Перейти к содержанию
Авторизация  
aboltus

Skyrim - модели и текстуры тел

Рекомендуемые сообщения

Гость Armis

Применение созданной вами внешности в редакторе игры (showracemenu) к любому НПС.

Требуется: Creation Kit

 

Запускаем игру, входим в редактор (showracemenu), Делаем изменения во внешности. Жмем "Готово" и вписываем имя.

Открываем консоль и пишем - spf "xxx" без кавычек. Где "xxx" - любое удобное для вас название.

Выходим из игры без сохранения! (чтоб не пострадали ваши статы и не изменилась внешность)

Заходим в Creation Kit, загружаем skyrim.esm.

Ищем нужного нпс, открываем, переходим во вкладку "Character Gen Parts" жмем Import и выбираем файл xxx.npc в корневой папке Skyrim. Жмем Ок.

Выделяем строку c нпс и нажимаем сочетание клавиш Ctrl+F4. Дожидаемся завершения. Сохраняем в esp. Подключаем в ланчере, заходим в игру, радуемся)

Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Автор Kris†a™

Версия 1.0

Требования Skyrim со всеми официальными обновлениями

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Объёмный мод, совмещающий в себе реплейсер женского игрового тела [LB] и полностью адаптированные под него броню и одежду.

Использованы текстуры высокого разрешения.

Реплейсер затрагивает тела всех женских неписей, то есть новое тело [LB] использует не только ваш персонаж, но и все игровые НПС.

Несколько версий тела, на выбор игрока

- полностью обнаженная

- с нижним бельем и украшением на шее, закрывающим место стыка тела и головы;

- с интимной прической, которая выполнена полностью в 3D и не является обычным рисунком на текстуре.

Более подробно - на странице мода.

Изменено пользователем AleksKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом Анвиле LB "весит" всего 112 мегабайт, а на Модгеймз,куда его выложила сама Криста,этот же мод уже куда объемнее-185 мегабайт.Дело только в возможной разности архивов и степени их сжатия или есть куда более существенные различия ??? Если кто-то знает и может прояснить этот вопрос,буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом Анвиле LB "весит" всего 112 мегабайт, а на Модгеймз,куда его выложила сама Криста,этот же мод уже куда объемнее-185 мегабайт.

Дело только в возможной разности архивов и степени их сжатия или есть куда более существенные различия ???

Если кто-то знает и может прояснить этот вопрос,буду очень признателен.

Ты сам ответил на свой вопрос:

На modgames.net архив LadyBody_v1.rar Размер:185.57 МБ

На anvilbay.ru архив lady_body.7z Размер:112.0 МБ

Никакой разницы в содержимом архивов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,AleksKing! Одно дело-мои предположения и совсем другое-их подтверждение,за что тебе и благодарен.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,AleksKing! Одно дело-мои предположения и совсем другое-их подтверждение,за что тебе и благодарен.))

Ну и какое твое мнение об этом моде ? Стоит ставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,не знаю,Лео...Здесь ведь на вкус на цвет...Я пока посмотрел-попробовал и...снес.Все неплохо,вообще-то,всегда творчество Кристы нравилось,но все же мне что-то не очень-нюансов всяких много.Во всяком случае-пока.Одежка всякая разная,опять же.Да и UNP пока меня устраивает вполне,хотя Чудик боди,конечно,лучше,но,это опять же,на мой лишь взгляд.Так что не знаю,попробуй сам,наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, подумала, осталась на СВВЕ. Красиво, но что-то не то... Ограничения по рассам и глюки с гендерными неписями. Красиво. Качественно. Проделанная огромная работа. Респект и уважуха. Себе не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, подумала, осталась на СВВЕ. Красиво, но что-то не то... Ограничения по рассам и глюки с гендерными неписями. Красиво. Качественно. Проделанная огромная работа. Респект и уважуха. Себе не возьму.

Вот и я о том же-красиво,качественно,стильно,как и все от Кристы-но,увы,не практично как-то.По крайней мере-пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,не знаю,Лео...Здесь ведь на вкус на цвет...Я пока посмотрел-попробовал и...снес.Все неплохо,вообще-то,всегда творчество Кристы нравилось,но все же мне что-то не очень-нюансов всяких много.Во всяком случае-пока.Одежка всякая разная,опять же.Да и UNP пока меня устраивает вполне,хотя Чудик боди,конечно,лучше,но,это опять же,на мой лишь взгляд.Так что не знаю,попробуй сам,наверное...

Меня настораживает пока столько один вопрос. А не придется ли еще и всю броню пере устанавливать. Сейчас стоит CBBE, и все пашет, а заморачиваться по новой как то в лом. Хотя творчество Кристи лично мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня настораживает пока столько один вопрос. А не придется ли еще и всю броню пере устанавливать. Сейчас стоит CBBE, и все пашет, а заморачиваться по новой как то в лом. Хотя творчество Кристи лично мне нравиться.

Так я примерно о то же и говорил в предыдущих постах-красиво,но...не практично,пока,во всяком случае...А СBBE-довольно неплохой реплейсер,брони и одежки под него-куча,и еще большую кучу делают-по крайней мере,под 3-ю версию.Так что я бы,наверное,и на твоем месте воздержался пока от перемены,как воздержался и на своем-у меня UNP стоит-бронек и одежки хотя и меньше,чем под CBBE,но тоже уже хватает,да и лично мне нравится UNP.Так что же от добра добра искать? Пока смысла не вижу.Хотя,повторюсь,я вообще боди Чудика лучшим считаю,но...Практичность тоже не сбросишь со счетов.Это как на Ламборгини,наверное, между деревнями Моторхэдовка и Малая Айронмэйденовка кататься-красиво,но на Ниве все-таки надежнее.Каждый решает сам.) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я примерно о то же и говорил в предыдущих постах-красиво,но...не практично,пока,во всяком случае...А СBBE-довольно неплохой реплейсер,брони и одежки под него-куча,и еще большую кучу делают-по крайней мере,под 3-ю версию.Так что я бы,наверное,и на твоем месте воздержался пока от перемены,как воздержался и на своем-у меня UNP стоит-бронек и одежки хотя и меньше,чем под CBBE,но тоже уже хватает,да и лично мне нравится UNP.Так что же от добра добра искать? Пока смысла не вижу.Хотя,повторюсь,я вообще боди Чудика лучшим считаю,но...Практичность тоже не сбросишь со счетов.Это как на Ламборгини,наверное, между деревнями Моторхэдовка и Малая Айронмэйденовка кататься-красиво,но на Ниве все-таки надежнее.Каждый решает сам.)

Что я и сделал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,.... Мод конечно сделан красиво,.... но не практичен пока что. Слишком много геморроя можно получить в результате замены. Так что пока воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я и сделал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,.... Мод конечно сделан красиво,.... но не практичен пока что. Слишком много геморроя можно получить в результате замены. Так что пока воздержусь.

Вот-вот...У Кристы был один немного похожий мод для Обливиона.Мод просто умопомрачительно красивый! Назывался как-не помню навскидку,а смотреть лень.Вобщем,там замена дефолтного нижнего белья и тело женское бонусом,что ли...Так там даже волоски на интимном месте трехмерные были,да и белье красивейшее и стильное -как всегда у Кристы.После установки этого мода,его еще активировать нужно было через инвентарь.Вобщем,чтобы долго не описывать скажу лишь,что красиво,но гемор полный и для использования с теми же Ловерсами,другими адьюльт- и рядом прочих модов,особенно многих одежно-бронных, абсолютно не годилось.Полюбовался и тоже снес. И вообще заметил-у многих бодиреплейсеров-отменных,качественных,быть широко использованными-просто не судьба! Несправедливо,но факт.И здесь еще многое от самих моддеров зависит и от игры,видимо,тоже,но самое главное-от практичности и других более приземленных факторов-вот в Обливионе HGEC до сих пор,наверное,самый популярный и широко используемый реплейсер,а вот в том же Фолле 3,да и в FNV, он,практически,не прижился.Зато прижился Type3,у которого недостатков немало и уж точно он не самый красивый,зато,видимо,его практичность и удобность,особенно для моддеров,делающих моды на броню и одежду свою роль и сыграла.А у Скайрима еще детский период в этом смысле,когда-нибудь еще и адьюльт-моды повалят,а значит-требования к бодиреплейсеру,скелетонам,скорее всего будут еще выше-так что для меня отнюдь неизвестно еще,какой реплейсер "победит" в итоге,в одном лишь не сомневаюсь-уж точно не самый красивый,но самый неприхотливый,многоцелевой и практичный. Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кристы был один немного похожий мод для Обливиона.Мод просто умопомрачительно красивый! Назывался как-не помню навскидку,а смотреть лень.

Он так и назывался Lady Underwear, но то была модфикация под HGEC без своего тела.Не знаю как насчёт популярности, но СВВЕ я выбрала именно из-за схожести с HGEC. Приятно и привычно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так и назывался Lady Underwear, но то была модфикация под HGEC без своего тела.Не знаю как насчёт популярности, но СВВЕ я выбрала именно из-за схожести с HGEC. Приятно и привычно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да,Крис,спасибо за уточнение-именно он самый.Но тело хотя и HGEC,но ею доработанное просто шикарно! Да и сути моего поста это не меняет-увы,снести пришлось и эту красоту...именно за,увы,непрактичность.( А что до CBBE-то,хотя я и пользуюсь пока UNP,целиком готов согласиться,и,возможно,тоже на него перейду.И еще согласен с мыслью,о его схожести с HGEC.Как знать,может,в Скае этот реплейсер и останется самым популярным и практичным...PS.Для уточнения-в этом вопросе для меня слово "популярный" является синонимом слов "многоцелевой" и "практичный".Ничего больше. Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Крис,спасибо за уточнение-именно он самый.Но тело хотя и HGEC,но ею доработанное просто шикарно! Да и сути моего поста это не меняет-увы,снести пришлось и эту красоту...именно за,увы,непрактичность.( А что до CBBE-то,хотя я и пользуюсь пока UNP,целиком готов согласиться,и,возможно,тоже на него перейду.И еще согласен с мыслью,о его схожести с HGEC.Как знать,может,в Скае этот реплейсер и останется самым популярным и практичным...PS.Для уточнения-в этом вопросе для меня слово "популярный" является синонимом слов "многоцелевой" и "практичный".Ничего больше.

Согласен с тобой полностью. Жаль что модеры когда делают такие шедевры на это не обращают ни какого внимания. А указывать им на это - язык не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Leo58Разные стандарты-беда современной цивилизации,не меньшая,чем другие.Но если,например,энергетики или авиаторы еще устраивают какие-то конгрессы,где хотя бы пытаются договориться о каких-то единых стандартах,то для того,чтобы представить себе,скажем,международный конгресс моддеров,нужно обладать прямо-таки безграничной фантазией.)))) Хотя...чудеса в жизни все-таки иногда бывают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше UNP нравиться, да и модов под него не меньше , чем для Кальенты,тем более, что много оригинальной одежды делают с ним, все таки CBBE какое-то не такое - слишком круглое...Думаю эти модели тела будут развиваться, каждое своим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Defmotion3Да,согласен,для UNP и сейчас хватает одежки-сам на нем сижу,возможно и еще больше будет.Нет-нет,я лично на UNP крест и не ставил.)To Evil_MelkorНу,Криста,с ее талантом,возможно,и без Анвила проживет.А вдруг,чем черт не шутит, у нас "поселится"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, она помоему на модгеймсе засела, кстати посмотрите здеся

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
типа ШИ сайтик, вернее это помоему и есть ШИ))) тут тонны японской хренятины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, она помоему на модгеймсе засела, кстати посмотрите здеся

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
типа ШИ сайтик, вернее это помоему и есть ШИ))) тут тонны японской хренятины))

Ну,то что Криста на Модгеймз мод свой последний выложила,еще не значит,что она там "засела".)) Тем более,что на Модгеймз уже давно новые ветры во всю дуют,старательно и по-ханжески,по примеру заокеанских блюстителей "семейных ценностей", выметая постепенно все,что хотя бы как-то связано с адьюльт-тематикой,а Криста все-таки в своем творчестве на стыке этого работает.Да,бодиреплейсер ее пока там "прокатил",но кто знает,надолго ли? Даже невинные вобщем-то реплейсеры могут не укрыться от взора тамошних дяденек-тетенек,ночами не спящих в заботах о нашей нравственности.)) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х117 вернулись в элдэн скролл смотрите на ловерслабе [REL] YII-TECHNIQUES-LABORS

Изменено пользователем Evil_Melkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята как поставить этот скин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, просто я нуб и в скайрим никогда не играл, и где взять эти штуки

1. Install CHSBHC - BBP - Nude and Jiggly Mod.

2. Install Calientes Female Body Mod Big Bottom Edition -CBBE-.

3. Install CBBE v3 MipMap Textures for Curvy

4. Install The skeleton of female models

5. Install numenume erosbody for CBBE

Изменено пользователем clayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.