Перейти к содержанию

bestiya

Advanced User
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о bestiya

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. Всем приветик! Милый Dogma У меня одна к тебе просьба, я сейчас стою на коленях перед клавой и пишу тебе строки. Пожалуйста выложи свою сборку Skysex 3 на яндекс, а то с "О"и с "М" качать не возможно, один файл 1,59 гб нуна качать 5 часов, это если качать всю сборку то нужно 2-е или более суток, это просто кашмар в тихую ночь. Очень тебя прошу если это возможно выложи её на яндекс. Очень хочется её протестировать. Заранее очень тебе благодарна!
  2. Всем приветик! Простите меня за беспокойство, но у меня есть пара вопросов. 1. Почему Санни не идет со мной напарником ?? Может это связано с заданиями полного решения мирным путем конфликта между жителями городка и подрывниками?? Я уладила вопрос касающийся Рико мирным путем, дальше берется задание у Труди, у барменши (как бизнес) задание (крышу не меняем), здесь встает другой вопрос- как его выполнить?? Труди советует решить вопрос с Четом, я решила, затем нужно поговорить еще с одним человеком но его там нет, вернее на том месте куда указывает маркер там стоит житель городка и обрабатывает землю но он не идет на диалог, все полный стопор(((( Я не знаю что делать, как выполнить это задание ((( Если вам не трудно подскажите пожалуйста как решить этот вопрос ?? Заранее вам очень благодарна и большое спасибо!
  3. Большое спасибо за подробное объяснение, а я млин не знаючи всё подключила и начала игру ((( Хорошо что только начала, только вышла из дома Дока, сохранилась и вышла из игры, что бы посмотреть ответил кто нить на мой вопрос. )) Еще раз большое спасибо, сейчас сделаю так как вы объяснили. ))
  4. Уважаемый q2werty, я наверное уже вам надоела со своими вопросами)) , но у меня еще один вопрос. Вот вы дали список в каком порядке должны быть выставленные моды, но в нем почему то не стоят галочки на против нескольких модов:- PipboyRemover.esm, EarJRAmmoProject.esm, SexoutLust.esp, SexoutBrutalRapers.esp. Получается что эти моды отключены, это так и должно быть или все таки галочки нужно поставить ??? Еще раз прошу прощения за то что вам на доедаю, и еще раз большое вам спасибо за терпение!! )))
  5. Большое спасибо!!! )) А я всё пыталась их все извлечь в одну папку, получается что я в игру вкинула не основной архив, а последний 03 который весит 1.7. А из за этого могут быть проблемы в игре ( Санни не хочет выходить, из игры очень часто выкидывает, с Вероникой тоже проблемы) ??? Спасибо еще раз, буду пробовать исправлять свою ошибку, сейчас извлеку основной файл rar. и вкину поверх того что у меня стоит с заменой, а если не получится то надо будет удалить игру и ставить заново. )))
  6. Уважаемый q2werty у меня с распаковкой архивов получается полная белиберда ((( Я распаковала 1 архив в текущую папку нормально, далее 2 архив я извлекаю в эту же папку но она не соединяется с первой, а создает свою папку в папке и все последующие архивы извлекаются в эту 2 папку которая внутри 1 с заменой, я ни как не могу понять как правильно распаковать эти 5 архивов в одну папку. Со Скайримом и с Обливионом ни когда такого не было, Я наверное разов 100 если не больше устанавливала, обновляла, снова удаляла и снова устанавливала и обновляла и ни когда ни каких проблем не было, а тут с распаковкой этих архивов совсем ни чего не могу понять ((( Подскажите мне пожалуйста как правильно распаковать эти 5 архивов в одну папку ???? Буду вам очень благодарна!! Заранее большое вам спасибо!!
  7. Уважаемый q2werty у меня к вам вопрос- если сборка состоит из 5 архивов, каждый архив весит по 2 ГБ, то сколько она будет весить вся сборка в распакованном виде??? Я уже выше писала как я устанавливала сборку в игру, вы сказали, что надо все архивы разархивировать в одну папку, а после вкидывать в игру. Я разархивировала два архива в одну папку и получила объём 29 с копейками ГБ(((( Это сколько надо свободного места на диске,что бы разархивировать все архивы ???
  8. Я приглашаю Санни в команду, она сомневается,затем соглашается и на этом все((( Я выхожу на улицу, она тоже выскакивает но тут же возвращается обратно в салун, я захожу в магазин она тоже там появляется и тут же выходит и возвращается обратно в салун ((( Я не знаю как её за собой вытянуть, вроде бы все диалоги с ней обговорила, а толку ноль.
  9. Уважаемый q2werty я установила сборку на чистую игру и других модов кроме этой сборки у меня нет,за исключением нескольких ( esp файлов) которых нет в вашем списке по рядка загрузки модов и я не знаю нужны они или нет.Я их сейчас перечислю а вы пожалуйста скажите нужны они или как?? FalloutNV_Lang.esp Classic Pack_Lang.esp Mercenary Pack_Lang.esp Tribal Pack_Lang.esp Caravan Pack_Lang.esp Dead Money_Lang.esp Honest Hearts_Lang.esp OldWord Blues_Lang.esp Lonesome Road_Lang.esp Gun Runners Arsenal_Lang.esp И пожалуйста подскажите какой это файл( Школьница Гудспрингса) что бы можно было его отключить,а то я методом тыка пробовала отключать некоторые файлы но увы из этого ничего не получилось((( То игра не запускается, то Санни не хочет выходить. Заранее большое спасибо!!
  10. Большое спасибо, что ответили. У вас 5 ссылок на скачивание, вот я их скачала и по очереди вкинула сразу в игру))) Придется переставить, а вот по поводу Санни я тут не знаю, я скачала игру и наверное в ней уже были какие то моды, буду разбираться, спасибо что под сказали.
  11. Уважаемый q2werty, у меня к вам несколько вопросов по сборке. 1. Как правильно установить вашу сборку? 5 файлов, последовательно устанавливать с заменой или с сохранением обоих файлов? 2. Почему у Кесси караванщицы которая сидит на аванпосту НКР и трескает виски нет диалогов о сексе, как настроить меню настроек что бы появились диалоги? 3. Почему эта подруга которая с собакой стоит в таверне и не хочет из неё выходить? Я убила целый (реальный) день изучая её книгу (камасутру) и так ничего не добилась от неё(((( Я прошу вас простить меня если мои вопросы покажутся вам бональными и бестолковыми, я прошу вас ответить на них. Заранее большое вам спасибо! Еще один малюсенький вопросик. эта сборка пойдет на Фоллаут 3???
  12. Большое тебе спасибо! А то я в английском не в зуб ногой )) а все МСМ на импортном и что за что отвечает не понятно, пришлось МСМ настраивать наугад . Еще раз большое спасибо!))
  13. Всем приветик!! Ребята поздравляю всех с Днем победы!! Желаю всем счастья,здоровья и всего того что вы сами себе желаете!! У меня есть не большой вопросик, скажите а можно в сборке увеличить время анимации, а то 5-7 секунд это слишком быстро((( Заранее большое спасибо.
  14. Спасибо. А очень жаль, хотелось бы узнать что будет дальше, начало очень такое интригующее, даже Город рабовладельцев не так вставил как Дом милый дом, жаль что дальше не будет продолжения ((((
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.