Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Yongi, лучше работать с папкой (распакованным архивом), при этом нужно убедиться, что в папке есть папка называющаяся - "omod conversion data"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могбы оставить свои Коорденаты) типа Аськи, скайпа, контакта, что нибуть) если возникнет вопрос по етой теме яб переспросил тебя) (ИЗВИНИ ЗА НАГЛОСТЬ) Просто, я не очень розбераюсь В ОБММ и вобше в Установке плагинов крутых.Yongi, лучше работать с папкой (распакованным архивом), при этом нужно убедиться, что в папке есть папка называющаяся - "omod conversion data"Надо будет попробывать, Я так понял мне надо будет распаковать архивы, и сделать как ты выше написал.Не пиши по 2 сообщения подряд. Есть кнопка редактировать.Пока устное предупреждение.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробывать, Я так понял мне надо будет распаковать архивы, и сделать как ты выше написал.

Да. Из тела делаешь омод, а в текстурах запускаешь InstallTool.exe

 

п.с. аську в личку скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заметил, Спасибки! Кстати Скачал уже HGEC_Body_v1dot21-15802, Face_Texture_for_High_Rez_Skin_Textures_v1_2-20022 и 20% уже 2048x2048_Full_package_v1_2-20022Kiturami, Тела я поставил, созда омод, а Вот с текстурами и лицами ничего не выходит( запускаю InstallTool.exe путь Oblivion Gold4/Data но ничего не работает( даже если графика на максимуме....

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься с OMOD,попробуй распихать по соответствующим папкам:Data\meshes\characters\_male...сюда установи femaleupperbody.nif,и femaleloverbody.nif.в Data\textures\characters\imperial\female...вставь footfemale.dds и footfemale_n.dds.Если таких папок нет создай.На дефолтных расах должно сработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yongi, какие там проблемы могут быть?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ставишь галочки напротив тех рас, для которых ты хочешь установить текстуру. Также для каждой расы выбираешь, тип кожи, вид сосков и растительности нательной.

Нажимаешь Apply и всё устанавливается ... играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yongi, сделай инвалидацию. Омм - утилиты - архив инвалидацион. в открывшемся окне вса альтертион, галку на текстуры, ниже игнор нормал мап, ниже генерейт архиивенвалидационного фила (тхт в корне обливона), ниже (по желанию) галку на автомат абдей1т по выходу. абдейт нау.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи,а как точно ставить?нада сначала Exnem's Female EyeCandy,потом HG EyeCandy Body - Normal а потом уже High Rez Skin Textures for HGEC v1.2 + Face Texture for High Rez Skin Textures v1.2 + набор причесок?или сразу High Rez Skin Textures for HGEC v1.2 + Face Texture for High Rez Skin Textures v1.2 + набор причесок?мож написать точный порядок?благодарен заранееи сразу вопрос задаю,если сможешь-ответьесть файлы Nude-версия (полностью обнаженные тела) и Underwear-версия (частично обнаженные тела)какой ставить?эт на будущеене могу понять какая разница между ними?если поставлю Underwear-версия (частично обнаженные тела) то получается не смогу обнажить ее полностью что ли?что посоветуешь?

Сначало ставлю Japon Hentai Gentlemens EyeCandy Full omod, потом High Rez Skin Textures for HGEC v1.2 + Face Texture for High Rez Skin Textures v1.2 + набор причесок.Nude-версия это полная обнаженка, Underwear-версия эт они будут в трусиках и лифчиках, так что выбирай сам, что больше нравиться, я использую Nude-версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу как просмотерть анимации в нифСкопе.в тех тутрах, которые я видел объяснено что сначала надо загрузить скелет, а потом подключить анимацию. проблема в том что для неписей я скелета не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skeleton.nif либо skeletonbeast.nif разницы никакой. Обычно лежит в папке по адресу ХХХ\Oblivion\Data\meshes\Characters\_MaleМогу скинуть свой если у тебя нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skeleton.nif либо skeletonbeast.nif разницы никакой. Обычно лежит в папке по адресу ХХХ\Oblivion\Data\meshes\Characters\_MaleМогу скинуть свой если у тебя нету.

в том и дело что нету.  скинь, если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Лови на всякий случай оба. будет там лежать 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skeleton.nif либо skeletonbeast.nif разницы никакой. Обычно лежит в папке по адресу ХХХ\Oblivion\Data\meshes\Characters\_MaleМогу скинуть свой если у тебя нету.

Обычно он там не лежит. Адрес верный, но изначально он запакован в BSA. Для распаковки используй OBMM -> Utilities -> BSA Meneger. Вообще же в BSA много ещё чего полезного хранится и OBMM порой незаменим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что я не так делаю.Я загружаю скелет, подключаю анимацию.1) анимация не всегда проигрывается.2) иногда анимация проигрывается, но ее нельзя увидеть. т.к. скелет пропадает и вместо него видны отдельные фрагменты, отображение которых зависит от угла поворота камеры.3) пару раз скелет как-то странно масштабировался относительно прорисовываемых осей координат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой NifScope стоит?Да и после каждой загруженной анимации лучше всего делать перезагрузку NifScope.

последний стоит. А берез перезагрузок значит никак? фигово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тех тутрах, которые я видел объяснено что сначала надо загрузить скелет, а потом подключить анимацию.

1. Nifscope - File - load - skeletonbeast.nif 2. Spells - Animation - Attach kfВ зависимости от того какой скелет юзал автор при создании анимации может выплюнуться окно с ругней на не найденные кости (бипы) Разница между skeletonbeast.nif и skeleton.nif в наличии/отсутствии хвоста. Некоторые при создании кроме того юзают измененный скелет от Coronerras. Лежит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Загружай в скопе его и багов не будет

последний стоит. А берез перезагрузок значит никак? фигово...

Кайн проблем - тебя жестоко обманули. Через attach kf загружаешь нужные анимации. В верхнем левом углу (возле кнопки switch) раскрываешь список м выбираешь нужную анимацию из подргуженных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Nifscope - File - load - skeletonbeast.nif 2. Spells - Animation - Attach kfВ зависимости от того какой скелет юзал автор при создании анимации может выплюнуться окно с ругней на не найденные кости (бипы) Разница между skeletonbeast.nif и skeleton.nif в наличии/отсутствии хвоста. Некоторые при создании кроме того юзают измененный скелет от Coronerras. Лежит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Загружай в скопе его и багов не будетКайн проблем - тебя жестоко обманули. Через attach kf загружаешь нужные анимации. В верхнем левом углу (возле кнопки switch) раскрываешь список м выбираешь нужную анимацию из подргуженных

1) скелеты мне уже кинули2) как добавлять анимацию я понял)) научиться бы еще ее редактировать.. но это надо макс качать. тоесть просить друга чтоб скачал3) проблема описана выше. анимации проигрываются но не всегда. (конкретно пытаюсь для примера анимации из фала просмотреть)Посоветуйте, кстати какую версию макса лучше качать. Изменено пользователем GrafDmitrii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) проблема описана выше. анимации проигрываются но не всегда. (конкретно пытаюсь для примера анимации из фала просмотреть)

От Нифперископа оно не зависит - он ваще штуко мутная. Дефолтные анимации нормально возпроизводятся? Забей на эту, смотри следующую. Аналогично не все файлы норм. экспортируются в макс. "Improper file format" и читай газету не балуйсо.Версию макса смотри по требованиям к системе. Сам плагин экспорта/импорта в макс поддерживает версии от древней 5 до 2010Напряжно стянуть диструбитив Макса юзай Блендер. Весь рабочий пакет для установки Blender + Python + нужные плаги весит окло 30 метров Изменено пользователем acedouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Нифперископа оно не зависит - он ваще штуко мутная. Дефолтные анимации нормально возпроизводятся? Забей на эту, смотри следующую. Аналогично не все файлы норм. экспортируются в макс. "Improper file format" и читай газету не балуйсо.Версию макса смотри по требованиям к системе. Сам плагин экспорта/импорта в макс поддерживает версии от древней 5 до 2010Напряжно стянуть диструбитив Макса юзай Блендер. Весь рабочий пакет для установки Blender + Python + нужные плаги весит окло 30 метров

Думаю надо все-же макс искать. Просто по максу я туторы видел а по блендеру нет. А значит вдвое дольше разбираться буду. я ж с ни с анимациями ни с 3д-моделлингом в жизни не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил Сначало ето HGEC Body v1dot21 потом Ето 2048x2048_Full_package и на последок ето Face Texture for High Rez Skin Textures v1_2получилось всЕ,тока тело не норм цвета там загорелого а какое то белое тупо,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis6881, выложи скриншот из игры, посмотрим, а так только гадать, что там  у тебя.  Изменено пользователем Kiturami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скрин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
тело получается бледое до ужасадаже если комплектацию головы ставить на макс,то голова даже не такая бледая как телоа по скринам вижу и загорелые есть персы,вот к примеру

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а у меня черти знает чтои текстура головы и тела не совпадают,видно по скриншотучто можна сделать и как?ставил сначала HGEC Body,потом 2048x2048_Full_package_v1_2 и Face_Texture_for_High_Rez_Skin_Textures_v1_2-20022в таком порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.