Перейти к содержанию

Bora

Advanced User
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Bora

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 317 просмотров профиля
  1. "только мы" "только ты и я" "никого кроме тебя" "ты моя единственная любовь" и т.п. ))
  2. Кто нибудь, пожалуйста, объясните толком, как свою прическу добавить в мод или хотя бы одну из модов? Для чего в МСМ выставляется длина волос и как этим пользоваться? Как заплетать волосы? Как этим модом вообще пользоваться?
  3. подскажите, кто в курсе, где можно посмотреть туториалы по модингу для этой игрухи?
  4. Кто-нибудь видел на просторах мод P* Total Warfare ?
  5. так ведь там версия 2016 года 7,0 - есть переведенная на других ресурсах, посмотри через поисковик
  6. @Barmailley, а потребности действуют только при включенном режиме выживания?
  7. @Barmailley хотя бы основной и романтику ... они же совместимы? ) спасибо! а вы в свою ядерную сборку все включили?
  8. @Barmailley а можно вас попросить залить моды или переводы на яд или гугл, а то с меги у меня прямо морока а не скачивание, 11 метров часами качает ((
  9. @Prussak на нексусе, на странице фнис, можете скачать патч, расширяющий кол-во анимаций до 20 тыщ @Cellentrop попробуйте через МО добавить ВрайБаш и создать патч. Мне хорошо помогает эта прога избавляться от проблем
  10. @nubik сейвы у меня после каждого этапа есть и у меня ГГ не драконорожденная, у нее криков нет. Там глюк у меня, конфликт с чем-то. Я все прошел, и ее даже, но она стоит у меня как истукан и не умирает, у нее полоска здоровья не уменьшается ... совсем не уменьшается ни от чего. я ей даже читами здоровье в 0 поставил, она тупо стоит с полной полоской здоровья. мне бы только ID квеста и стадию, чтоб можно было промотать ... спасибо )
  11. @serjcybercat я понял )) но иначе у меня не получилось
  12. @serjcybercat можно второй стрелой добить и принести мешок с головой. это на выбор игрока. Я первый раз думал сейчас встанет, поэтому сразу убил, а потом только понял, что ее можно было в живых оставить ))
  13. @serjcybercat а там не сложно, идете за имперцами, когда к башне подходите (это когда солдат второй раз шугается), уходите в режим скрытности и за деревья. Снайпер появится на утесе перед башней и выстрелит в первого имперца, в этот момент выкуркиваете и достаточно одной стрелы - снайпер входит в режим кровопотери и тут либо убиваете ее либо берете в плен )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.