Перейти к содержанию

Sosoijing

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. @Fiona159 Так то, что я дал и было порядком загрузки левого окна МО. Это видно по моему скриншоту. Просто экспортировал порядок загрузки левой части. В любом случае, как я и сказал, проблема решена, по всей видимости AAF не захотел нормально работать с контрольным чистым сохранением. За что и почему не известно, да и без разницы. Спасибо за помощь.
  2. @Fiona159 Наверно, я не совсем точно выразился. Если посмотреть на левую мою колонку, то можно увидеть сепараторы, а если сравнить их с гайдом, то выходит практически 100% идентичность. Т.е. "GS-гайд по установке" (1, 2 и 3) идёт из той темы, ссылку на которую вы сбросили. А "GS-гайд по анимациям" и до "GS-гайд по анимациям. GoogleDrive" я по шагам докидывал из этой темы. И всё это по порядку. Большая часть того, что лежит в "AAF-s моды и анимации", уже появилось там после того, как я попытался запустить и ничего не заработало. Для наглядности снова левую колонку из МО, только выделив разделители. Нет, я не ебанулся, просто с течением времени становится сложно понять что где когда и что это за плагин такой ------------------------- Вопрос снять. По всей видимости что то произошло с моим контрольным сохранением без плагинов перед выходом из убежища.
  3. @Barmailley Я от безысходности его втыкнул (собственно, он один из тех, кого я закинул от безысходности, а то, что я делал по гайдам, видно по сепараторам). Что с ним, что без него, не работает.
  4. Всех приветствую, у меня проблема. Не работает. Совсем. При попытки запуска чего либо (под чем либо подразумевается трах-бах) по сценарию из плагинов (как пример - Violate или SEU) происходит НИЧЕГО, а если говорить точнее, ГГ просто замирает. Всё сделано по местным инструкциям - результата нет. Я возможно что то упустил, но до меня не доходит что. В попытке вскрыть проблемы стал ставить всё и из первоначальных 50-60 плагинов, всё разрослось до ~120, как итог - результата нет. Вырубил по максимому, оставил минимум необходимого - результата нет. Всё, вообще вырубил, поставил сборку Barmailley, aaf и Violate\SEU - результата нет. Левое окно MO Правое окно МО от LOOT'а Версия игры - 1.10.163.0.1 SE - build: 0.6.20 с офф сайта Версия AAF - 114 с нексуса Версия MO - последняя с нексуса Может я забыл какой то нужный плагин? Или может быть что то не прописал? Или всё это говно, а fnis лучшее, что пока придумало человечество?
  5. Вопрос. У этого мода есть какие нибудь конфликты? Мне кажется, он очень чувствителен к модам, шатающим диалоги, потому что сие подходы очень редко начинают диалог из мода (да и то, он обрывается и переходит в общий).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.