Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

я не попомню как он туда попал (то-ли я на ловерсе что то вычитал)...но у меня стоит....не могу сказать точно нужен он там или нет...косяков с ним нет, смотри сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо ini соответствующий этому генератору иначе все без толку, да же не зайти в игру, и да же не понять из за этого ли не зайти, нужен ini , именно, его ini.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо ini соответствующий этому генератору иначе все без толку, да же не зайти в игру, и да же не понять из за этого ли не зайти, нужен ini , именно, его ini.

что то я не уловил....попробуй без iniа я понялneznaika44

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ни как. вот такого у тебя нету в ini разве HiyokoNameList. потому что и в Обновленный Tomago_Rus он есть , такой же. вот его мне бы от тебя забрать. и тогда попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что есть

 

да к стати я HiyokoNameList не менял.... а оставил из Томаго РУС

 

ща брошу из томаго Ловерс

 

neznaika44

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, че то не прёт. я моды все выключил оставил , только, обливион.esm всеравно, как только подключаю hiyoko generator, сразу вылет. спасибо большое, что время уделил. ну че то видимо не судьба. ну его на фиг. потом, может. спасибо. этот HOLTOF55 , умник такой, ну хоть бы чууть - чуть, соизволил побольше информации на русском по установке написать. за то такие толму ты про ловерсы написал "ВОЙНА И МИР".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, че то не прёт. я моды все выключил оставил , только, обливион.esm всеравно, как только подключаю hiyoko generator, сразу вылет. ...

Он и будет сразу вылетать, если кроме него и обливион.есм ничего больше нет. Ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны дополнительные расы,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?. Именно эти расы используются при генерации, без них сразу вылет на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеравно умирает на стадии оплодотворенной яйцеклетке, при смерти становится и после изчезает без всяких там сообщений. да вылетов нет теперь после того как я скачал вот это "x117Race 077 Full-37377-0-7-7" (там на нексусе слишком большой выбор вот этого " х117", я выбрал самое верхнее)порядок.TamagoClub.esmHiyokoClub.esmвсе моды esm и далее моды esp которые должны быть, или просто естьTamagoPlayerHUD.espTamagoBreak.esp (отключил, но я его и включал (но я думаю, что его в данном случае лучше отключить))TamagoNews.espTamagoShop.espTamagoTopic.espLoversTamagoClub.esp (ЗА появление эмбрионов, оно видимо отвечает, этот esp у меня подключен)LoversEncounter.esp (отключил, он вроде на это не влияет)TamagoConfide.espHiyokoGenetics.espHiyokoGenerator.espHiyokoGeneratorCreature.espTamagoSetBody.esp (отключил, хрень какая то, но... я и с ним включал, не он не влияет на это)далее идут ловерсы, до самого низа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если предположить, что у меня всё норм установлено, или порядок загрузки не так важен. тогда может нужно настраивать мод через консоль, что бы там дети были в мире не ноль скажем а 100. я и говорю ни фига не понятно. HOLTOF55 ни чего не объяснил толком. есть в его сборке тамаго-хиоков возможность играть по умолчанию у него какие параметры выставлены, не понять ни чего , или надо сперва самому настраивать - активировать, опять неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

не понять ни чего , или надо сперва самому настраивать - активировать, опять неизвестно?

ТЫ ДУМАЕШЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПО УЧЕБНИКУ ВСЁ УСТАНАВЛИВАЮТ И НАСТРАИВАЮТ? ТАК НЕТ ТАКОГО УЧЕБНИКА.КСТАТИ В ЭТОМ СПИСКЕ - ПОЛОВИНА МУСОР, БЕЗ КОТОРОГО МОЖНО ОБОЙТИСЬ. ОН ТОЛЬКО МЕШАЕТ. НЕ СТОИТ БЕЗДУМНО КОПИРОВАТЬ В СВОЮ ИГРУ ВСЁ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ. САМ НЕ ПОЙМЁШЬ ЧТО И КАК РАБОТАЕТ А ЧТО НЕТ, И СЛОМАЕШЬ ВСЮ ИГРУ. ИМЕННО ПОЭТОМУ Я НЕ СТАЛ ВКЛЮЧАТЬ В СБОРКУ ТОННЫ ВСЯКИХ НЕНУЖНЫХ ПЛАГИНОВ ЛОВЕРС, А ПОСТАВИЛ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только зачем мне велик заново из-ть, если уже кто то знает, при том выложил это для использования. и не для тех кто не по учебнику (а дя тех кто не знает, значит можно и ридми поподробнее приложить). потому что те кто не по учебнику, они все сами установят, даже и не посмотрят. демогогические какие то выкладки начинаются - это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеравно умирает на стадии оплодотворенной яйцеклетке, при смерти становится и после изчезает без всяких там сообщений....

Так и должно быть. Не из каждой оплодотворенной яйцеклетки образуется плод. По умолчанию вероятность зачатия стоит очень низкая, что-то около 5 % (у меня так было) - её можно только через консоль повысить, консольная команда указана в настройках мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

указано, только мне пишут not found, вот такие вот дела.

Это потому, что она указана с ошибкой, там какую-то букву поменять надо. Прочти ещё раз описание, эта команда там упоминается дважды - первый раз корректно, второй раз с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что она указана с ошибкой, там какую-то букву поменять надо. Прочти ещё раз описание, эта команда там упоминается дважды - первый раз корректно, второй раз с ошибкой.

Проще увеличить время жизнеспособности, и не через консоль, а в iniКстати там же можно увеличить и вероятность, а также шанс появления мальчика/девочки/двойни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще увеличить время жизнеспособности, и не через консоль, а в iniКстати там же можно увеличить и вероятность, а также шанс появления мальчика/девочки/двойни

Тогда сразу же и пиши как называется ини-файл, и какие именно строки за что отвечают. Ну, или скопируй сюда из файла свои настройки с пояснениями, что тоже будет неплохо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и не вспомнишь какие настройки менять, ini найти в Data\ini\TamagoClub.ini ;Fertilization rate / 4h [%]set a4tc.FertilizationRate to 15.0;Implantation (conception) rate / 4h [%]set a4tc.ConceptionRate to 5.0;Additional ovulation rate [%]set a4tc.AdditionalOvulateRate to 2.0;Identical twins rate [%]set a4tc.IdenticalTwinsRate to 0.4;Female creature rate [%]set a4tc.FemaleCreatureRate to 10.0;Recognition rate for own state (Aware Rate) [%]set a4tc.AwareRate to 20.0;Lifespan of sperm [minutes]set a4tc.SpermLife to 60 * 24 * 2;Lifespan of ova [minutes]set a4tc.OvumLife to 60 * 24 * 1;Lifespan of fertilized ova [minutes]set a4tc.FertilizedOvumLife to 60 * 24 * 2Скорее всего это стандартный и ничем не отличающийся от других ini. Менять циферки в сторону увеличения если не ошибаюсь. В разумных пределах конечно, баги могут быть всегда. Что-то давно я тут не писал, аж приятно стало

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sacture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, заработали тамаги-хиоки (через ini, получилось). я, так то, не хотел ни кого баламутить со своими вопросами, так уж получилось.спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одеты доспехи арены не разбитые. почему гг стеснЯется (анимация стеснения срабатывает)? почему стражники считают что на ней нет одежды? например: балахоны тоже одним сетом, но такого не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите названия анимаций и путь их расположения, они активируются после нескольких секунд бездействия игрока, мне они не нравятся, хочу заменить но никак не могу найти.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И еще, есть ли аналог скайримовского Ihud для облы, чтобы не было на экране никаких хелсбаров, компасов и прочего.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите названия анимаций и путь их расположения, они активируются после нескольких секунд бездействия игрока, мне они не нравятся, хочу заменить но никак не могу найти.

Meshes/characters/_male/idleanims.... Зовут их: seductiveidlea.kf и seductiveidleb.kf. Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. кто нибудь сталкивался с этими esp Nudeshy X.esp и nudeshyceadb.esp. посоветуйте , будьте добры, есть ли возможность отменить зброс ождежды и брони у npc? может кто то английский знает не могли бы вы прочесть-посмотреть ini хотя бы одним глазком, там если знать язык не много почитать то. просто у меня из за этого в 20% случаев вылетает игра. уж давайте поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я дошол до куда то я застрял там замок сложный открыть не могу. Отмычки кончились и назад дороги нет, что делать ?

 

И как мне сделать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
такого персонажа хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.