Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Гость torn

Хотел добавить что нужен какой то особый сборник MBP, без него лица у большинства девушек жуткие как в оригинальной игре(у меня стоит MBP с блюдечка вместе с x117). Возможно нужен MBP++ для нормальных лиц.

MBP с блюдечка давно устарел. Нужен с Нексуса - Modular Beautiful People 2ch Edition ++Version 0.9.8a.К тому же твои глобальные моды стоящие ниже, скорее всего его просто затирают, добавляя свои лица и прически. Ты поставил ВСЕ глобальные моды сразу! и это может привести к непредсказуемым последствиям, и для анимаций и даже до поломки квестов. И неофициальные патчи тоже очень сильно влияют на работу ловерс и многих других модов, которые расчитаны только на не измененную версию игры. Я никогда их не ставил и у меня все работает идеально. В золотом издании они просто не нужны.И еще. ВСЕ ЛОВЕРСЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ В САМОМ НИЗУ СПИСКА ЗАГРУЗКИ, а не вразнобой, как у тебя.И ВОТ ЭТО НЕ СОВМЕСТИМО С ЛОВЕРС! - wolfzqraceEV85.esm [версия 0.85]wolfzqcustom85EV.esm [версия 0.85EV]EA wolfzqmylover85EV.esp [версия 0.85]EB wolfzqcursed85EV.esp [версия 0.85EV]EC wolfzqTentacle85EV.esp [версия 0.85EV] Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MBP с блюдечка давно устарел. Нужен с Нексуса - Modular Beautiful People 2ch Edition ++Version 0.9.8a.К тому же твои глобальные моды стоящие ниже, скорее всего его просто затирают, добавляя свои лица и прически. Ты поставил ВСЕ глобальные моды сразу! и это может привести к непредсказуемым последствиям, и для анимаций и даже до поломки квестов. И неофициальные патчи тоже очень сильно влияют на работу ловерс и многих других модов, которые расчитаны только на не измененную версию игры. Я никогда их не ставил и у меня все работает идеально. В золотом издании они просто не нужны.И еще. ВСЕ ЛОВЕРСЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ В САМОМ НИЗУ СПИСКА ЗАГРУЗКИ, а не вразнобой, как у тебя.И ВОТ ЭТО НЕ СОВМЕСТИМО С ЛОВЕРС! - wolfzqraceEV85.esm [версия 0.85]wolfzqcustom85EV.esm [версия 0.85EV]EA wolfzqmylover85EV.esp [версия 0.85]EB wolfzqcursed85EV.esp [версия 0.85EV]EC wolfzqTentacle85EV.esp [версия 0.85EV]

Спасибо за помощь. Буду исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу LoversSlaveTrader : пропали животные в гильдии тренеров и селекционеров, возможно ли их как-то вернуть без начала новой игры? а то рабынь жалко...PS все разобрался

Изменено пользователем SurfinBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой плагин заставляет стражников нападать на насильника?(это не LoversHelpRapeVPlayer).

Если этот плаг отключен и стражники нападают, то это багэто уже везде наверно обсуждали, но конкретно в чем проблема никто не в курсе, насколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этот плаг отключен и стражники нападают, то это багэто уже везде наверно обсуждали, но конкретно в чем проблема никто не в курсе, насколько мне известно

т.е избавиться от этого бага возможно только с началом новой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в новом Ёббурге стражники могут нападать на насильников?

Изменено пользователем Haotzoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Вроде в новом Ёббурге стражники могут нападать на насильников?

Нет не могут. Новая игра не поможет.Какая версия ловерс установлена? Если 94 то лучше поменять на 89. Там есть настройка запрещающая реагировать на насилие.Если стоят ловерс с блюдечка то стоит отключить ненужные плагины. Там их целая куча, и никто не знает как они уживаются между собой. Лучше оставить только основные и лучшие, тогда вероятность багов сильно уменьшится.Порядок загрузки тоже очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь No psychic guards и грузи где-нибудь поближе к концу лоадордера. Во первых мод классный, во вторых частично решает недопонимание между стражниками и насильниками.Ну то есть не решает в общем то, но не позволяет страже прибегать Дагон знает откуда чтобы помочь жертве, при этом позволяет страже реагировать на непотребство у них под носом.То есть прям как и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно выяснил что могу прокачивать атрибуты выше 100. Знаю, что для прокачки до 200 есть плаг для OBSE. Вот только я этот плаг не ставил и такую мега-прокачку вообще не планировал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Не подскажете из-за чего может быть сия байда? Плагинов, хотя бы близко к вопросу что-нибудь меняющих, не ставил.Разобрался. Если напишешь сюда, всегда сразу сам разберешься. Дело все-таки в ОБСЕ, плаг на поднятие потолка оказался в слепо поставленной сборке Лоаерс.

Изменено пользователем Van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, старый LoversVoice совместим с Rev91-94? Вроде проблем быть не должно, а он у меня чего-то не работает.Если есть идеи, буду благодарен за любую наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, старый LoversVoice совместим с Rev91-94? Вроде проблем быть не должно, а он у меня чего-то не работает.Если есть идеи, буду благодарен за любую наводку.

С 94 совместим. Возможно порядок загрузки не тот, у меня он не работал именно из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, конфликтует с Creature. Причем не важно, до или после него загружается - если LoversCreature.esp подключен, Voice не работает. И судя по первому посту этой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
темы Кричуры не совместимы с Войс начиная с рев.89. Предлагаемые Donkey фиксы, кстати, у меня не работают. Отсюда просьба. У кого Кричуры и Войс уживаются, скиньте, пожалуйста, файлик LoversCreature.esp.

Изменено пользователем Van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить слышал о

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Изменено пользователем warteer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ!Хочу спросить у тех кто проходил мод LoversGGBlackmail, в первом квесте где в колодках стоять надо на площади в торговом районе, сколько надо стоять?Две сутки ждал и ничего не меняется, а в описании квеста стоять в течении дня. (Надеюсь в течении дня не реального

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Таже самая проблема. Стою в колодках, этот хрен меня отымел, далее он падает как парализованный и лежит, прохожие вообще не реагируют, проходят мимо как ни в чем ни бывало... С порядком загрузки баловалась, ничего не меняется...На кнопку T не нажимала 8)help Изменено пользователем imitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Таже самая проблема. Стою в колодках, этот хрен меня отымел, далее он падает как парализованный и лежит, прохожие вообще не реагируют, проходят мимо как ни в чем ни бывало... С порядком загрузки баловалась, ничего не меняется... На кнопку T не нажимала 8) help

Это скорее всего конфликт с другими модами например Экстендером (выложи свой список), или не та версия ловерс. Нужно рев 89 или 91.У меня на 89 все работало отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Может кто нибудь сказать в моде LoversCrowningIsle последний квест тот где девушку надо спасти?(которую в сон погрузил маг?), если нет то где следующий начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Привет всем! Может кто нибудь сказать в моде LoversCrowningIsle последний квест тот где девушку надо спасти?(которую в сон погрузил маг?), если нет то где следующий начинается?

Последний: Броня любви № 9. Берется у женщины дэйдра, у пещеры в овраге, рядом с домом Карлофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А после того как Реджина освобождает ГГ надо обратно к даэдрам идти? у меня голос повелителя ничего нового не говорит и квест не обновляется

Изменено пользователем Loken2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли заменить ноги на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
? или хотя бы в принудительном порядке не снимать их во время секса особенно в таких модах как PlayerSlaveEncounters где забирают все вещи из инвентаря. Возможно есть альтернативы?

И еще один вопрос какие есть анимации бега и ходьбы кроме Pretty woman для гг? желательно с сексуальным акцентом

Womans Move animation Replacer OMOD version установлен, но по каким то причинам не работает из анимаций установлены только DMC, Ловерсы и сам мод на походку

Изменено пользователем sacture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос какие есть анимации бега и ходьбы кроме Pretty woman для гг? желательно с сексуальным акцентом

Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, не то чтобы очень уж сексуально , но очень женственно. Движение назад лучше оставить от Pretty woman , получается два варианта бега. Походки можно поискать там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, не то чтобы очень уж сексуально , но очень женственно. Движение назад лучше оставить от Pretty woman , получается два варианта бега. Походки можно поискать там же.

Благодарю за ссылку. Попробую эту анимацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.