Перейти к содержанию

Зеленый

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Зеленый

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. Скачивал два варианта мода с сайта "Всадники кальрадии" , файла "skyboxes.txt" в них нет.
  2. 1. у всадников в раздаваемых файлах мода указанного файла нет (skyboxes.txt). 2. что-нибудь можно сделать с текстом и шрифтом? неудобно читать, то пробелы маленькие то между буквами большое расстояние.
  3. Спасибо. Скачал здесь же "Light&Darkness - Heroes of Calradia - CP mod" и взял из него указанный файл. Не помогло. Прошу указать : что считать материнским модом. Или где взять указанный Вами файл. Заранее благодарен.
  4. Факел снимает кромешную тьму во время ночных боев, но его надо постоянно держать в руках и бой будет решен только командованием отрядом.
  5. Вопрос: во время боя постоянно идут звуки бьющего сердца - для чего это надо? Антураж? Как этот звук отключить?
  6. Убил 15 шаек воров. Письмо не выпало. Квест заказчик принял. Но воры по прежнему вокруг Зендара появляются и за мной бегает главарь воров. Последнего никак убить не могу. Пробовал стрелами, таранными ударами копья, мечом, навалом всех бойцов и наемников. - Он всех убивает. Включил читы - урон по нему проходит, но главарь воров не умирает. Бегаю от него убил еще десяток шаек воров - письмо (квестовое) не выпало.
  7. Мне заказчик закрыл квест с ворами после 15 уничтоженных отрядов, но при этом письмо (квестовое) не выпало. Может из-за этого? Кто проходил задание с кучей вором воров Зендаре?
  8. Вопрос: начал игру, в отряде 4 героя и 16 рейнджеров. Выполнил квест разгон воров у Зендара, напал на шайку главаря воров - всадил в него 3 колчана стрел, большую часть в голову. Он в ответ убил всех. Совет прошу -как с этим главарем воров воевать то?
  9. У топовых юнитов женских линеек броня как на танке, магистры рыцарских орденов и то меньше брони имеют
  10. Доброго времени суток. Узнать, какой навык поднимают книги можно только после их прочтения?
  11. Здравствуйте. А зачем тут Зендар? Он же пустой стоит, не один магазин не работает.
  12. Спасибо за ответ. но остались вопросы: - что за заряды у коней? - у проституки есть опции 1. миньет, 2 (иногда) секс с обзором, 3. Танцы с раздеванием и обзором, кстати как из обзора танца и секса выходить? 3. уйти от проституки так как ее нанять? - по заданию градоначальника "найти похищенных женщин" - в меню города не появилась нового пункта "инрегионзед токкен" млм надо искать рядом с городом этот пункт? - по запасам - в меню ректирования наемников (в замках и городах) запасов не нашел
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.