Перейти к содержанию

Sonnik

Advanced User
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

1 Подписчик

Информация о Sonnik

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет, stas2503, спасибо за сборку, но требуется помощь с настройкой. Подскажи где находиться ini c настойкой графики. По умолчанию сборка запускается в ужасном разрешении. И никакие настройки через клиент и путем замены разрешений в *.ini поменял во всех что нашел. Не влияют на разрешение. Где спрятан тот заветный ini в котором можно поставить разрешение под свой монитор? Остальное все работает без проблем.
  2. Да качество текстур прямо говоря не впечатлило. Но честно говоря другого не ожидал. Движок все тот же самый. Первые попытки на лабе уже есть [Скрытое содержимое] Хотя первый раз стоит побегать так как задумал издатель. Честно говоря первоначальная концепция всей истории мне не понравилась. Но есть и положительные моменты.
  3. Там только: Devious Deviants.esp Никак не могу esm найти О все нашел!!! [Скрытое содержимое] Zalf, Спасибо!!
  4. О супер! А ты случаем не переводил: Devious Devices - Assets.esm ?
  5. Возможно esm появились только в новых версиях, но новые переведенные моды на них ссылаются. Я имею ввиду: Devious Devices - Assets.esm
  6. Вроде смотрел, что-то не найду сам дивайсы! Есть: Deviously Helpess 1.4b Есть: Devious Captures Есть: Submit + Devious Devices Progression Mod Есть: Devious Devices - integration. Now with quests! Есть: Devious Devices - For the Masses II Есть: Devious Loading Screens Возможно я крайне не внимателен, А где сама основа? *.esm собственно сами предметы.
  7. Привет всем! Кто-нибудь переводил: [Скрытое содержимое] (Devious Devices - Integration) и [Скрытое содержимое] (Devious Devices) Там вроде текста не очень много.
  8. Многие мышки поддерживают макросы. Там можно хоть целую программу написать, чтобы она выполнялась по нажатии одной кнопки.А в игре вроде такого нету... во всяком случае я не встречал.
  9. Да я уже разобрался. Поставил The Ningheim Race затем поверх твою сборку уже с скелетом, затем заменил меши в The Ningheim Race. Вроде все заработало. Единственно, у нее там тоже вроде как свой скелет: skeleton_female.nif и skeleton_female.hkx , но файлы всего по 60кб. Пробовал заменять из на общий скелет, не грузится... Либо надо заново начинать.В любом случае анимация вроде работает. Напомните кто-нибудь как развернуть камеру, чтобы посмотреть в лицо персонажу при ходьбе. Вроде раньше можно было сделать когда назад идешь. А сейчас что-то не получается. P.S. А что отвечает за анимацию груди при ходьбе? Как я понимаю skeleton_female.hkx - это файл анимации он привязан к мешу. Или анимация в самом меше?
  10. Вот кстати чем-то похожая : [Скрытое содержимое]?
  11. Да но как я понимаю эти изменения реализованы в новых расах. А они могут конфликтовать с многими модами. В частности из твоих (спасибо огромное кстати) сборок.Или это не так? Мне вот например очень понравились: [Скрытое содержимое]? (The Ningheim Race) там есть несколько просто обалденных пресетов. Но ставить боюсь т.к. могут быть конфликты. Там для работы этой расы требуется: RaceCompatibility for Skyrim and Dawnguard Ningheim Brows package и скелет XP32 Maximum Skeleton Скелет не вызовет конфликта?
  12. Привет! Спасибо за готовые мордочки. Но есть проблема. Вылетает при попытки загрузить твой сейв. И вылетает именно из-за этой папки. Причем при создании нового персонажа таких глюков нет. Вылетает из-за файла: 0_master.hkx в папке (Data > Meshes > Actors > Character > Behaviors) Убираю его и все работает. Но ломается анимация. В чем может быть еще причина?
  13. Может кто сталкивался с схожей проблемой: Я предполагаю причина в "глоссю" эффекте кожи. Может кто знает как исправить? Возможно виноват этот мод: [Скрытое содержимое] или дело в другом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.