Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Помогите нубу. Установил все по списку из темы "FAQ или с чего начинать?" Но ставил на Ultimate Edition [RePack], в котором загодя было куча модов. До установки нуд модов проверял только запуск игры и чисто визуально. После установки всех нуд модов и скип туториал, попытался выйти из канализации, но игра вылетела с ошибкой. Отключение скип туториала ничего не дало. Вобщем подскажите какие моды могли так повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ставил на Ultimate Edition [RePack], в котором загодя было куча модов.

Большая ошибка. Подобные репаки вызовут головняк и геморрой в одном флаконе с вероятностью в 99% (а если на них ещё и самому плагины ставить - совсем труба).

 

Рецепт как избежать глюков, вылетов и т.д. : чистый образ игры + официальные патчи + (опционально)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввожу showracemenu меняю расу на нужную мне пол часа настраиваю личико девочке, жму консоль, жму эскейп, сохраняю, все статы в норме, НО меняется девочку мою сплющивает чуть чуть, в итоге получается не высокая-стройная, а коренастая низенькая, пробовал менять player.setscale, но дело не в этом, есть какие мысли у кого? подскажите, можно как то растянуть персонажа в конструкторе?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчо, допустим, нужно искать Золотое издание, патчи, OOO, MMM... Меня интересует совместимость с этими модами, которые вносят балланс в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню через консоль можно редактировать высоту персоонажа, похоже у тебя эта переменная немного изменилась

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
глянь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что смена роста это и есть команда player.setscale и она для меня не подходит, когда я ее ввожу рост перса не меняется, меняется только положение камеры(выше, ниже, на том уровне глаз если бы у меня правильно поменялся рост), так вот сам рост по какой то причине не меняется, возможно изза кустом ной расы, и прикол в том, что не все рассы *сплющивает* а только те которыми я действительно хочу поиграть, поэтому сижу уже год на изначальной ельфийке, которой в принципе доволен, но хочется разнообразия ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю хоть кликай хоть не кликай, сам рост не меняется, меняется только положение камеры, сама же модель не вытягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br />я же говорю хоть кликай хоть не кликай, сам рост не меняется, меняется только положение камеры, сама же модель не вытягивается<br />

<br /><br /><br />все там меняется:1 Выбрять нпс2 setscaleEX 1.53 update3D===========Или можно перед вызовом меню рас , отредактировать этот скейл для вашей расы , как вам надо в мастер файле, например я так делал для Персокомов сделал их по скейлу в один (для совмещения анимации) да и все Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим, нужно искать Золотое издание, патчи, OOO, MMM... Меня интересует совместимость с этими модами, которые вносят балланс в игру.

"Хозяин - барин". Не хочешь установить игру и плагины по-человечески, а получить всё сразу - ищи грабли в "чужой помойке" под названием "репак с вагоном модов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />все там меняется:1 Выбрять нпс2 setscaleEX 1.53 update3D===========Или можно перед вызовом меню рас , отредактировать этот скейл для вашей расы , как вам надо в мастер файле, например я так делал для Персокомов сделал их по скейлу в один (для совмещения анимации) да и все

Спасибо вам, в конструкторе поменял высоту, и теперь все ок. Первый способ в кс выполняется офк? Изменено пользователем luckydick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br />Спасибо вам, в конструкторе поменял высоту, и теперь все ок. Первый способ в кс выполняется офк?<br />

<br /><br /><br />В консоли, насколько я понял из описания ОБСЕ setsceleEX позволяет сохранять данные о скейле актера в сейв,но она не сработает сразу - нужно обновить 3D модель в игровом мире командой update3d===========Хотя это не относится к вопросу = Вообще можно довольно экспериминтировать со скелетом актера, например компаньона в Нифскопе (увеличивая какую-то часть тела зависимой от кости скелета, на которую развешана, например грудь, т.е. можно например сделать соски больше и чувствительней к анимации

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все поставил с нуля на Золотое издание, как описано в теме "FAQ или с чего начинать". Поставил HGEC_Body_with_BBB_v1dot12-34442, но без анимации, на анимацию отдельно скачал NoMaaM_BBB_Animation_Replacer_V3_1_OMOD-35551-3-1. Вобщем на HGEC поставил текстуры с разширением 4096*4096 V1.2 и Face Texture for High Rez Skin Textures v1_2 (тут расширение не объявлено). Вобщем ВОПРОС: Почему виден шов на шее. Текстуры лица и тела отличаются. Оно то получилось все красиво, но хочется что-то сделать с шеей. 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Красиво конечно, но этот шов.... Вот от сюда качал текстуры High Rez Skin Textures for HGEC

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставил из FAQ пункт 7 - Colourwheels Sexy Female NPCs. С этим модом будут проблемы с цветами и с их оттенками. Убирай его не раздумывая без всякого сожаления. Лучше поставь Umpa sexy walk v07 (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
). Швы есть, как я понял, у всех. Когда цвета частей тела будут одинаковыми, то швы довольно трудно различить.P.S. Я вот давно уже заметил, что участники форума любят ушастых созданий. Почему у всех такая симпатия, я бы даже сказал "мания" к ушастым гуманоидам? Что в них лучше, чем в нормальных людях? Да и Хитман рисует свои замечательные картинки с ушастыми женщинами. Что-то я не понимаю, а в чем смысл так боготворить этих ушастых?

Длинные острые ушки дают +15 к сексуальности, +7 к очарованию и +5 к обнаружению скрытых противников.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю, а в чем смысл так боготворить этих ушастых?

потому что на 100 более-менее нормально выглядящих "ушастых" рас всего 1-2 приемлемых "неушастых" и из 10-20 этих приемлемых "неушастых" всего 1-2 обычных приемлемых чисто человеческих.Итого вероятность найти что-то "неушастое" и нормальное зачастую у обычных пользователей стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!

Во-первых, хотела бы поблагодарить всех, кто был столь обходителен с глупой девчонкой и помог установить лаверсов, а именно - господам Stranger'у, Uriel'ю, HOLTOF55 и vorchun2 Пока сидела без интернета 2 недели, смогла настроить более-менее приемлимо, отшлифовала и поовыкидывала большую часть крашевых плагов. В общем, довольна, спасибо вам, ребята!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Но теперь появились новые вопросы.

 

1. Видела в сети расу лоли и захотела сделать себе такую же ГГ, кто-нибудь знает, как это можно? Только не через сетбоди/сетскаль, а именно лоли (желательно, не хвостатую-ушастую >_<) ?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

2. Как реализовать групповой секс? И сколько участников может быть одновременно?

3. Как интегрировать новые анимации и где их взять? =)

 

Заранее спасибо, ребята!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Booty_bay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гугли насчет x117race. Только детское тело все равно придется ставить через сетбоди, потому что в Обле одно тело на все расы.2. Никак. Был правда когда-то давно альтернативный ловерсам проект, там была групповуха, но он не играбелен, не доделан и заброшен.3. Положить Ini файлик в папочку Data/Ini, kf файлики в папочку Data\meshes\characters\_male\idleanims\ani2 и переключится на нее в игре клавишей смены поз. Скачать либо на loverslab.com либо смотри тему адульт анимации на этом форуме.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знать бы где их взять, а вообще на Шае был пак с телами и лоли там тоже были для HGEC,самое лучшее тело -лоли (по моему мнению) есть для UFF , но для него ноги некрасивые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наборе SetBody 2ch edition помоему было несколько лоли тел. Насколько они качественные, не знаю, не присматривался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dave, спасибо, в версии 1.0 есть нужные лоли, вкупе с невысокой расой из х117 получилось то, что надо.

 

 

И еще парочка вопросов.

 

1. У меня все женщины почему-то фута, они могут быть вообще лесби?

2. А есть анимации с фут-фетишем? В частности, футплей или футджоб? И в частности, для Ж+Ж?

 

:3

Изменено пользователем Booty_bay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу моего поста вверху... так как сделать что бы цвет лица и тела был одинаковый что бы небыло швов как на тех скринах.

Никак. Шов всегда есть, был и будет. Можно поставить текстуры тела и лица из одного набора или подогнать текстуры лица в фотошопе, тогда он будет заметен чуть меньше, но все равно останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что на 100 более-менее нормально выглядящих "ушастых" рас всего 1-2 приемлемых "неушастых" и из 10-20 этих приемлемых "неушастых" всего 1-2 обычных приемлемых чисто человеческих.Итого вероятность найти что-то "неушастое" и нормальное зачастую у обычных пользователей стремится к нулю.

Так и есть... Все го лищь пытаюсь создать что-то нормальное с нуля. Если у вас есть нормальные рассы, подскажите.Швы никак не убрать... жаль. Но шов можно прикрыть. Подскажите какой-то ошейник

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или прическу что бы передними локонами (как в прическах от Рен) закрывала, но при этом не было такого ужасного ......ва с задними волосами, которые в лучшем случае протыкают тебя насквозь, когда ты присел, а в худшем - залазят в спину при ходьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. как изменить рост, но не героя а произвольного НПС из мода не меняя роста всей расы..заманался уже икать ответ в гугле, скоро забанят там

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. как изменить рост, но не героя а произвольного НПС из мода не меняя роста всей расы..заманался уже икать ответ в гугле, скоро забанят там

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

setscale в консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.