Перейти к содержанию
Авторизация  
Gudaus

The Anсient Profession LE SE 0.15 RUS

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, serjcybercat сказал:

@Gudaus это для  се ? ну какое если честно . в принципе норм

Я на LE уже не играю, вылеты достали. Но играю за МГГ, а за него нужны моды на доминацию исключительно. Не за дырявого же проходить:) Вот выискиваю, на фоне остальных на четвёрку. Может с минусом.

На ловерсах всё лучшее за ЖГГ-сабмиссива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2023 в 21:36, Gudaus сказал:

Я на LE уже не играю, вылеты достали. Но играю за МГГ, а за него нужны моды на доминацию исключительно. Не за дырявого же проходить:) Вот выискиваю, на фоне остальных на четвёрку. Может с минусом.

На ловерсах всё лучшее за ЖГГ-сабмиссива.

да норм на ле к вылету каждые 20ть минут и загрурузке 20ть минут , можно вполне превыкнуть) 

мгг у нас модостроем обделен это да 

перевод ждать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serjcybercat сказал:

да норм на ле к вылету каждые 20ть минут и загрурузке 20ть минут , можно вполне превыкнуть) 

мгг у нас модостроем обделен это да 

перевод ждать ? 

Я мод открыл, там почти 24000 строк к переводу.

Разве что гугл-переводчиком пройти и слегка полирнуть сверху, причём надо будет автоматический скрипт настроить.

Сделаю когда-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в версии 14 все квесты доработаны. Помню квест где героиня ведёт расследование пропажи двух девушек в данстаре у него не было продолжения. Судя по тексту в есп, ее должны были похитить и доставить в замок к вампиру.  

 

По поводу перевода. У вас Hamal переведена как Хамаль. На самом деле это ванильный нпс Хамал. 

 

+ В книге Вайтран: путеводитель для джентльменов у вас нет упоминания о борделе. Третий абзац сверху. Просто было бы странным, чтобы Микаэль не упомянул о борделе в своем путеводителе, согласитесь. :)

 

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, damirchik сказал:

А в версии 14 все квесты доработаны. Помню квест где героиня ведёт расследование пропажи двух девушек в данстаре у него не было продолжения. Судя по тексту в есп, ее должны были похитить и доставить в замок к вампиру.  

 

По поводу перевода. У вас Hamal переведена как Хамаль. На самом деле это ванильный нпс Хамал. 

 

+ В книге Вайтран: путеводитель для джентльменов у вас нет упоминания о борделе. Третий абзац сверху. Просто было бы странным, чтобы Микаэль не упомянул о борделе в своем путеводителе, согласитесь. :)

 

Хамал поправлю как выйдет следующая версия.

Про книгу не помню. Скорее всего я ее перевод брал из оригинала, в котором нет борделя. И забыл вставить абзац.

Я мод не проходил. Судя по тем же текстам замок вампира сильно недоделан, остальное более-менее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gudaus сказал:

Хамал поправлю как выйдет следующая версия.

Про книгу не помню. Скорее всего я ее перевод брал из оригинала, в котором нет борделя. И забыл вставить абзац.

Я мод не проходил. Судя по тем же текстам замок вампира сильно недоделан, остальное более-менее нормально.

Да, весь текст в книге автор взял из оригинала, просто между ними он добавил еще и о борделе. 

Я помню, когда переводил версию 0.12, то из текста понятно было, что гг попадает в плен. Есть диалоги которые ведутся в этом замке, но нет дальнейшего развития событий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, serjcybercat сказал:

как ты книги переводишь? мне пришлось все переменые удалить 

Что за переменные и зачем их удалять. Под переменными ты имеешь ввиду стили/кодировку текста?

Типа этого <font face='$HandwrittenFont'><Alias=SigningSteward></font> 

А что не так с ними? Если шрифт не корректно выглядит в игре, то нужно поменять стиль шрифта. Есть стили которые не распознают кириллицу, от этого и текс может быть не читабельным.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2023 в 06:31, damirchik сказал:

Что за переменные и зачем их удалять. Под переменными ты имеешь ввиду стили/кодировку текста?

Типа этого <font face='$HandwrittenFont'><Alias=SigningSteward></font> 

 

Да именно это , у меня почему то или часть текста теряется , или просто квадраты ( вроде все правильно делал )

в итоге оставил только русский текст ,а место где имя персонажа заменил от третьего лица )

типо "предъявителю данного документа" что по своему прикольно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serjcybercat сказал:

Да именно это , у меня почему то или часть текста теряется , или просто квадраты ( вроде все правильно делал )

в итоге оставил только русский текст ,а место где имя персонажа заменил от третьего лица )

типо "предъявителю данного документа" что по своему прикольно 

 

Имя мог вставить своей гг, эта лицензия ведь выдается на ее имя и другого там не должно быть. Имею ввиду чем от третьего лица писать. 

 

Квадраты вместо текста - это явный призрак, что текс на кириллице, то есть на русском не поддерживает стиль шрифта. Но, тот стиль шрифта, что прописаны в лицензиях, он соответствует кириллице HandwrittenFont

Если был бы например вот этот HandwrittenBold, то он бы уже вызвал квадраты в тексте. 

 

Возможно ты случайно удалил какой нибудь символ, типа ' или > или $. Это и вызвало некорректный шрифт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, damirchik сказал:

 

 

Квадраты вместо текста - это явный призрак, что текс на кириллице, то есть на русском не поддерживает стиль шрифта. Но, тот стиль шрифта, что прописаны в лицензиях, он соответствует кириллице HandwrittenFont

Если был бы например вот этот HandwrittenBold, то он бы уже вызвал квадраты в тексте. 

 

 

мне как то и в голову не приходило что тут может быть несколько шрифтов ( может я где то как раз шрифты потерял при установке ) я вроде все смотрел и французких булок там не кто не ел )

а по поводу документа понятно что лучше это будет что это будет привязано к имени , но с другой стороны наличие документа по идее имеет большее силу чем имя в нем написанное ( в скае у всех же паспорта есть )вспомнилось "История рыцаря" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, serjcybercat сказал:

а по поводу документа понятно что лучше это будет что это будет привязано к имени , но с другой стороны наличие документа по идее имеет большее силу чем имя в нем написанное ( в скае у всех же паспорта есть )вспомнилось "История рыцаря" 

А наличие документа с указанным в нем именем, подтверждает, что документ был не украден, а принадлежит конкретному человеку.

Ладно, забыли.

 

Ты не знаешь как запустить события, когда Ульфрик отправляет гг в тюрьму, где она подвергается насилию, а после ей устраивает побег имперец.  Вроде гг должна вступить в ряды братьев бури, потом переметнуться к имперцем, а после придти к Ульфрику, после чего Ульфрик обвинит ее в предательстве. Я как не пробовал, у меня не получается запустить это событие. Может ты знаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, damirchik сказал:

Ты не знаешь как запустить события, когда Ульфрик отправляет гг в тюрьму, где она подвергается насилию, а после ей устраивает побег имперец.  Вроде гг должна вступить в ряды братьев бури, потом переметнуться к имперцем, а после придти к Ульфрику, после чего Ульфрик обвинит ее в предательстве. Я как не пробовал, у меня не получается запустить это событие. Может ты знаешь? 

я пока не так много играл ,но мне показалось что рандомные события как то странно запускаюца , например при работе в барделе должно быть событие с девстником , оно у меня один раз запустилось ( хотя интервал вроде в меню настраивеца )

недавно запустился квест с модам которая в драконьем мосту тусит , зашел смеющуюся крысу и там из не откуда телепортировались нпс которые ее ищут ,

в Виндхельме может преступление совершить а может это квест в местном барделе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@damirchik нашел на ловерсе прохождение )

Спойлер

Лицензия на проституцию Виндхельма
Получите лицензию, выполнив один из трех различных дополнительных квестов, в зависимости от вашей принадлежности к гражданской войне.
Есть три разных пути, по которым можно пойти, с некоторой возможностью изменить свой путь, как только вы начнете.
Если вы не участвуете в гражданской войне, вас попросят отправиться в лагерь Братьев Бури и развлечь нескольких солдат.
Если вы связаны с Братьями Бури, вам будет предложено соблазнить имперского солдата и получить от него некоторую информацию.
Если вы связаны с имперцами, вы не сможете получить лицензию, пока не закончится гражданская война. Если вы попытаетесь это сделать, вас арестуют.
Если вы сопротивляетесь аресту, вам придется бежать из Виндхельма, пока стража настроена враждебно.
Если вы подчинитесь, вас посадят в тюрьму и изнасилуют, прежде чем имперский шпион поможет вам сбежать. Вы должны покинуть Виндхельм в форме Братьев Бури и в течение определенного времени. Если вы снимете униформу или проведете слишком долго, охранники станут враждебными.
После того, как вы сбежите из Виндхельма, стражники перестанут относиться к вам враждебно, но Ульфрик прокомментирует это, если вы пойдете поговорить с ним.
Если вы еще не доставили Зубчатую корону, вы можете изменить свой путь в этом квесте, доставив ее той или иной стороне.
Вы можете перейти на путь солдата Братьев Бури даже после сцены изнасилования в тюрьме.

В 18.09.2023 в 06:15, damirchik сказал:

Ты не знаешь как запустить события, когда Ульфрик отправляет гг в тюрьму, где она подвергается насилию, а после ей устраивает побег имперец.  Вроде гг должна вступить в ряды братьев бури, потом переметнуться к имперцем, а после придти к Ульфрику, после чего Ульфрик обвинит ее в предательстве. Я как не пробовал, у меня не получается запустить это событие. Может ты знаешь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serjcybercat, Ооо, спасибки большое! 

Спойлер

Все гораздо проще оказывается, чем я предполагал. Как я понял, нужно чтобы героиню арестовала стража виндхельма за незаконную проститусию в городе и чтоб она была на стороне имперцев, тогда ее изнасилуют в камере. Но желательно, это нужно сделать в начале игры, до того как отнесем зубчатую корону, Тулию. Иначе переметнуться к братьям бури не получится. А значит до конца войны работать в Виндхельме не сможем, также не сможем выполнить задание братьев бури, "соблазнить имперского солдата и получить от него некоторую информацию". 

 

Я раньше когда проходил, я не думал что гг должна незаконно заняться проституцией в виндхельме. Я думал нужно присоединиться к братьям бури, достать для них корону, но отдать ее имперцам. После чего ульфрик обвинит ее в предательстве и заключит в тюрьму. Просто текст при переводе именно на такой сценарий намекал. 

А где ты нашел это описание, можешь дать ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, damirchik сказал:

serjcybercat, Ооо, спасибки большое! 

  Показать контент

Все гораздо проще оказывается, чем я предполагал. Как я понял, нужно чтобы героиню арестовала стража виндхельма за незаконную проститусию в городе и чтоб она была на стороне имперцев, тогда ее изнасилуют в камере. Но желательно, это нужно сделать в начале игры, до того как отнесем зубчатую корону, Тулию. Иначе переметнуться к братьям бури не получится. А значит до конца войны работать в Виндхельме не сможем, также не сможем выполнить задание братьев бури, "соблазнить имперского солдата и получить от него некоторую информацию". 

 

Я раньше когда проходил, я не думал что гг должна незаконно заняться проституцией в виндхельме. Я думал нужно присоединиться к братьям бури, достать для них корону, но отдать ее имперцам. После чего ульфрик обвинит ее в предательстве и заключит в тюрьму. Просто текст при переводе именно на такой сценарий намекал. 

А где ты нашел это описание, можешь дать ссылку?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

на этой странице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во многих квестах нужно прокаченное красноречие , так что лучше сразу ввести advskill Speechcraft 999999 ,

в квесте барделе Рифиана в квесте дегустация помошниц глючит и срывает башню ) ( весят в воздухе без голов )

дизейбл энейбл и норм ( я так понял это у всех , на ловерсе об этом писали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serjcybercat сказал:

во многих квестах нужно прокаченное красноречие , так что лучше сразу ввести advskill Speechcraft 999999 ,

в квесте барделе Рифиана в квесте дегустация помошниц глючит и срывает башню ) ( весят в воздухе без голов )

дизейбл энейбл и норм ( я так понял это у всех , на ловерсе об этом писали )

Ага, я красноречие сразу прокачиваю через мод Stat Control Panel. 

Дегустация, это где семя на вкус нужно определить какой расе принадлежит?

Моя гг пока еще не стала на Бенжена работать. Сейчас выполняю ванильный квест Храма Дибеллы, чтоб можно было после приступить к их квестам из этого мода.

 

За ссылку спасиб. 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@damirchik у меня какая то беда в квесте в винтерхолде , то есть проходит первая стадия а финальный диалог не присходит  ,

там по идее ветка суккуба ,

может у меня что глючит , реально влом марочица в стадиях квеста с консолью отпиши как у тебя как , 

если доберешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, serjcybercat сказал:

@damirchik у меня какая то беда в квесте в винтерхолде , то есть проходит первая стадия а финальный диалог не присходит  ,

там по идее ветка суккуба ,

может у меня что глючит , реально влом марочица в стадиях квеста с консолью отпиши как у тебя как , 

если доберешься 

Ок, отпишусь как дойду. Я даже по переводу не помню, что там должно быть если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@damirchik да тут квестов то не особо много ) в морфале пока не разобрался пока что делать ( призраки тупо исчезают )

в винтерхолде некрамант виснет наглухо ( перешел консолью на следующию стадию квеста) , квест завершился что странно , там типо должна быть история превращения в сукубба ,

с каджитом небольшая ветка ( вроде закончена хотя задел был норм )

пока самая длинная ветка в храме дибэлы 

я так понимаю автор все вместе по чуть чуть делает ,

ну бадели хоть похожи на бардели ( квестики там пока не очень ) , я сам так пока  не одного мода нормального на бардель  не нашел ,

будем ждать надеюсь развитие в итоге будет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, serjcybercat сказал:

@damirchik да тут квестов то не особо много ) в морфале пока не разобрался пока что делать ( призраки тупо исчезают )

в винтерхолде некрамант виснет наглухо ( перешел консолью на следующию стадию квеста) , квест завершился что странно , там типо должна быть история превращения в сукубба ,

с каджитом небольшая ветка ( вроде закончена хотя задел был норм )

пока самая длинная ветка в храме дибэлы 

я так понимаю автор все вместе по чуть чуть делает ,

ну бадели хоть похожи на бардели ( квестики там пока не очень ) , я сам так пока  не одного мода нормального на бардель  не нашел ,

будем ждать надеюсь развитие в итоге будет  

В морфале надо свиток у фалиона взять. 

Винтерхолд не проходил, но по завершению этот чувак перевоплотится в .... Потом с ним еще в каирн душ можно будет отправится, при условии что гг суккуб.

У каджита есть несколько концовок. Хорошая, он на Солстейм уплывает. Кстати, его там потом можно будет встретить.

Там все квесты почти дают управители городов, только в Ривервуде по моему нет квестов. 

Да, квесты храма дибеллы самые продвинутые.   

В борделях после определенных условий можно заняться особыми услугами. 

В вайтране есть два квеста. Первый, надо вызволить одного чувака из тюрьмы, по просьбе его сестры, а во втором надо будет найти воровку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, damirchik сказал:

Потом с ним еще в каирн душ можно будет отправится, при условии что гг суккуб.

Опа! А можно поподробнее? Когда, как? Этот квест как запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ilver сказал:

Опа! А можно поподробнее? Когда, как? Этот квест как запустить?

После всех экспериментов, + душа этого данмера должна переселится в тело....

Спойлер

Девушки. То есть этот ученный станет девушкой, и новой компаньонкой. Берем ее с собой в каирн душ, и там у нее появится диалог по спасению тамошних душ.

Главная героиня должна быть суккубом и у вас должен быть доступ в каирн душ. От суккуба потом можно будет излечится.   

 

Еще есть у Черного вереска пару особых услуг, связанные с Эрикуром и Гисли, и еще с Фолком Огнебородым. + С вампирами и оборотнем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфы как начать квесты ясень пень нет(и сам мод не очень богат на информацию где и кого что брать)в топку мод короче, 11к диалогов а квестов ху..а ибо где все квесто датели а хер знает?!

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.