РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Прохождение квестов Скрытое содержимое c677..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Прохождение квестов Скрытое содержимое c677..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Gudaus

The Anсient Profession LE SE 0.15 RUS

Рекомендуемые сообщения

Вот версия 0.13 под SE. Не тестировал, просто перевод накинул. Нету у меня скайрима SE на компе. Даже не открывал, может с кодировкой накосячил:) Там же сохранять положено в utf-8 Russian? Надеюсь что да.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

В 0.14 700 строк не легло и новых 1300 настрочили. Итого 2000 на перевод. Ну что за люди.

 

Изменено пользователем Gudaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2023 в 11:31, Gudaus сказал:

Вот версия 0.13 под SE. Не тестировал, просто перевод накинул. Нету у меня скайрима SE на компе. Даже не открывал, может с кодировкой накосячил:) Там же сохранять положено в utf-8 Russian? Надеюсь что да.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

В 0.14 700 строк не легло и новых 1300 настрочили. Итого 2000 на перевод. Ну что за люди.

 

Взял теститровать.

В 26.06.2023 в 19:12, Gudaus сказал:

Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.

Моды вроде PSQ, добавляющие всё это не очень стабильны.
Поэтому уже давным-давно использую мод Дети Лилит: фишка мода в том, что он работает с пресетами напрямую (!). Т.е. можно использовать крутую демоническую расу с крыльями, рогами, хвостами и прочим - создать офигенную суккубу. А потом просто нажать сохранить - и мод запомнит её. И мгновенно, через одну кнопку даже без захода в RaceMenu будет переключатся и превращать ЖГГ из человека в демоницу)
Вот он:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gudaus тестирую, всё работает на SE. Пока не успел все квесты проверить, но квест на суккуба уже работает.
Единственное - не переведено МСМ меню, там сист. символы. Его вообще реально перевести или мод заставит игру вылетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ilver сказал:

@Gudaus тестирую, всё работает на SE. Пока не успел все квесты проверить, но квест на суккуба уже работает.
Единственное - не переведено МСМ меню, там сист. символы. Его вообще реально перевести или мод заставит игру вылетать?

Оно переведено, но почему-то отображается вот так. Если не переводить - то же самое. Переменные вместо текста. Я не знаю, косяк это программы-переводчика(Esp Translator) или мода. В английской версии то же самое или нормальное меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gudaus сказал:

В английской версии то же самое или нормальное меню?

В английской версии обычное меню на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ilver сказал:

В английской версии обычное меню на английском.

Я посмотрю что с этим можно сделать когда переведу 0.14 версию. Сейчас смысла нет ковырять старую 0.13, потому что в 0.14 переписали часть диалогов. По меньшей мере 700 строк не сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стартовать , подходишь к трактирщику и спрашиваешь , можно ли продать свою кампанию , или сразу в бордель , далее отсылают управляющему ярла ( открываюца все маркеры )

 

я себе делал гугл перевод , начал смотреть там реально темный лес ( бегаешь и не понимаешь где здесь столько текста )

долбался долго с книгами , в итоге удалил почти все значения и везде и текст нормально стал отображаца ,

я так понимаю самый длинный квест это в рифтане ,

остальные почти все это задел ,

квест в винтерхолде просто завис 

 

спасибо за перевод подожду 0.14 ждал довольно долго , за кои веки новый квест а перевод долго не пявлялся

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serjcybercat там куча текста из-за альтернативных вариантов прохождения. Каждый квест сам по себе короткий, но на него по разных 3-4 ветки диалогов, а в игре этого не видно потому что одну выбираешь и всё.

Есть диалоги, которые ты можешь вообще не словить. Например, базары ЖГГ с Ваниксетом(Ваникой) в Каирне душ.

ХЗ зачем автор так делает, очень много излишнего. Ладно бы там персы были проработанные типа Мрисси или Софии, которые без конца болтают о своём, но в моде же почти болванчики.

Что касается меню, то если мой ESP Translator накозлит,  я её просто не буду трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gudaus он как то начал сразу всего много делать ,

перевод MCM могу скинуть ( я так понимаю затыра в том что надо именно текстовый  документ переводить а не есп )

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2023 в 17:54, serjcybercat сказал:

@Gudaus я извиняюсь есть прогресс по переводу? ну так чтоб в курсе быть 

ну.... это.... лентяй я.

в общем мне было неделю лень, или даже две лень, а потом я ушёл в отпуск в лесную глушь на дачу. Ещё на 2 недели.

Сегодня начал перевод. Но там ерундовые ветки добавлены. Пока что не вижу вот прям ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serjcybercat  правильно ли понял, что у тебя 0.14 версия с переводом МСМ для SE?

Можешь плиз скинуть? Я хоть погляжу. Может даже переведу, но это не точно. Зависит от объемов.  xD

Изменено пользователем combine_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@combine_47 я тебе в личку скинул перевод MCM , у меня LE ( русский язык есть )

SE я вроде перекодировал в utf-8 , но это не точно ) проверить не могу ,

там как бы текстовый документ , как он там кодируеся не особо понятно 

 

 

@combine_47 по поводу анимаций я позже напишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gudaus ну раз создал ссылку 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

перевод MCM меню 0.14 LE

на счет SE не уверен

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод обновил. Возился долго потому что влом.

 

В 09.08.2023 в 01:22, serjcybercat сказал:

@Gudaus ну раз создал ссылку 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

перевод MCM меню 0.14 LE

на счет SE не уверен

За решение спасибо. Я глянул в свой перевод и обнаружил, что esp translator почему-то не создал файл с RUSSIAN, но записал переведённое на русский в ENGLISH. А RUSSIAN вообще не было.

Стоило скопировать, переназвать - и всё заработало.

 

p.s. на ловерсах нашёл реально классный мод The Notice Board. Вот за него взяться было бы полезно. Никто не играл? Поговаривают с багами. Я видел в сети перевод, но там говорят что машинный. Плюс на ловерсах  секса и диалогов добавили разной степени жёсткости. Интеграция с PAHe и всё такое полезное.

Изменено пользователем Gudaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, serjcybercat сказал:

а вот блин тексты к модам почитать не судьба ? я сам такой накосячил в анимациях , почитал понял что я дебил

Ну как сказать... Я откуда знал, что мсм пишется в отдельный файл, а не в тот же esp, из которого строки берет. До этого перевёл модов 15, а с подобным первый раз столкнулся.

В гайдах по переводам такого не сказано.

И вообще, как говаривал Иван Дулин, критиковать каждый может, а ты попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Gudaus сказал:

критиковать каждый может, а ты попробуй.

я не критикурую у меня все норм иногда ) летернатурая часть хромает 

ну блин каджитами тексты переводить сложо

иногда сидишь полчаса как какую фразу перевести 

и кстати ты книги норм перевел как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serjcybercat сказал:

я не критикурую у меня все норм иногда ) летернатурая часть хромает 

ну блин каджитами тексты переводить сложо

иногда сидишь полчаса как какую фразу перевести 

и кстати ты книги норм перевел как?

Я перевёл всё, в том числе и книги. Но... когда переводил, то часто не понимал что к чему относится. Не уверен что правильно перевёл, особенно каджитов. Когда видел что говорит каджит Рудхир, то старался. Подолгу не думаю, неясно - примерно перевёл и годится. Всё равно вчитываться и запоминать никто не станет.

Плюс автор мягко говоря не очень литературен. За такие диалоги в сочинениях нас учителя в школе били по рукам. Местами напихал немного отсебятины, ибо ну очень были бредовые диалоги.

Можно перевод полирнуть, уже зная сюжет. Подожду отзывов. Напишут, что перевод дрянь - пересмотрю.

Вот думаю, перевести The Notice Board с ловерсов или вспомнить о заброшенном Troubles of Heroine. В последнем 29 000 строк трёпа.  Тоска...   Первый реально классный, но говорят с багами.

Изменено пользователем Gudaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Koul999
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
        Версия мода: 4
       
      Описание:
      Мод добавляет в Skyrim SE интимные сцены Sexlab или Flower Girls для компаньонок Мисти и Саммер из мода The Erotic Adventures of Misty Skye. Сцены можно начать через диалог. Диалоги озвучены нейросетью на английском языке.
       
      Примечание локализатора:
      Все диалоги и вызываемые анимации сделаны с расчётом на игру мужским персонажем. Перевод диалогов, хоть и гендерно нейтральный, но часто содержат упоминание МПХ, так что сделать тут что-либо проблематично. Однако играть можно и за женского персонажа. В этом случае будет использоваться страпон. Или же можно воспользоваться модом GenderBender.

      История изменений:
      v4 Добавлена озвучка на английском языке от нейросети (ElevenLabs).
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Sexlab Framework SE или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Установка:
      Скачать мод (версию для Sexlab или Flower Girls) и установить, используя любой менеджер модов, или скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
       
      Удаление: 
      Удалить файлы мода из папки Data игры. 
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (SL) Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (FG) | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (1,3 МБ)
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.