Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

там может просто сделали скрины деревьев и так далее,мож уже стояла дорога такая у него как мод,ну и дома...я тоже думаю что какой то еще мод используется..но какой...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть ссылки на моды что увеличивают население городов?сразу второе:скачал мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,так вот в игре показывает "мод запущен" а при нажатии хот кнопок нифига не происходит,хочу открыть "Встроенный чудо-кошель расширен несколькими дополнениями. Кошель доступен через комбинацию клавиш B-BackSpace(включая спец.иконку для продажи барахла или использования ингредиентов). Доп-но можно автоматически перемещать все игредиенты в определенную ячейку чудо-кошеля. И одежда/броня может быть автоматически перемещена или выгружена из чудо-кошеля при использовании горячей клавиши для изменения комплектов одежды. " = нажимаю B-BackSpace а ничего не происходитпопробуйте кто нибудь

Изменено пользователем denis6881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Добавляет некоторое количество НПС+детей,по сути просто статисты,шарахающиеся по своим делам.Будет лежать 5 дней.Есть ещё XEO,но он изменяет внешность НПС и некоторых рас(на мой взгляд больше уродует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла не оригинальная мысль

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... У меня много плагинов установлено, которые только и делают, что добавляют куда-нибудь сундук с одеждой/бронёй/оружием. Вот хотелось бы эти плагины объединить в один, сделать один есп, а все ресурсы запаковать в бса. Как бы это попроще сделать? ... Пока мне на ум приходит только прописывать заново, в новый есп, всё сундуки и вещи. Практически из моделей и текстур собрать новый плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Kiturami: Все довольно просто... Если только моды действительно добавляют только сундуки или броню с одеждой, без квестов и т.п., хотя и тогда есть выход. Вариант 1. Запускаем CS. Отмечаем на загрузку нужные моды (можешь проэкспериментировать с  модами SPB - с ними проблем не возникает). Выбираем в меню File->Tools->Combine Loaded plugins. CS их склеи и сохранит в другой файл (имя сами указываем). Вроде бы и все... Да! Все meshes, textures должны быть на своих местах, т.е. там где они были в отдельных модах. Потом можешь выташить все необходимое через TES4Files export.Вариант 2. Копиуем в какую-нибудь папку нужные плагины со шмотьем, оружием и т.п. (также хорошо объединяются моды с заклинаниями) - ТОЛЬКО ESP. В ту же папку - кидаем Oblivion.esm (копируем). Запускаем TES4Gecko (классная штука!). Выбираем нашу папку с Set directory. Выбраем Merge Plugins. В списке отмечаем уровень мода - для простоты всем ставим 1. Делаем Ok и процесс пошел. Если выкидывает ошибки - смотрим в каком плагине, или убираем его, или правим в CS, смотря что не понравилось Gecko. Создастся единый файл с указанным тобой именем или по умолчанию Merged Plugins.esp . Этот файл переименовываем или как хотим, копируем в Oblivion\Data и подключаем. Все. С meshes, textures - то же, что и в Вар.1.Вариант 3. Есть прога Oblivion File Merger. В нее грузим нужные esp плагинов. Из каждого плагина можно копировать в некий файл отдельные группы записей - например, Armour или Cоntainer. Потом этот некий файл записываем как единый esp. В нем будут только скопированные нами группы записей. Если это были Armours и Cоntainer, то они и будут в этом esp. Но их еще нужно разместить в мире Oblivion, т.е. надо редактировать этот файл в CS. Расставляя сундуки и т.п. Можно, конечно, копировать и размещение, но очень часто глючит.    Возможно, есть и еще методы, но мне пока хватало. Наиболее удобный - Вариант 1. Все сразу в редакторе, можно сундуки хоть в ряд выставлять, например вокруг Арены... Да и параметры брони и одежды можно менять находу - например, что за легкая броня, если весит 60 ед. ?  Вот, если в краце, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же кстати можно и через Tes4Edit сделать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же кстати можно и через Tes4Edit сделать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

О, спасибо, я как то мало этой проге внимания уделял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - если я солью кучу плагинов с броней в один, будут ли они подгружать ресурсы из созданного .bsa? Как его правильно создавать? Хочу замутить магазин со шмотками из разных модов и запаковать ресурсы, чтобы не срать ими в дате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал сделать из нескольких модов один, по первому способу, всё работает.bsa создавал прогой TES4Files 3.34, там просто указываешь esp и прога ищет связанные с ним ресурсы и запаковывает их в bsa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Я попробовал через BSA Creator OBMM, нифига не получилось. Спасибо, буду пробовать твой способ.Все получилось через BSA Commander.

Изменено пользователем -=MATIAS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди посоветуйте каких модов лучше поставить Чтобы можно создать симпатичного девушку гг с нормальными прическами и посоветуйте хорошо прорисованный нуд патч а то скачал недавно а там когда одежду снимаешь все тело темное и адульт анимацию что бы можно было кастовать а то у меня был мод там кастуешь т ничего не получается не делают они это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Deidara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
почему у меня этот мод неработает скил появляется кастуешь на мужика он к тебе идет и спрашивает секс ? я нажимаю туда потом они стоят молчат не че неделают не куда нажать остается только загружать все заного Изменено пользователем Deidara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иеще вопрос как сделать этот мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
что бы подходил под 1 версию обливиона ??? а то я патчи не как ненайду один патч скачал английский а он не ставиться на русскую версию а патча русского нет . и еще полно модов неработает :(PS Сори за Даббл постчто такое OBSE и где скачать я на нексусе не могу найти =\

Изменено пользователем Deidara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди скажите как установить этот мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
все сделал как положено и нечего не изменилось :)PS: выше мой пост можно удалить я с этим разобрался ...

Изменено пользователем Deidara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа люди помогите у меня все даже бабы стали лысыми только мой гг с волосами я просто очень много модов поставил захожу в игру а там все лысые Т_Т я уже все моды по отключал а они все равно лысыми остались

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

все с косоглазием все решил теперь все нормально но только лысение еще осталось Т_Т

Изменено пользователем Deidara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в эту тему мало кто заходит надо же новичкам помочь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ответьте пожалуйста !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ты там с модами намутил, запусти Automatic Content Validator должно помочь.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
эта прога ??? если эта то что в ней жмать ??? я нажал Smart Check и навел на папку дата он проверил файлы потом блокнот появился но я закрыл его в игру захожу и там все равно все люди лысые

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Deidara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.