Перейти к содержанию

Isterik

Translator
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60

5 Подписчиков

Информация о Isterik

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 28.06.1991

Посетители профиля

1 726 просмотров профиля
  1. Слишком рано порадовался. В меню создания персонажа, бесконечная загрузка и полная пустота. Что же, придется качать всю игру.
  2. Програ работает только через VPN. Без него выдает ошибку. После обновления игра перестала запускаться выдавала ошибку 6d1778b8 Хорошо была сохранена другая версия игры, посмотрел, сравнил, не хватало одного файла GraphicsRules.sgr и почему-то кряк был промежуточной версии. Скачал папку Bin и кряк. Заменил файлы, все работает. Сейчас заценю сборку. Спасибо за совет, хоть не нужно всю игру качать.
  3. Самостоятельно прога не обновила, выдала ошибку. Но на сайте есть решение проблемы. Не пробовал еще, как опробую напишу. Пока качалась сборка, охватило жуткое желание перепройти фалыч, особенно после скидок, лицензия.... А вы сами знаете, как "легко" настраивается сборка особенно человеком который в этом разбирается, как бабуля в телефоне. 😀 Утрирую конечно, но доля правды в этом есть. А теперь вопрос к автору сборки. Помню сталкивался с модом, что дает возможность создать свой канал и стримить. Там доход был небольшой, куда более интересной фишкой было восполнение досуга и общения одновременно. Мол прямая трансляция и так далее. Этот мод есть в сборке? Сколько не искал его, найти не смогю
  4. Да тут не в раздаче дело, сам интернет. Тот же стим качает 800кб/с. Супер провайдер у нас. Мобильный качает 5-6мб/с а проводной еле-еле. Им видите-ли не выгодно тянуть оплотоволокно в частный сектор. Мне тут посоветовали прогу, что обновняет игру. Сейчас проверю.
  5. Может тогда есть смысл подождать? У меня инет качает меньше 1мб/с. Я качаю с сайта byxatab - надо спросить, может там можно просто обновить.
  6. Ну почему я вечно опаздываю.... Опять новую версию качать? Только же недавно скачивал 1,97 🤦‍♂️
  7. Попробуй вот этот мод. У меня стимовская версия - мод помог. [Скрытое содержимое] Есть вопрос. Квест "Вокруг вашей шеи". Надели значит на жгг ошейник, и бьет постоянно током. Из комнаты с матрасами не выбраться. Ничего не происходит. Кое, как добрался до терминала, так там Дик не выходит совсем. Что делать?
  8. Все отлично, одна проблема. Часто, очень часто вылетает. Без каких-либо причин. Можно просто стоять и получить вылет.
  9. А на старую версию симс 1,63 не пойдет?
  10. Ну почему, каждый раз когда я хочу поиграть в Скайрим, возникает целая куча проблем.? Переключился на лорный вариант, не загружается ни одно сохранение. Тупо вылетает. Ладно, начал новую игру, все шло стабильно до первого акта. Поставщик чувак и гг оказались в воздухе, где то по середине Скайрима, успешно чпокнулись и разбились на смерть. (Упали после соотии.) Такая фигня срабатывает через раз. Один раз нормально, другой раз выкинывает в непонятную локацию.
  11. Всем привет. Есть ли возможность вернуть сборку в изначальное состояние (так сказать по умолчанию). Игра запускалась очень долго, решил отключить несколько модов. Отключал их по два, и заходил в игру проверить. После отключения Dynamic Thins и удаление через МСМ Equipping Overhaul игра перестала запускаться. Зависает до появления меню на заставке. Если переключить в МО допустим на Lore все запускается... а вот основная, где я играл увы.....
  12. Да скидывай, я ни капли не обижусь. За перевод брался исключительно ради опыта, и мне этот мод порядком надоел. 😀
  13. Капец тяжелый мод. Большая часть уже переведена, думаю через недельку выложу тестовую версию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.