Перейти к содержанию
Авторизация  
aboltus

Skyrim - модели и текстуры тел

Рекомендуемые сообщения

Гость torn

axon1,

Скелет не влияет на модель визуально ( за исключением анимации )

ЭТО НЕ СОВСЕМ ВЕРНО. СКЕЛЕТЫ ВЛИЯЮТ НА ПРОПОРЦИИ ТЕЛ. МОГУТ УДЛИНИТЬСЯ ИЛИ УКОРОТИТЬСЯ НОГИ ИЛИ ТОРС. ТЕЛО МОЖЕТ СТАТЬ МЕНЬШЕ ИЛИ БОЛЬШЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине UNP BBP, отличается от UNPB большим размером и более продвинутой физикой груди + normal map текстуры из Muscular Body, либо похожего. Какой скелетон на глазок определить сложно. UNP булкотряс не поддерживает, по крайней мере мне такой меш не попадался. Кстати, несколько увеличить объём бёдер можно с помощью плага , ссылку на который выложил в предыдущем сообщении.

Вчера активно гуглил UNP BBP - не нашел. Наверное вы имели ввиду это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Может быть у мододела стоит слайдер UNP и физика TBBP? Ну что еще странно, создатель этого

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, упомянул в описаний: 1. dimon99 - DIMONIZED UNP female body

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
2. calyps - UNP BLESSED BODY UNPB - With Optional BBP

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И все.. Изменено пользователем axon1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней ссылке попробуйте UNPB-BBP v2-4 HD , он ближе всего к тому, что на скрине. В первой ссылке есть normal map-текстуры(* _msn.dds ) c таким эффектом. У меня всё как на скрине, и уже довольно давно, при этом я не пользуюсь никакими "слайдерами".

Пара ссылок на шмот:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Для некоторых надо сначала скачать оригинальные модели UNP, поскольку по данным ссылкам могут лежать только меши с поддержкой BBP и BBPx.

Поиск на Нексусе по ключу "UNPB BBP" выдаёт две страницы подобной одёжки, самый продвинутый вариант физики груди - BBPx.

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней ссылке попробуйте UNPB-BBP v2-4 HD , он ближе всего к тому, что на скрине. В первой ссылке есть normal map-текстуры(* _msn.dds ) c таким эффектом. У меня всё как на скрине, и уже довольно давно, при этом я не пользуюсь никакими "слайдерами".Пара ссылок на шмот:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Для некоторых надо сначала скачать оригинальные модели UNP, поскольку по данным ссылкам могут лежать только меши с поддержкой BBP и BBPx.Поиск на Нексусе по ключу "UNPB BBP" выдаёт две страницы подобной одёжки, самый продвинутый вариант физики груди - BBPx.

Будьте добры, ссылку на текстуры нормал мап (не понял про какую первую ссылку вы говорите)Если интересно, я нашел блог этого мододела

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, на японском правда.BBPx продвинутый вариант физики груди, эта приставка встречается только в одежде? Или существует еще тело BBPx?Сейчас попробую, поставлю и отпишусь.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, ссылку на текстуры нормал мап (не понял про какую первую ссылку вы говорите)

В Вашем 558-ом сообщении, в первой ссылке, в архиве есть опциональные нормал мап-текстуры - UNP Fitntss Body, Toned Body и More Toned Body - более рельефные текстуры, можно выбрать по своему вкусу.

BBPx продвинутый вариант физики груди, эта приставка встречается только в одежде? Или существует еще тело BBPx?

Вроде это только для одёжи, грудь чуть приподнята по сравнению с базовой моделью тела. Ну и колышется несколько иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось того, чего хотелось увидеть. Тело как было с маленькими бедрами так и остались (к сравнению гг мододела). Нашел у него в теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
статью. То ли про бедра, то ли про, скелет, то ли его моды на гг... Знал бы японский - разобрался, да и у него бы лично узнал.

 

Увы, наверное придется возвращаться на ADEC, лицезреть девушек с красивыми формами. Ну или по крайней мере надеяться на детальную "разборку полетов", нагуглился сегодня...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужна помощь по физике задницы. Нашел физику

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

 

В описании установки написанно по пунктам:

1- Body mesh : MAKE sure that supports TBBP

2- get the textures from the body mod that you want that can be "CBBE , ADEC , UNP , " the choise is yours.

3- xp32 maximum skeleton

4- this mod

 

if you a user of Fores New Idles in Skyrim - FNIS by fore Make sure to run "GenerateFNISforUsers"

 

Я поставил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

скелет и этот мод, запускаю через фнис - мясотряса нет

 

Попробовал поставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
от автора мясотряса (основанный на том же ADEC) там задница работает.

 

Помогите разобраться с этим делом. Может скелет не так ставлю или не там скачиваю или может 1ый пункт не нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axon1

1- требуются меши тела, которые поддерживают tbbp

2- поставить текстуры CBBE или ADEC или UNP

3- поставить скелет xp32 maximum

4- поставить этот мод

У меня кстати такая же проблема, но только с CBBE, масотряса тоже нет, хотя все установлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axon1

1- требуются меши тела, которые поддерживают tbbp

2- поставить текстуры CBBE или ADEC или UNP

3- поставить скелет xp32 maximum

4- поставить этот мод

У меня кстати такая же проблема, но только с CBBE, масотряса тоже нет, хотя все установлено

Я скинул ссылку на тело, которым я пользуюсь, оно уже с TBBP вроде как. Странно, он по пунктам разбил: сначала меши, потом текстуры. Но, по сути - я тупо беру и закидываю и меши и текстуры, проблем быть не должно. (логично?)

По поводу скелета, я не знаю как его ставить, тупо тонна папок, скачал мод менеджер, (извините, утилитами только только начинаю пользоваться) не знаю по ходу не в ту директорию извлекается скелет. Сделал без мод менеджера, нашел папку из сотни - 10 Default и извлек.

Поставил мясотряс - не работает.

Ставлю carribean body - там все как на ладони, но с ADEC проблема.

Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ASD13

Я скинул ссылку на тело, которым я пользуюсь, оно уже с TBBP вроде как. Странно, он по пунктам разбил: сначала меши, потом текстуры. Но, по сути - я тупо беру и закидываю и меши и текстуры, проблем быть не должно. (логично?)По поводу скелета, я не знаю как его ставить, тупо тонна папок, скачал мод менеджер, (извините, утилитами только только начинаю пользоваться) не знаю по ходу не в ту директорию извлекается скелет. Сделал без мод менеджера, нашел папку из сотни - 10 Default и извлек.Поставил мясотряс - не работает.Ставлю carribean body - там все как на ладони, но с ADEC проблема.Помогите!

Короче...Сначала ставишь тело, СВВЕ, унп или адек. потом ставь ХР32 затем ставишь ТВВР, на лабе ещё бодислайдер на СВВЕ есть - можно вылепить что угодно, с любыми пропорциями. Дело в том, что сначала надо ставить ХР, иначе что он заменяет ТВВРшный скелет - потому и физики попы у тебя нет а в конце вот эти самые нексусовские анимашки с попой и грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в моем первом посте про ADEC я писал, что скачиваю с нексуса ADEC с физикой груди (TBBP).Я сделал все, как вы сказали и выяснил. На персонаже непонятным образом стали лежать текстуры: швы в области таза, тело стало другим, на CBBE смахивает. Да и попа не работает, только грудь. Решаюсь я на замену файлов и ставлю поверх ADEC TBBP (про который я выше писал) + мод на мясотряс - тело вернулось в прежнее положение, грудь работает, а попа, опять таки, нет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ASD13

Понимаете, в моем первом посте про ADEC я писал, что скачиваю с нексуса ADEC с физикой груди (TBBP).Я сделал все, как вы сказали и выяснил. На персонаже непонятным образом стали лежать текстуры: швы в области таза, тело стало другим, на CBBE смахивает. Да и попа не работает, только грудь. Решаюсь я на замену файлов и ставлю поверх ADEC TBBP (про который я выше писал) + мод на мясотряс - тело вернулось в прежнее положение, грудь работает, а попа, опять таки, нет. :(

Тебе нужно поставить реплейсер тела, затем ХР, потом скачать TBBP main file by Dragonfly, но не с нексуса, а с лаба, там сам скелет и есп, можно и на русских сайтах поискать - гугл поможет... Потом из архива "dragonfly's animation TBBP + butt bounce" копировать папку animations из Data\Meshes\actors\character в диск с игрой\skyrim\Data\Meshes\actors\character и подтвердить замену, активировать есп в лаунчере, запустить фнис... Можешь сделать копию своих файлов. И всё должно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тоже самое. Опять швы, полигоны CBBE. Я даже ставил в начале версию ADEC без физики.Может у меня MAIN FILE TBBP? На ловерсе вообще ссылки не рабочие (файлы удаленны).Может вы лучше ссылками обеспечите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axon1, ты тему читал как называется, как твои вопросы имеют к ней отношение. Переходи в раздел для нубов, там и обсуждай свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axon1, ты тему читал как называется, как твои вопросы имеют к ней отношение. Переходи в раздел для нубов, там и обсуждай свои проблемы.

А ты читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ASD13

Опять тоже самое. Опять швы, полигоны CBBE. Я даже ставил в начале версию ADEC без физики.Может у меня MAIN FILE TBBP? На ловерсе вообще ссылки не рабочие (файлы удаленны).Может вы лучше ссылками обеспечите?

вот, а швы... такое бывает когда на один реплейсер пытаются поставить другой, например шмот снвsh ставят на свве или адес на свве или текстуры адес пытаются натянуть на свве тело. В общем смотри какой реплейсер у тебя был и какой ты пытаешься поставить сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, а швы... такое бывает когда на один реплейсер пытаются поставить другой, например шмот снвsh ставят на свве или адес на свве или текстуры адес пытаются натянуть на свве тело. В общем смотри какой реплейсер у тебя был и какой ты пытаешься поставить сверху.

Проблема так и остается. Мне кажется, дело в mesh TBBP, они заменяют тело ADEC и получается вот такая ерунда. Может мне какую-то папку из TBBP main file dragonfly не кидать с заменой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ASD13

Проблема так и остается. Мне кажется, дело в mesh TBBP, они заменяют тело ADEC и получается вот такая ерунда. Может мне какую-то папку из TBBP main file dragonfly не кидать с заменой?

Вот здесь иструкция? для АДЕС читай со слов Installation order for installing ADEC with TBBP animations would be... если с англицким плохо, то1 ставишь TBBP main file v 1 01 by Dragonfly2 устанавливаешь ADEC TBBP main body file - тело там же3 из архива "dragonfly's animation TBBP + butt bounce" копировать папку animations из Data\Meshes\actors\character в диск с игрой\skyrim\Data\Meshes\actors\character и подтвердить замену4 активировать фнисВот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
? для АДЕС читай со слов Installation order for installing ADEC with TBBP animations would be... если с англицким плохо, то1 ставишь TBBP main file v 1 01 by Dragonfly2 устанавливаешь ADEC TBBP main body file - тело там же3 из архива "dragonfly's animation TBBP + butt bounce" копировать папку animations из Data\Meshes\actors\character в диск с игрой\skyrim\Data\Meshes\actors\character и подтвердить замену4 активировать фнисВот и всё...

Cделал точь-в-точь, опять задница не работает. "2 устанавливаешь ADEC TBBP main body file - тело там же" - в этом пункте ничего менять не надо?Про скелет забыли xp32

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Тут они пишут, что нужен скелет XPMS. Ниже пишется порядок установки, хотя я так и пробовал все равно тоже самое.Если ставишь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
то там вся физика работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ASD13

Cделал точь-в-точь, опять задница не работает. "2 устанавливаешь ADEC TBBP main body file - тело там же" - в этом пункте ничего менять не надо?Про скелет забыли xp32TBBP animation of Dragonfly with butt bounce Тут они пишут, что нужен скелет XPMS. Ниже пишется порядок установки, хотя я так и пробовал все равно тоже самое.Если ставишь Carrbean Body то там вся физика работает

Можно и ХР поставить, но только до установки ТВВР иначе он его заменит и попа дёргаться не будет. А вот насчёт физики задницы... Ставь Caribbean Body и шмотки на него и будет тебе счастье. Тем более если ты хочешь видеть физику на одетом персонаже, тебе придётся искать шмотки поддерживающие эту самую физику, а вот есть ли такой шмот для АДЕС кроме ADEC CARIBBEAN ARMORS AND CLOTHES я не знаю, так что ставь что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каррибин не очень. Пропорции через чур, да и одежки мало.А сами чем пользуетесь?Жаль что вопрос по заднице остался не закрытым.. =(

Изменено пользователем axon1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ASD13

Каррибин не очень. Пропорции через чур, да и одежки мало.А сами чем пользуетесь?Жаль что вопрос по заднице остался не закрытым.. =(

У меня СВВЕ, с ним как-то попроще было, да и шмоток на том же лабе много. Может для адес попа только на каррибан и работает, не знаю... Изменено пользователем ASD13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден поправить сам себя, булкотрясные меши для UNPB BBP

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, сто раз их видел, но проходил мимо. Проверил - всё работает. Если установлен Enhanced Character Edit можно настроить размер ягодиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал отсюда UNP Body Slide

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но никак не пойму как им пользоваться. Какие опции выбирать и вообще как он работает. Для СВВЕ нет проблем - поменял параметры и все пучком, а тут вроде выбрал все как надо, нажимаю Build this body/outfit и потом в игре ничего не меняется.

Изменено пользователем pastrana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал отсюда UNP Body Slide

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но никак не пойму как им пользоваться. Какие опции выбирать и вообще как он работает. Для СВВЕ нет проблем - поменял параметры и все пучком, а тут вроде выбрал все как надо, нажимаю Build this body/outfit и потом в игре ничего не меняется.

Тыкай кнопку при зажатом Ctrl. В папке с программой появятся 2 файла nif. Замени ими оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.