Перейти к содержанию

DER2

Master
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о DER2

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

845 просмотров профиля
  1. Ошибка при компиляции обычной SL рандомной анимации из диалога. В чем может быть проблема?
  2. Столкнулся с такой проблемой при компиляции скрипта, который ранее компилировался нормально на другой машине, без ошибок. Не хватало исходников skse.
  3. Почему бы и ЖНПЦ не приставать к МГГ или ГГ к ним.
  4. Ну, нет, продолжай. Я должен знать о косяках.
  5. В моде нет Алисии и я не понял по какому пути идете, их 4. Путь по квесту "План на случай провала" пока пуст. Бродилок по Скайриму минимум. Тем не менее благодарю за отзыв, со следующим обновлением буду писать в незаконченных квестах об их незаконченности. Когда Дор'Васса посылает ГГ с письмами в дом Олава и ГГ отдает письмо адресату, начинается пока отсутствующий квест. Поэтому выбирайте другой ответ в разговоре с Троллем или Каролин.
  6. Нашел ответ Кто знает, почему не назначается штраф за убийство НПС из мода, убитого при свидетелях?
  7. @Holtof55, высаживаешься посреди деревни, слева лесопилка, сзади дом, впереди речка. Идешь по дороге справа, главное выйти из деревни строго по дороге, не по обочине.
  8. V. 0.4 добавлен квест в ветку за бандитов, запускается в Муравейнике до возвращения своих вещей. По квесту Кольцо грехов пока ходить не стоит, можно застрять в закрытой локации. Ссылка ниже постом. Скачать с my-files.ru Устранена ошибка из-за которой при входе в Урзумнал по квесту Передел на гг нападали бандиты.
  9. Как через скрипт активировать рычаг? разобрался.
  10. Есть ли возможность при запущенном квесте отслеживать убийства существ? Например, убил рандомного волка, получил предмет в инвентарь. Потом квест завершился, предмет перестал добавляться с волков. Через алиас на игроке можно сделать?
  11. [Скрытое содержимое] Старый v 0.3 Через две недели заменю на новый.
  12. Земли, от движения лифта. Спасибо
  13. Благодарен за скрипт . События маленькие, а именно появляется через Enable() эффект от попадания. Но их можно повесить на Ref отдельно. В остальном скрипт подходит как под данную задачу, так и под следующую со сценой. Можно ли повесить эффект незначительной тряски земли вне сцены? При смене стадии квеста, например.
  14. Нужен скрипт, который бы запускал событие или активацию, когда запущено уже 5 событий. Стреляешь по 6 мишеням и включаешь событие. Но после каждого выстрела запускается минисобытие, а после 6 большое.
  15. Перезалив Скачать с my-files.ru Изменений мало, перенесена группа квестов в другую локацию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.