Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

а как ess перевести в fg я незнаю

Пробывай через

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
В Input прописываешь путь к нужному сейву, давишь create FG file Изменено пользователем acedouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) через фокон получаетьсяправда как оказалось лучше с нуля всётаки делать просто разные расы по разному переносяться ( некоторые и неузнать совсем после этого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обловские модели голов в facegen прикручены? Если нет, поиск по tesnexus.com были где то там. Хотя тоже не панацея ибо какую модель головы заюзать в конкр. расе решал ее создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой трабл с LoversNTRburglar:плаг как таковой вообще не работает.Кастую на нпс заклинания,ставлю все настройки и нечего ждал дней семь...и нефига.В консоли вот это: file:Loversntrbulglar.esp offset:0x00A9 command:xloversntrbulglar quest script:timer reseterror in script 05000ce7Таймер квеста не пашет.Вроде конфликтов нету,всё остальное норм работает.И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание установки в ридми и два вида шрифтов -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленкий вопрос. Как изменить рост ГГ через консоль я знаю. А вот как изменить высоту камеры при виде от 1-го лица - нет. Это досадно. Может кто-нибудь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ищу вот эту броню и такую анимацию

Если я не ошибаюсь, то это не броня и не анимация. Это даже не скрин из игры. Это Hitman_X3Z нарисовал.

 

2 vampire88

 

Посмотри в соседней теме про секс. одежду. Эта должна быть в выложенной сборке SPB collection.

Изменено пользователем Van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порылся в нете но у людей больше вопросов чем ответов....Если кто нить сталкивался подскажите - U have unknown version of oblivion. Please check bla bla bla.org to make sure u are using latest version of OBSE. (CRC = 928c005c).Чем можно исправить? Обла - 1с - золоте издание. 1ый раз помогла переустановка. А на второй уже нет. Пробовал и 17 и 18 и 19 OBSE. Появилась ошибка как то внезапно. ...Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то это не броня и не анимация. Это даже не скрин из игры. Это Hitman_X3Z нарисовал.

 

2 vampire88

 

Посмотри в соседней теме про секс. одежду. Эта должна быть в выложенной сборке SPB collection.

Спасиба посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос кто нить знает какой нибудь квест наподобие истории одного паладина и проклятых доспешов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нить сталкивался подскажите - U have unknown version of oblivion. Please check bla bla bla.org to make sure u are using latest version of OBSE. (CRC = 928c005c).Чем можно исправить? Обла - 1с - золоте издание. 1ый раз помогла переустановка. А на второй уже нет. Пробовал и 17 и 18 и 19 OBSE. Появилась ошибка как то внезапно. ...Заранее спасибо.

Касательно твоей проблемы, посмотри, начиная с поста 255

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно твоей проблемы, посмотри, начиная с поста 255

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

спс - Помог экзешник в указанной выше теме.....Причина поражение вирусом оригинального экзешника. Изменено пользователем xelll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай хитман я наверно херню прошу го не мог бы ты сделать торрент своего обливиона со всеми установленными модами? для скачки просто я криворукий!Народ кто их мудрых может сделать торрент своего клиента с модами плиз!!!

Изменено пользователем Gogi71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди у которых обла под 20гб весит )

Всего 20 гб? Маловато как-то. Раньше у меня обла весила около 50 гб, до того, как я свою коллекцию плагинов не пересмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос:Есть ли возможность Облу заставить использовать второе ядро на максимум,дело в том что у меня на реальных 3800 Мгерцах когда 30-40 человек просто присутствуют рядом с ГГначинается слайд шоу до 13 фпс, читал где-то что Хавок использует для просчета- обсчета именно процессорпотому как меняя разрешения экрана фпс и не поднимается, и не понижается что за хрень?Подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос:Есть ли возможность Облу заставить использовать второе ядро на максимум,дело в том что у меня на реальных 3800 Мгерцах когда 30-40 человек просто присутствуют рядом с ГГначинается слайд шоу до 13 фпс, читал где-то что Хавок использует для просчета- обсчета именно процессорпотому как меняя разрешения экрана фпс и не поднимается, и не понижается что за хрень?Подскажите...

Хавок - движок для обработки физики. Даже если ты сумеешь заставить его использовать оба ядра на 100% ты добъёшся увеличения производительности только в сценах с большим количеством подвижных объектов (например в сцене с парой сотен кочанов капусты).К тому же тут не всё так просто, как кажется. Например, если у тебя нет никаких графических модов и все 40 НПС одеты в дефолтную броню - тогда дело скорее всего в процессоре. А если ты используешь глафические моды, НПС наряжены в броньку из модов и т.д. - тогда вероятно не справляется видеокарта. Изменено пользователем Inteligent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленкий вопрос. Как изменить рост ГГ через консоль я знаю. А вот как изменить высоту камеры при виде от 1-го лица - нет. Это досадно. Может кто-нибудь помочь?

Как через консоль изменить рост можно? Напиши пожалуйст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как через консоль изменить рост можно? Напиши пожалуйст.

setscale 1..2только вообще-то правильно непися сначала отключить , потом сетскейл потом включить,но в общем и так прокатывает, но также есть иSetScaleEX - sets the scale of the calling reference. Unlike SetScale, the scale is not limited to a certain range. The reference should be disabled and then enabled after calling this function in order to update its scale and collision properties. The new scale is saved in the savegame.(nothing) reference.SetScaleEX scale:float

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавок - движок для обработки физики. Даже если ты сумеешь заставить его использовать оба ядра на 100% ты добъёшся увеличения производительности только в сценах с большим количеством подвижных объектов (например в сцене с парой сотен кочанов капусты).К тому же тут не всё так просто, как кажется. Например, если у тебя нет никаких графических модов и все 40 НПС одеты в дефолтную броню - тогда дело скорее всего в процессоре. А если ты используешь глафические моды, НПС наряжены в броньку из модов и т.д. - тогда вероятно не справляется видеокарта.

А какая сейчас карта потянет Облу без тормозов, в жестком режиме т.е.все на максимум + битва 30 НПС (до 40 т)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.