этих ресурсов. Либо если с английским норм, самому автору мода написать
  8. Я бы предложил взять мод EOS 1.5.1 fix 6 и вшить этот мод туда. Если это реально конечно. Только что тупо копировал дикдипломанси и вставил в этот мод. Крашей не было, все запустилось. Появились новые строки, изменилась карта. Боевка идет нормально. Я думаю это реально сделать. EOS отлично подходит, он основан на pendore, но очень многое хорошо дополняет его. В моде уже в наличие куча персонажей и войск женского полу. Так что, если это реально слить два этих мода, забрав из дикдипломеси только секас и все связанное с ним, будет крутая сборка. Мод создан китайцем, который в свое время подворовал некоторые ресурсы с сайта command.ua, так что я думаю проблем с правами не будет)) Либо ждать баннерлорд, где разработчики игры дадут возможность мододелам делать свои собственные анимации NPC и персонажам. Вот это будет вообще бомба)))
  9. Спасибо, уже сам разобрался. Пропатчил и попутно джава установил. Такой вопрос. А какие моды секс лаба мешают совместимости с тропикал скайрим. И по поводу енб, а нет ли другого более легко способа установки енб? К примеру, есть сборка slmp может знаешь, там енб через самодельный лаунчер меняется. Просто качаешь в архиве енб, кидаешь его в папку под этот лаунчер и выбираешь Или тут есть какие-то особенности?
  10. Привет. Спасибо за сборку и те часотруды, которые ты потратил на это дело. Первый раз вижу эту сборку и эту тему. И немного запутался. 1) Не понял откуда что качать, имеется ссылка на обменнк и торрент файл. Чем торрент файл отличается от файлов в ссылке(надеюсь ничем) 2)Не понял про два архива. Если я хочу видеть секас в игре, мне надо секслаб архив поставить или это что-то дополнительное, а основной секслаб уже в сборке?. Спс за терпение и извини если я где-то не внимательно читал или тут уже отписывались на похожие вопросы. Успехов!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.