Jump to content
Sign in to follow this  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Recommended Posts

@vladomir, По поводу Травы - посмотри очередность загрузки и мод заработает. В отношении добавления скриншота к постам и прохождения сборки LoversWind то на эти вопросы тут уже давно ответили - читай внимательно статьи - поиск по форуму для этого и придуман.

Edited by DarkOnix

Помогите, пожалуйста.

Играла примерно год назад, на компе всё осталось, ничего не трогала, теперь решила поиграть дальше. Но такая проблема - через OBMM при загрузке сейва (любого) появляется черный экран, и игра виснет намертво. А без OBSE у меня не работают некоторые очень нужные моды. Если запускать игру обычным путем, то все сейвы грузятся, но без OBSE не вариант... Например, в Druid Mod без OBSE не работает большинство заклинаний, а я играю за друида, мне они нужны.

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В чём может быть дело, почему с OBSE игра виснет?

Edited by HappyFisher

@HappyFisher,  Перекачай OBSE  

Скрытый контент

запиши поверх - попробуй запустить. Если результат тот же, то грузи предыдущее сохранение. В OBMM присмотрись все ли моды подключены (в обоих колонках).  

все хорошо только у меня впали атрибуты сила и выносливость пишет красным как будто заболел, но в активных эффектах нет болезни хоть пробывал и храмы и зелья излечения болезней не помогает. При повышении уровня пишет правильное значения. Подскажи пожалуйста как исправить?

Edited by DarkOnix

все хорошо только у меня впали атрибуты сила и выносливость пишет красным как будто заболел, но в активных эффектах нет болезни хоть пробывал и храмы и зелья излечения болезней не помогает. При повышении уровня пишет правильное значения. Подскажи пожалуйста как исправить?

Может надо восстановить атрибуты соответствующими зельями? Их можно купить, сварить самому или съесть ингредиент (выносливость - крабовое мясо).

Edited by kristanis

Господа, прошу помощи. Посоветуйте тут или пошлите, куда надо)

Суть вопроса - создаю в TES CS локацию типа interior, хочу, чтоб в слайдере выбора музыки помимо default, dungeons и public была еще МОЯ папка.

Где что прописать, чтоб было мне счастье.

Господа, прошу помощи. Посоветуйте тут или пошлите, куда надо)

Суть вопроса - создаю в TES CS локацию типа interior, хочу, чтоб в слайдере выбора музыки помимо default, dungeons и public была еще МОЯ папка.

Где что прописать, чтоб было мне счастье.

Так просто не получится, нужно дополнительный obse-плагин ставить, типа вот этого:

Скрытый контент

. И не факт, что всё будет хорошо работать, у некоторых из-за этого плага вылеты случаются.

Вероятно, эта тема уже давно мёртвая, но всё же попытаюсь спросить, быть может кто-нибудь случайно наткнётся на моё сообщение.

Так вот... Застрял в моде «Мафия Тамриэля». Мне дали ключ от секретной комнаты, и сказали прийти к 8 вечера в замок, к секретной дверце за шторкой. И вот я, как дурак, уже третий вечер подряд стою с 19:30 до 20:30 перед этой дверцей и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ !!! Эта дверца даже не активна, на неё невозможно применить действие ! Может кто-нибудь подскажет - что не так ? Это я где-то затупил, или это мод заглючил ?

Спасибо.

Мафия Тамриэля

Почитай тут

Скрытый контент

Добрый день
Не подскажете какой мод отвечает за квест  "Домогательство: Карахил" не могу взять задание у Карахил на вступление в Гильдию Магов,  могу только трахать её. 

В 25.10.2018 в 08:26, sabbyslave сказал:

Добрый день
Не подскажете какой мод отвечает за квест  "Домогательство: Карахил" не могу взять задание у Карахил на вступление в Гильдию Магов,  могу только трахать её. 

Если не ошибаюсь, это мод "LoversSituations.esp" - он позволял домогаться к очень многим НПС, может и к Карахил. Попробуй отключи его.

• Like 1

Та же проблема с модом Мафия Тамриэля.

Не могу войти в тайную комнату, граф не приходит в назначенное время, и люк на стене неактивен.
Хотя через консоль можно его выбрать.

При диалоге с Графом нет диалогов, хоть как-нибудь связанных с этим квестом.

В 02.02.2019 в 19:13, DarkOnix сказал:

@devilknight по точнее название мода и что у тебя по мимо него установлено 

уже разобрался.
пришлось включить прохождение сквозь стены.
проблема в самом люке. он неактивен. включаешь проход сквозь стены и стоя в самой стене дверь становиться активной.

видать косяк с местом положения люка.

Народ подскажите че сделать в квестовой цепочке мафия тамриэля там где ее водят по кабакам и насилуют в рот за 1 золотой, впервом все проходит своим чередом жгг имеют в рот, идем во второй кабак там просто приходим и стоим с нпс который нас водит, тупо не вырубал игру около суток ничего так и не произошло, в чем может быть проблема?

помогите! как на сборку торна поставить тамаго плейер худ? через что ставить и в какой последовательности в мод менеджер вставлять ,там же ведь и торновская сборка ,вдруг сломаю что!? помогите ,люди добрые!

Edited by NeToshiba

@vitalik8311, в любом водоёме, достаточно глубоком, чтобы плавать, пока не появится сообщение о том, что всё смылось наконец-то. Я в речку бегал за городские ворота

@DarkOnix Ужас алейдов застрял после  прохождения пещеры волков (место паломничество айлейдов) пребил глубинный народ забрал библию алейдов дальше отдаю а новая стадия не появляется команда sqt не помогает