Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Судя по списку, Коррол это первый пункт назначения.

Поменял как ты и написал, сообщения об ошибке пока нет, но оно приходило не сразу.. подождем, играл мало, занимался изучением озвучки, и ... здорово в этом продвинулся

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо всем тем кто восстановил сайт и форум. Есть один вопрос. У меня были проблемы с компом и Облу с модами пришлось заново устанавливать, и вот в начале самом игры, в подземельях пропала речь, озвучка в диалогах с императором, Баурусом и т.д. Дальше подземелья пока не дошел(некогда), как там с будет не знаю пока. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял как ты и написал, сообщения об ошибке пока нет, но оно приходило не сразу.. подождем, играл мало, занимался изучением озвучки, и ... здорово в этом продвинулся

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Здорово что форум заработал! А проблема в " Сестрах" была в другом, на лабе в соответствующей теме есть решение, на стр.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо всем тем кто восстановил сайт и форум. Есть один вопрос. У меня были проблемы с компом и Облу с модами пришлось заново устанавливать, и вот в начале самом игры, в подземельях пропала речь, озвучка в диалогах с императором, Баурусом и т.д. Дальше подземелья пока не дошел(некогда), как там с будет не знаю пока. В чем может быть проблема?

Я бы по-новой установил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы по-новой установил...

Ты имеешь ввиду, заново установить Облу и туда опять запихивать моды? Когда я установил Облу заново, без модов, все было норм. Поставил моды, и голос пропал. И странно не совсеми НПС пропал голос. Зашел в магазин с продавцем есть озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Всем привет. Спасибо всем тем кто восстановил сайт и форум. Есть один вопрос. У меня были проблемы с компом и Облу с модами пришлось заново устанавливать, и вот в начале самом игры, в подземельях пропала речь, озвучка в диалогах с императором, Баурусом и т.д. Дальше подземелья пока не дошел(некогда), как там с будет не знаю пока. В чем может быть проблема?

Отключай моды по-одному. Так выявишь виновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что форум заработал! А проблема в " Сестрах" была в другом, на лабе в соответствующей теме есть решение, на стр.4

линк бы, а то я там боюсь шагу ступить, с тех пор как SexoutNG с лаба собирал, скитаясь по куче разных тем... звпутанный у них форум, не родной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для wepwawt;Да мне проще так скопировать..короче в скрипте где они путешествуют надо изменить пару строчек №№38 и 159 , а менять местами, как думалось раньше, не надо:********************************************************************************scn kzsFuncTravelMoveMarker2NextPlace....Line no 38- set cCurrent to sv_Construct "%n is headed to %z." refActor refWork....Line no 159- set cNext to sv_Construct "%n is headed to %z." refActor refWork

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ловерс трейдер 0.81Я не могу продавать рабов из фракций бандитов, мародеров, некромантов и им подобным....могу только обучать и заставить "продавать цветы" , и оне же не "хотят" заходить со мной в города, в деревнях в дома, сколько угодно и не работает с ними фаст тревел. Кто знает как решить данную проблему? У меня пока, не получается, если в новых версиях работает, пожалуйста отпишитесь в каких именно ... спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их вообще лучше не трогать. Они живут по собственным законам, ибо генерируются игрой. Потом огребешь бонусные показы рабочих столов, ошибки, безголовых рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Народ посоветуйте расу длинноногих высоких стройных фигуристых девочек с тату , уже чего только не качал и эльфы и не эль и вампиры и черт знает еще что все не то . И если можно со скринами . И еще народ по Плагину Доминатрикс он вообще конец имеет и ловерс битч я имею в виду переведенные тут выложенные ? есть где то описание квестов на русском поэтапное ?

Доминатрикс не закончен. И он и ловерс битч переведены и есть на форуме.Кто же будет квесты поэтапно описывать... Там нет ничего сложного или непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[khorn], камрад, таки ты не понимаешь сути1."Фигуристые" - это не к расам, а моделям тел. К тому же, у каждого свое понятие "фигуристости" (да, меня задрали азиатские моддеры с сиськами XXXL-разношенными - гореть бы им в аду). Поэтому - учимся гуглить по сайтам: идем на tesnexus, ищем по тегу body model, например так:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
[0]=1059&2.С лицами та же фигня - идешь в раздел Races (пожалуйста, прекратите писать РАССА, РАССА - это выхухоль такая, в слове "раса" - одна "с"; это не тебе, это мысли вслух) и выбираешь то, что тебе по душе.3.Текстура кожи с татуировками - она идет отдельно. Я вообще сам делал на основе HD HGEC текстур 4096*4096, но если влом ковыряться - опять идешь на теснексус и в строчке поиска вбиваешь tattoo... Там их до черта, текстур этих, только смотри, чтобы совпадала развертка с твоим телом (т.е. текстура и меш совпадали).Удачи и да прибудет с тобой Сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь написать простенькую команду.Суть: по окончании(или во время, что лучше) фразы должен быть проигран звук, фраза может быть не последняя в ветке а вторая или первая. Скрипт моего сочинения не хотит работать...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рятуйте люди добрые!В замечательном моде LoversCrowningIsle (Венчающий остров) в переводе уважаемого мною Torn,моя ЖГГ попала в подземелье с гоблинами для выполнения задания Королевы сирен. И мою героиню подвергают насилию эти твари.Но, обещанного повышения разряда (статуса рабыни) через каждые 8 актов почему-то нет. И есть условие, что если произошло больше 25 актов (т.е. получено флаконов) квест становится бесконечным.На LoversLab точного ответа не нашла. Сам мод работает стабильно, ещё раз спасибо- Torn!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Рятуйте люди добрые!В замечательном моде LoversCrowningIsle (Венчающий остров) в переводе уважаемого мною Torn,моя ЖГГ попала в подземелье с гоблинами для выполнения задания Королевы сирен. И мою героиню подвергают насилию эти твари.Но, обещанного повышения разряда (статуса рабыни) через каждые 8 актов почему-то нет. И есть условие, что если произошло больше 25 актов (т.е. получено флаконов) квест становится бесконечным.На LoversLab точного ответа не нашла. Сам мод работает стабильно, ещё раз спасибо- Torn!

Нужно хранить все флаконы в сундуке за Обезьяной профессором, а не в своем инвентаре. Иначе они пропадают. А потом, когда наберется (точно не помню сколько. Возможно 25) забрать. И квест продолжится. Это глюк мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил Bravil Underground v0.96 и всё, что было перечислено в графе Requirements: · OBSE 20 or higher · Oblivion.esm · Shivering Isles.esp · Lovers with PK v1.4.1 - 6 or more · LoversSlaveTrade v91 · MBP 1.4a and MBP++ v98 · Lovers Creatures Но вот проблема, всё встало, всё работает, кроме одного - не отображается доберман в городке работорговцев возле гоблина, который постоянно имеет какую-то рабыню с кошачьими ушами. Валидацию проводил, Обливион чистый, без посторонних модов. Как это поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Установил Bravil Underground v0.96 и всё, что было перечислено в графе Requirements: · OBSE 20 or higher · Oblivion.esm · Shivering Isles.esp · Lovers with PK v1.4.1 - 6 or more · LoversSlaveTrade v91 · MBP 1.4a and MBP++ v98 · Lovers Creatures Но вот проблема, всё встало, всё работает, кроме одного - не отображается доберман в городке работорговцев возле гоблина, который постоянно имеет какую-то рабыню с кошачьими ушами. Валидацию проводил, Обливион чистый, без посторонних модов. Как это поправить?

Нужны меши и текстуры собак из Ловерс Битч.А зачем английскую ставил? Тут есть переведенная версия, не хуже. Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны меши и текстуры собак из Ловерс Битч.А зачем английскую ставил? Тут есть переведенная версия, не хуже.

Cпасибо.А переведенная версия, вот эта

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?Так она версии 0.93, разве есть смысл ставить на 0.96? Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны меши и текстуры собак из Ловерс Битч.А зачем английскую ставил? Тут есть переведенная версия, не хуже.

Я бы даже сказал, что и по-лучше будет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Cпасибо.А переведенная версия, вот эта http://gamesource.ru/index.php?showtopic=1401&st=30# ?Так она версии 0.93, разве есть смысл ставить на 0.96?

В версии 0.96 нет НИЧЕГО нового! Так что смысл есть. Но если хорошо знаешь Английский, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что бы хорошо, так, на уровне базового понимания. ОК, уговорили

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ещё вопрос. Поставил из той же темы за компанию "LoversCreature улучшенный", благодаря чему наконец-то получилось вызвать существо и не сражаться с ним, а заняться... кхм... делом, но опять же вылезла проблема: после "дела" мой перс лежит на полу, в сознании, в экипировке, может общаться с ближашими неписями, но встать и двигаться отказывается. Как вернуть управление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Не то что бы хорошо, так, на уровне базового понимания. ОК, уговорили :) Ещё вопрос. Поставил из той же темы за компанию "LoversCreature улучшенный", благодаря чему наконец-то получилось вызвать существо и не сражаться с ним, а заняться... кхм... делом, но опять же вылезла проблема: после "дела" мой перс лежит на полу, в сознании, в экипировке, может общаться с ближашими неписями, но встать и двигаться отказывается. Как вернуть управление?

У меня такого никогда не случалось. Вероятно конфликт с каким-то модом, или с порядком загрузки. Попробуй поставить LoversCreature пониже в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.