Перейти к содержанию

Oniro

Advanced User
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Oniro

  • Звание
    GameSource
  1. Новости, разумеется, замечательные и воодушевляющие. Если бы еще подробные разъяснения на это дело на доступном языке были.
  2. @POISON667, Шланги скайрима, мне помогло избавиться от вылетов отключение двух ЕСП из трех(там вроде просто 3 разных варианта и выбрать нужно один).
  3. Какой скелет используется в данной сборке? Просто хочу попробовать мод- [Скрытое содержимое]
  4. Был, заглянув в обед краем глаза, я его видел. Очень прошу повторить. Толи заранее, тои не очень но от души благодарю.
  5. Это указано в каждом сообщении со ссылкой на данный мод но я повторю: Sanguines Debauchery и ЛоверсЛаб несовместимы и будучи поставлены на одну копию игры приводят к таким проблемам.Товарищи, может кто нибудь запилить подробную(как для дебилов) инструкцию по установке и настройке скелета\мешей для отбражаемой беременности? Буду очень благодарен, да и наверное не я один.
  6. Дело действительно оказалось в версии лабы. Откат к версии 1.13 помог. Спасибо.
  7. Увы, секс-десант на территорию великанов остался. Но тут буду думать отдельно. Зарабатывать на книжки для начинающей магички проституцией в тавернах можно и так(на кроватях большинство анимаций работает нормально). Этот гемморой я обеспечил себе, можно сказать, сознательно. Скачал и поставил не чистый Скуй, а сборку из пары десятков не опровергающих лор плагов, среди которых фича помещающая всё одноручное оружие(включая кинжалы и посохи) и щиты на спину. И уже к ней начал подключать секслаб+шланги скайрима. Ведь каждая из этих фиговин требует свой скелет, а после установки МС от хр32 игра даже в главное меню не пускает. вот такие пироги...
  8. Здравствуйте товарищи! У вашего покорного слуги образовалояь сразу две проблемы: 1) При начале полового акта на улице закидывает за хз сколько километров(в помещении тоже галяк, нормально работает только на кровати) в какой то лагерь великанов, при чем "десантирует с такой высоты, что исход почти всегда летален(а если нет, то великаны бдят...), 2) Перестали поглощаться души драконов. То есть дракон убит, лежит на земле, его трупик можно обобрать но шкура не "облезает" и не даёт очко на изучение крика.Если кто нибудь сталкивался подскажите в чем может быть дело. Всякой фигни стоит много и на что именно стоит грешить теряюсь в догадках.UPD. Вопрос решен. Паршивой овцой оказался мод Deadly Dragons(призванный усложнить жизнь драконоборцев).
  9. 2 †๖ۣۜ Demon† cпасибо, я понял о чем идёт речь. Вроде было на нексусе.....
  10. Народ, а вот эта: [Скрытое содержимое] бронька никому не попадалась?
  11. Друг мой, мне кажется я вас не до конца понимаю... Уточните пожалуйста, что именно тревожит вас. Пятна котрые появляются на лицах при корректировании их в игровом\ксовском фэйсгене или же реальная разница в цвете текстур тела и лица?
  12. [Скрытое содержимое] неужели так трудно вбить одно слово в поиск?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.