Перейти к содержанию
Авторизация  
steam01

Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

Качаю, щас заценю.

Небось,багов много в ломаных версиях ?

Как подсказывает печальный опыт Маджести 2, Фалаут 3, Фаллаут: Нью вегас, в пиратках намного меньше багов чем в лицензии со старфорсом, да и официальные патчи на них встают в отличии от нашей лохолицации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю, щас заценю.Как подсказывает печальный опыт Маджести 2, Фалаут 3, Фаллаут: Нью вегас, в пиратках намного меньше багов чем в лицензии со старфорсом, да и официальные патчи на них встают в отличии от нашей лохолицации.

Согласен,причем полностью!Уж не знаю,почему у меня так выходит,но с купленными лицензиями у меня,за редким исключением,вечно один гемор выходит.А вот со скачанными,чаще всего-все нормально,надо только не торопиться и тут же трясущимися руками бросаться качать первый же найденный репак,а осмотреться,повыбирать,а то и подождать немного.Про ДАО 2 ничего сказать пока не могу-у меня флэш-модем от Билайн-то еще чудо технической мысли!Поэтому ДАО 2,репак на 4.32 гига,качается уже 6-й день,блин,и еще дня два качаться будет.То,что слышал о ней,конечно,настораживает,но по играм,думаю,вряд ли стоит ориентироваться на чужое мнение,пусть даже и компетентных людей.Кроме того,во мне всегда борются два чела-любитель серьезных РПГ и пошаговых тактик типа Сайлент Сторм и любитель даже казуальных игр,но с красивыми тетками,ибо аз бо грешен есть-в играх люблю то же,что и в жизни.))Так что ДАО 2 я по любому пройду,будь это даже полный шлак,как РПГ.)))Кто мешает чередовать,например,ДАО 2 и серьезную,умную игрушку типа Master Of Orion 2? Я так и делаю и никого при этом не осуждаю за их вкусы и пристрастия,они у каждого свои.У меня такой вопрос есть к тем,кто прошел уже игру или просто знает.А бодиреплэйсеры от первого ДАО ко второй,я так понимаю,не подходят?Имею ввиду прежде всего последние версии для ДАО 1 от NewByPower? Никто не пробовал установить на ДАО 2?А,может,кто-то успел уже адаптировать?Ведь если вспомнить Нью Вегас,то адаптации из третеьего Фолла повалили валом уже на следующий день после выхода NV.Вобщем,кто может,поделитесь,пожалуйста,информацией,буду крайне признателен.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел вторую частьпод конец игра меня удивилаэто было охуенно *О* (другого слова просто не подобрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал играть, пока сильно разочаровала анимация боя, чары дергаются как эпилептики, и самое страшное даже маг при атаке пытаеся чето там крутить и чуть ли не сальто делать, выглядит как первостатейный консольный трешак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки прошел и что я могу вам сказать за это.

Не понравилось.

Локаций меньше и все однообразны. Допквестов во второй и тем более третьей части маловато (про Орзамар отдельно). Куча ознообразного лута и мусора в нем утомляет.

В подземелье всего 1.5 босов и почти некуда ходить. Если уж это не разграбленый тейг то вынести от туда предметов на 21 золотую монету это верх издевательства. Заплати 50 - получи 21.

Бои скоротечны и не обрименительны (тактикой так не разу и не воспользовался). Враги однообразны и из достойных противников выделить могу только убийц ворующих зелья и магов кунари с телепортом. Зачем нужны бойцы с двуручным оружием для меня осталось загадкой за семью мечатями. Щитовик в этом деле полезнее.

Некоторые сюжетные косяки, а в особенности проблемы с сестрой-братом.

 

Понравилось.

Красивые диалоги и интересные напарники. Отсылки к первой части. Намеки на продолжение.

 

В чистом итоге для меня это слабая, проходная игра к которой больше не прикоснусь. А это сильно обидно ибо первую часть прошел шесть раз с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бои скоротечны и не обрименительны (тактикой так не разу и не воспользовался). Враги однообразны и из достойных противников выделить могу только убийц ворующих зелья и магов кунари с телепортом. Зачем нужны бойцы с двуручным оружием для меня осталось загадкой за семью мечатями. Щитовик в этом деле полезнее.

Уровнеь сложности сильно роляет. Если на самом низком можно вобше не дратся самому, напрники за тебя все сделают, но на найтмере малейшая ошибка приводит к рипу партиии и перезагрузке. Про скоротечные бои тудаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж модели изменяют значит есть какая та прога, которая распаковывает ресурсы игры, я бы хотел звуки и музыку извлечь из игры , не знаете какая прога этим занимаеться и где скачать?

Изменено пользователем dartvaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

первый пошел, изабелла конечно крива и халтурна, но демон сделан более-менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня женские лица страшные и в редакторе можно ток уродин сделать с гигантским подбородком и толстенными щеками, а если с боку смотреть - вообще мутанты!!! Только у меня так что ли? Хэлп!

у меня наоборот, даже можно готовую девушку брать и играть, и так красивая.,.но я

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, прошел! Начал второй раз

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

olmer1982, нет такой игры ДАО2 XD

Хмм, "не достаёт эпичности первой части"? Давай посмотри на игру под другим углом: (дальше спойлеры)

 

Мор, от которого ГГ со своим семейством бежит в самом начале (к слову начало игры развевается параллельно событиям перовой части, а дальше устремляется сквозь время, кажется лет на десять);

Геноцид расы "Кунари" (правда они обещали вернутся ^^); война между "кругом" и храмовниками......

Игра сохранила осмысленность диалога между персонажами, от ваших ответов будет зависеть как к вам будут относится спутники(опять же к слову, вас могут тупо предать ^^). Так же можно избежать не нужной склоки просто договорившись с врагом.

Лавстири не ахти? В постельной сцене одежда остается на персонажах.... а ты чего ожидал, хардкорного порева? О_О Игрой не ошибся? :Р

 

 

Кстати, вопрос не скромный....

Ээээ, как ты увидел нижнее бельё эльфов? Спутников в отличие ГГ раздевать нельзя. В борделе есть эльфийки в "купальниках" , да и те выглядят прилично ^^

 

aboltus, в борделе можно поговорит с мамкой и заказать себе шлюху XD

 

 

Несмотря на технические огрехи, игра вышла очень достойной. К тому же, игра закончилась на самом интересном месте, надеюсь продолжение будет в DLC

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

lokin12, похоже, что только у тебя:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

да у ми тоже сложилось впечатление, что на 2 часть не тянет...а тока как доп.компания к 1 части., надеюсь что сделают хорощий нуд патчь, а не это убожество на картинке вверху.. ну и на модули тож буду надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фигура в игре хороша не спорю - но лица всё равно мужиковатые...

не знаю как у тебя а моя главная героиня ..выглядит очень даже сексуально..и аппетитно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи конечно будут в игре рано или позно, но по мне так уж лучше сделали бы расширение битв, побольше врагов и возможность таскать больше спутников с собой. Двигло вполне может справится и с большим количеством персонажей на карте.

согласен.. .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на технические огрехи, игра вышла очень достойной. К тому же, игра закончилась на самом интересном месте, надеюсь продолжение будет в DLC

Действительно концовка очень хорошо получилась, даже неожиданно. В ДЛЦ не запихнут продолжение того на чем мы остановились, ну я так думаю. Ведь вышли из под контроля все круги, наверняка в ДЛЦ будет ясно куда делся защитник. Пахнет трилогией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно концовка очень хорошо получилась, даже неожиданно. В ДЛЦ не запихнут продолжение того на чем мы остановились, ну я так думаю. Ведь вышли из под контроля все круги, наверняка в ДЛЦ будет ясно куда делся защитник. Пахнет трилогией...

Еще бы трилогией не пахло,если,на мой взгляд,BioWare из компаннии креативных творцов медленно,но верно эволюционирует в контору стяжателей,готовых снимать бобло даже с вшивенького сета доспехов,позиционируемого как полноценное ДЛЦ.Вообще,по-моему,скоро они повторят путь Близзард,свихнувшихся от жадности и умудрившихся придумать,как можно дважды-трижды драть деньги за одну копию одной игы(СтарКрафт2).Отсюда и прорва ДЛЦ к МЕ2 и ДАО1.Я еще понимаю МЕ1-всего 2,это нормально,но дальше...Нет,не подумайте,я пишу так только потому,что мне всегда как раз нравилось,что БиоВэйр делают,отсюда и тревога,когда я вижу сейчас то,что вижу.А вижу я то,что желание заработать,что само по себе неплохо,начинает перевешивать более значимые вещи и главное-здравый смысл,а это уже все-таки плохо,на мой взгляд.Извините,высказал свое и только свое мнение,просто так уже достали все эти игры в "эпизоды"(кстати,к ХЛ2,эпизодов 3 и 4 вряд ли и дождемся) и сотни мелкодозированных ДЛЦ...А насчет концовки ДАО2 с Вами согласен,только,опять же побрюзжу-лучше бы делали игру еще год,но именно из игры,а не из какого-то ДЛЦ стало ясно,"куда делся защитник".Впрочем,сколько людей,столько и мнений-я высказал только свое.С уважением. Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами игроки поставили игре оценки не более "3"хотя паффосные журнальчики и по 9 ставят где то прочитал, что разработчики поспешили в выпуском игры чисто для того, чтобы срубить с нее денег (как писалось уже выше) Зы решил в первое сообщение закидывать ссылки на моды, чтобы не терялись...

Изменено пользователем steam01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дурная мода на длц пошла. Конечно подождали бы и год, до выхода второй части, так же озвучить можно было и по лучше, стыдоба. Но по мимо "куда делся защитник", интересно ещё и узнать, что было с ним во время "скачков", так что горы длц хоть как не избежать.

Отсюда и прорва ДЛЦ к МЕ2 и ДАО1

Дао по сути была полностью завершенной историей, с абсолютно ясным финалом, за исключением некоторых моментов. Длц к нему были не обязательны (я не особо понимаю зачем их делали) и в принципе были отдельными историями, хотя и со знакомыми персонажами. К ДА 2 же будут выходить длц заполняющие дыры в сюжете (я очень на то надеюсь), тут их нафигачивание более менее приветствуется, а покупать их вовсе не обязательно (: Изменено пользователем Tuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дурная мода на длц пошла. Конечно подождали бы и год, до выхода второй части, так же озвучить можно было и по лучше, стыдоба. Но по мимо "куда делся защитник", интересно ещё и узнать, что было с ним во время "скачков", так что горы длц хоть как не избежать.Дао по сути была полностью завершенной историей, с абсолютно ясным финалом, за исключением некоторых моментов. Длц к нему были не обязательны (я не особо понимаю зачем их делали) и в принципе были отдельными историями, хотя и со знакомыми персонажами. К ДА 2 же будут выходить длц заполняющие дыры в сюжете (я очень на то надеюсь), тут их нафигачивание более менее приветствуется, а покупать их вовсе не обязательно (:

Ну,так ведь ты и сам говоришь,что "конечно подождали бы и год".Поэтому я так и сказал,что лучше бы еще год делали,но сделали нормальную,без дураков, законченную часть с внятной концовкой,а не заполнять,как ты говоришь, ДЛЦ дыры в сюжете.Хотя,конечно,всё эти разрабы понимали.А раз понимали и все-равно так сделали,то какой вывод напрашивается?Единственный-бобла хотели побыстрее срубить-сначала от самой игры,а потом=естественно!!!-от той самой прорвы ДЛЦ,благо тем же и будут оправдывать эту прорву-"заботой" о пастве геймерской,чтобы лучше в сюжет въехали и т д и т п.Конечно,как ты говорищь,можно ДЛЦ и не покупать,а просто внаглую скачивать,но ведь разрабы своими микро-ДЛЦ-фитюльками САМИ К ЭТОМУ И ПОДТАЛКИВАЮТ,ибо какой же нормальный мыслящий человек захочет себя постоянно дойной коровой чувствовать?Да и не об этом я,собственно,покупать или нет,совсем не об этом-а больше о жадности,затмевающей разум,да и неприятно,когда тебя за тупое потребительское быдло держат.Кстати,в самой ДАО2 это-то и убило больше всего-дожили,мне,блин,правильные ответы сердечком показывают,сам-то я догадаться и немного мозг напрячь уже вроде как и неспособен.Как с подопытным шимпанзе.И смех,и злость берет... Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали "неполную" игру, которую будут дополнять DLC'шкамиDLC в свою очередь тоже не бесплатны отличный способ отжать денеГ, вы не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Steam01Так а я о чем?))To ALLНа DAO2 появился первый "голопопенький" модик.Я не имею ввиду "SeeThru" бельишко,что уже несколько дней лежит на Нексусе за авторством какого-то Ajunta.Этот-то,наверное,уже видели все,кому надо.А вот на Gamevixenzone.com вчера выложили модик,где Изабелла без штанов и без трусишек,но в своем мини-балахоне.Првда модик так себе,паршивенький пока,особенно,изабеллина пусська-нарисована так,как нарисовал бы тринадцатилетний тинейджер,изнуренный рукоблудием,хотя в своем дескрипшене автор(я ржал пол-часа!!!) пишет,что нарисовал ее "anatomically correct".Мог бы выложить пару скринов,но,честное слово,не знаю как это делается.Если кто подскажет,могу и выложить,хотя...стоит ли оно того?Наверняка,уверен,скоро получше моды появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли там что-то на подобии КС к Обливиону( с базой, рендероным окном, скриптами и тд и тп),или там только реплейсеры можно делать,вообще какме форматы файлов для анимации, мешей и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

defmotion3анимаций еще нет же ---------------------не забываем, что я решил выкладывать ссылки в своем первом сообщении :3Зы только с нексуса, на других сайтах не смотрюможете сами покидать ссылки, я их добавлю

Изменено пользователем steam01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.