Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, плз... Прохожу Crowning Isle (в переводе, за что отдельное спасибо torn'у) Подскажите, что делать в Грязной бухте - после прохождения пиратского корабля выкинуло туда и в дневнике пишут "неплохо бы исследовать это место получше". А что делать - непонятно (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого никогда не случалось. Вероятно конфликт с каким-то модом, или с порядком загрузки. Попробуй поставить LoversCreature пониже в списке.

Я так и не понял причину. Наспех сделал два сохранения после установки всех этих модов - одно в стартовой камере тюрьмы и второе в городе рабов. В камере все анимации работают отлично (кроме плохого совмещения поз) и персонаж управляем, а во втором половина анимаций не пашет и перс не управляем после секса. То ли от места зависит, то ли анимации сломались по пути в Бравил? Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял причину. Наспех сделал два сохранения после установки всех этих модов - одно в стартовой камере тюрмы и второе в городе рабов. В камере все анимации работают отлично (кроме плохого совмещения поз) и персонаж управляем, а во втором половина анимаций не пашет и перс не управляем после секса. Толи от места зависит, толи анимации сломались по пути в Бравил?

Ловерсы откуда установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И перевод отсюда:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И перевод отсюда:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В теме переводов есть 94-версия, поставь ееА чего не с "блюдечка"сборку брал? Там все работает и моды переведены.., да анимашки от сюда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И все будет хорошо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме переводов есть 94-версия, поставь ееА чего не с "блюдечка"сборку брал? Там все работает и моды переведены.., да анимашки от сюда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И все будет хорошо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поставил. С блюдечка не брал, т.к. смущает перегруженность ненужными элементами, и этот COBL ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, хэлп. Может, что подскажете.Приспичило собрать все паки шмота/брони/оружия в тематические esp, а меши/текстуры объединить в bsa - чтоб и место освободить в списке загрузки, и при редактировании чего-либо по всем папкам не рыскать. Обычно плаги объединяю через CS, вопрос первый: можно ли скормить ему файлы не из data? Вопрос второй: если нет, то чем можно объединить esp не из data? Вопрос третий: для формирования bsa пользуюсь OBMM, есть ли что-то лучше? И крайний: при превышении магической отметки в 255 плагов, будет ли корректно работать CS с data (игра сейчас не интересует)?Спс.

Изменено пользователем HMagier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил. С блюдечка не брал, т.к. смущает перегруженность ненужными элементами, и этот COBL ещё.

Все "ненужные" благополучно отключаются и удаляются,... кроме бокса, на мой взгляд, там все нужно, и если играете ЖГГ, то еще и не хватает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Джобурга и Афродизиака и Ловерсбитч...Я не агитирую, просто моя точно работает, и таких хелповых постов, после как я ее сделал, почти не стало на форуме, а кобл, он просто необходим в игре и абсолютно ее не портит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, хэлп. Может, что подскажете.Приспичило собрать все паки шмота/брони/оружия в тематические esp, а меши/текстуры объединить в bsa - чтоб и место освободить в списке загрузки, и при редактировании чего-либо по всем папкам не рыскать. Обычно плаги объединяю через CS, вопрос первый: можно ли скормить ему файлы не из data? Вопрос второй: если нет, то чем можно объединить esp не из data? Вопрос третий: для формирования bsa пользуюсь OBMM, есть ли что-то лучше? И крайний: при превышении магической отметки в 255 плагов, будет ли корректно работать CS с data (игра сейчас не интересует)?Спс.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
спробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ток потом отпишись, что да как, лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
спробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ток потом отпишись, что да как, лады?

Ок, ушел пробовать, в течении одного-двух дней отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накатил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но игра постоянно вылетает в самых разных местах, а в школе совсем труба - не могу зайти в общежитие в подвале, стабильный вылет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Может ещё чего надо установить, что опять забыли указать в требованиях? Или что-то отключить: Кричерсов, SlaveTrader, ещё что-то? Как лучше порядок загрузки настроить? Я уж и так и эдак двигал, запас идей иссяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требует:

LoversPK REV 89 или 90, 91

LoversCreature

Beautiful people 2ch-Ed (самый новый)

The chocoloate elf addon for MBP

shivering isle

Elys universal silent voice

Pluggy 125 или 132

New and improved animation project 2.4 Donkey :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Включить субтитры.

 

Несовместим с:

LoversBitch (проблемы с собаками, вплоть до вылетов)

Lovers with PK Extender

LoversJoburg

LoversLange

LoversHooker

LoversImmoralGuards Отключите эти моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Накатил LoversCrowningIsle , но игра постоянно вылетает в самых разных местах, а в школе совсем труба - не могу зайти в общежитие в подвале, стабильный вылет. :( Может ещё чего надо установить, что опять забыли указать в требованиях? Или что-то отключить: Кричерсов, SlaveTrader, ещё что-то? Как лучше порядок загрузки настроить? Я уж и так и эдак двигал, запас идей иссяк.

Вылеты происходят из-за того что у тебя видимо не самые новые - Beautiful people 2ch-Ed и The chocoloate elf addon for MBP. У меня было тоже самое пока я не обновил эти два мода. Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылеты происходят из-за того что у тебя видимо не самые новые - Beautiful people 2ch-Ed и The chocoloate elf addon for MBP. У меня было тоже самое пока я не обновил эти два мода.

Да, действительно, расы с блюдечка оказались виновниками проблемы. Выцепил где-то сборник все-в-одном.omod и полетело как по маслу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HOLTOF55, попробовал прогу. Все хорошо - сливает очень корректно, но для сборки большого объема плагинов не предназначена, т.к. все делается вручную. Если честно, собирая 39 плагинов - чокнулся нафиг

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И это только броня, на очереди - оружие, компаньоны и т.п. Зато теперь можно редактировать один единственный плагин и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOLTOF55, попробовал прогу. Все хорошо - сливает очень корректно, но для сборки большого объема плагинов не предназначена, т.к. все делается вручную. Если честно, собирая 39 плагинов - чокнулся нафиг

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Главное, что работает...в игре объединенный мод пробовал? Я делаю объединение модов TES4Gecko, так иногда, не всегда правда, получается не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не самые новые - Beautiful people 2ch-Ed и The chocoloate elf addon for MBP.

Вопрос такой, на Лабе один крендель предлагает порядок установки вот такой:1. Install body replacer2. Install Beautiful People 2ch-Ed v1.8.0 Fixed3. Install Modular Beautiful People 2ch-Edition (Full) 1.4.omod4. Install Modular Beautiful People 2ch Edition Plus Plus5. x117++077Меня вот смущает, почему фикс первым стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где взять недостающие меши для Монстрячих амазонак вида :ID 1111*****.nif? И если у кого есть, закиньте на обменник, а то задолбали они в голом виде бегать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И из-за этого игра частенько вылетает, не хотелось бы этот мод отключать...

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где взять недостающие меши для Монстрячих амазонак вида :ID 1111*****.nif? И если у кого есть, закиньте на обменник, а то задолбали они в голом виде бегать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати ты их где нашел? Где их на карте искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ты их где нашел? Где их на карте искать?

Да я спецом и не искал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Одна напала возле Чейдинхола, вторая у Бравила, еще возле Следа Змеи...и кажись берлога у них в форте Империя, но я не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой еще назрел. В самом начале игры в камере, когда преступник из камеры напротив обращается к ГГ, то субтитры его монолога сначала пишутся какими-то краказябликами, а потом на русском. Почему так может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из-за этого игра частенько вылетает

опять же, вероятность 0,9 что вылетает конкретно из-за несовместимого скелета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же, вероятность 0,9 что вылетает конкретно из-за несовместимого скелета

Да не..скелет у меня стоит какой надо скелет, коронеровский... А вылет именно в тех местах, где компу их, в смысле амазонок, надо сгенерировать, а так как мешей половину нету

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
он, начинает тупить, просрачивает время загрузки или еще там чего, я х.з. и вылет, отключил его, пока мешей с текстурами не найду...вылетов стало ГОРАЗДО меньше, т.е. практически ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не..скелет у меня стоит какой надо скелет, коронеровский... А вылет именно в тех местах, где компу их, в смысле амазонок, надо сгенерировать, а так как мешей половину нету

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
он, начинает тупить, просрачивает время загрузки или еще там чего, я х.з. и вылет, отключил его, пока мешей с текстурами не найду...вылетов стало ГОРАЗДО меньше, т.е. практически ноль...

Вылеты могут быть просто из-за перегруженности модами, движок Облы не может нормально работать с объемами оперативной памяти свыше 2Гб, игра запускается конечно без вопросов, быстрой выгрузки локаций из памяти не происходит и рано или поздно она заполняется и все crash не избежен, у кого ее больше у тех реже, у кого мало очень часто. А все те оптимизаторы что гуляют по сети это так временная недоделка. Вот попробуй вот файлик юзнуть пропач ехе-файл, который позволяет использовать свыше 2Гб памяти и конкретно в этом месте. Винда должна быть 64-х разрядная, пропатчивай от имени администратора.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылеты могут быть просто из-за перегруженности модами, движок Облы не может нормально работать с объемами оперативной памяти свыше 2Гб, игра запускается конечно без вопросов, быстрой выгрузки локаций из памяти не происходит и рано или поздно она заполняется и все crash не избежен, у кого ее больше у тех реже, у кого мало очень часто. А все те оптимизаторы что гуляют по сети это так временная недоделка. Вот попробуй вот файлик юзнуть пропач ехе-файл, который позволяет использовать свыше 2Гб памяти и конкретно в этом месте. Винда должна быть 64-х разрядная, пропатчивай от имени администратора.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасиб конечно, а чего патчить я не понял..открылось окошко с выбором в папке где он стоит, а чего патчить нипанятно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Oblivion.exe не желает открываться...Пишет:"Couldn't open executable" Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.