Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Есть моды типа: Crash Prevention и Stutter Remover

Читаем их логи - апределяемся какой мод (и что в нем конкретно) крашит игру. Дальнейшие действия завися от кривизны рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно убрать эти противные восклецательные знаки в желтых квадратах?

А они у вас вместо чего появляются? Если все меши на месте и с инвалидацией все в порядке быть их не должно. Есть такая штука, FormID файндер, ей можно узнать из какого плага пришла проблема.А по поводу вылетов сама беседка только на аудио кодеки ругалась, мол все зло от них. У меня при этом стоят самые, якобы, проблемные, и ничего, вылеты не сильно досаждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они у вас вместо чего появляются? Если все меши на месте и с инвалидацией все в порядке быть их не должно. Есть такая штука, FormID файндер, ей можно узнать из какого плага пришла проблема.

ПОнять не могу. Там где они стоят, ничего нет, так что скорее всего меши все-такиА откуда проблема пришла я знаю. Точнее из какого плага. Изменено пользователем Svyatopolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если установлены "Острова" или "Рыцари" в 1-м издании от 1С, но esp не подключен, то эти восклицательные знаки появляются в подземельях и зданиях на месте некоторых предметов интерьера.дело в том, что эти DLC, и в особенности "Дрожащие острова", модифицируют расположение некоторых оригинальных мешей.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, у меня Золото и отключены рыцарис стравами в пользу Проклятых доспехов.

А пробелма с устанволенным плагом на здание

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Там они появляются в некоторых местах, в том числе и на предметах, которые по первому взгляду ничем не страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, всё-таки попробовать включить хотя бы острова?.. я не тестировал на ЗИ доспехи, в 1-м издании всё вместе работало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, у меня Золото и отключены рыцарис стравами в пользу Проклятых доспехов.А пробелма с устанволенным плагом на здание

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Там они появляются в некоторых местах, в том числе и на предметах, которые по первому взгляду ничем не страдают.

Плаг себе ставил, с подключенными рыцарями и островами. Работал нормально. Он, правда, зачем-то скелет свой ставил, хреновенький, и без него вылетал при использовании манекенов. А восклицательных знаков у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, что-то атк же. Потом по новому скачаю, наверное при скачивание ошибка была

Изменено пользователем Svyatopolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???то есть, попрыгать?)золотое правило: нашёл решение проблемы - поделись с товарищами))//del и это тоже, если будете чистить)

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения я перепутал тему. Это относилось к Проклятым доспехам. Там цепной зверь не хотел захватывать перса. И для этого надо было один раз прыгнуть на месте.

Изменено пользователем Svyatopolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то пробывал эту штуковину,что такое вообще,

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то пробывал эту штуковину,что такое вообще,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это Аска - оружие массового поражения))) Изменено пользователем Svyatopolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было так, что в консоли писало по русски, а не по английске? И даже не получается сменить язык, а то хотел расу поменять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было так, что в консоли писало по русски, а не по английске? И даже не получается сменить язык, а то хотел расу поменять(((

Scroll Lock отожми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как прилепить имперской расе Head06, у меня что-то текстуры не отображаются,

 

Или может есть более-менее нормальная голова - меши+текстуры(полигонов лица по-больше)?

 

Есть правда такая фигня:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

но ему нужен ОБСЕ-может кто ставил, не понимаю зачем реплейсеру головы ОБСЕ?

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, кто знает, как добавить новый топик в окне диалога?т.е. открываю окно Dialogue, и на вкладке Topics нажимаю ПКМ, но меню добавления топика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, кто знает, как добавить новый топик в окне диалога?т.е. открываю окно Dialogue, и на вкладке Topics нажимаю ПКМ, но меню добавления топика нет.

Надо выбрать-создать квест к кот хотите лепить топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не хотелось особо заходить в данную тему(Название уж слишком обидное =\), но пришлось...Итак, у меня вопрос:Есть ли отдельные или один файл OMOD, в которых(-ом), есть хорошие nude текстуры для всех СТАНДАРТНЫХ рас в Oblivione. А то надоело играть с такой фигнёй которая у меня в стандарте. Если же файлов OMOD нет, то можно и просто архивом. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не хотелось особо заходить в данную тему(Название уж слишком обидное =\), но пришлось...Итак, у меня вопрос:Есть ли отдельные или один файл OMOD, в которых(-ом), есть хорошие nude текстуры для всех СТАНДАРТНЫХ рас в Oblivione. А то надоело играть с такой фигнёй которая у меня в стандарте. Если же файлов OMOD нет, то можно и просто архивом. Заранее спасибо)

1/Есть же отдельная тема Real Body 4uDik(форуме2/А на главной странице(по крайней мере я когда-то качал - hgec texture 1.1/_/ High Rez Skin Textures for HGEC v1.1 /_//_/ 4096x4096 version /_//_/ by Ozmo Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.