Перейти к содержанию
Авторизация  
ILovePron

Сборка "Секс и квесты" с беременностью (2014) от ILovePron

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, теперь буду знать. Мне после Скарима прям глаза резанул шов на шее у НПЦ и несовпадение цвета лиц и тела. Не сразу я понял что так и должно быть. Правда я коечто исправил. Например на твою сборку натянул текстуры HEG с высокого качества кожи. Стали выглядеть симпотичнее. А вот ретекстур лиц решил не стаивть. потому что хоть лица и становятся менее мультяшные но всё же не спасают положения так чтоб избежать багов переустановил. так же отключил Обливион алайв, облегчил компу нагрузку ну и кроме того у некоторыъ НПЦ были неправильные роди руки разного увета и прочие приколы. Я лучше другие моды на зверушек больше поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установив сборку я запустил и появились три вопроса. 1) То и дело по ходу игры слышно томные женские вздохи хотя я играю мужским персонажем и рядом никого нет. Они слышны даже в тестовой комнате. Может какую то настройку не включил ? Я ведь совсем не настраивал через заклинания игру всё оставив как есть. 2) Я установил дополнение с улучшеными лицами ОСО. Список загрузки в менеджере заменился, только там указывает что некоторых модов всё же не хватает. Интересно каких ? Может как и в первом случае как официальные дополнения я бы разыскал и установил.  3) Всё никак не получается у меня замазать несответсвие цаета тела и рожи НПЦ. На формуах указывают что к ОСО нужен блокхед и ещё фикс Seamless - OCOv2 Edition который подгоняет цвета. Может у вас есть такие файлы или ссылка на них. Хотел бы довести внешность НПЦ до совершенства.  И ещё вопрос. Если я буду играть персонажем взятым не из расс в игре а своим, экзотическим, например расой Калин фиолетового цвета, интересно будет ли у неё потомство в ТАмаго как у ванильных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Вздохи - это глюк из мода "Преступность Сиродила" ( DarkBloodline.esp ), я этот глюк исправлял для сборки "ОА Era of Change", можешь рискнуть и поставить ту версию файла, скорей всего он запустится и на этой сборке тоже, но есть большая вероятность, что будут проблемы с совместимостью в городах. Так что, если с Обливионом на "ты", то лучше не рискуй.

.Без понятия, каких там тебе модов не хватает в менеджере, у меня всё нормально игралось, проблем не было.

.Фиксами на ОСО никогда не интересовался, ничего не могу подсказать. Меня лично швы и небольшие различия в цвете в Обливионе никогда особо не раздражали, так что я на них просто забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ILovePron сказал:

.Вздохи - это глюк из мода "Преступность Сиродила" ( DarkBloodline.esp ), я этот глюк исправлял для сборки "ОА Era of Change", можешь рискнуть и поставить ту версию файла, скорей всего он запустится и на этой сборке тоже, но есть большая вероятность, что будут проблемы с совместимостью в городах. Так что, если с Обливионом на "ты", то лучше не рискуй.

.Без понятия, каких там тебе модов не хватает в менеджере, у меня всё нормально игралось, проблем не было.

.Фиксами на ОСО никогда не интересовался, ничего не могу подсказать. Меня лично швы и небольшие различия в цвете в Обливионе никогда особо не раздражали, так что я на них просто забил.

Спасибо за пояснение и теперь не буду беспокоится о том что внезапно начались вздохи-ахи, хотя предпологал это связано с модом на беременность и когда это происходит сигнал готовности к новой фазе. Ну а насчёт некрасивых рож то я уже всё перепробовал и как ты говориш придётся забить это и смирится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хома OCO насколько помню давно устаревшая версия и в ней нужен целый вагон патчей совместимости для всего и вся. В особенности придётся "плясать с бубном" что бы добиться совместимости с "Beautiful People".  ОСО v.2  много уже добавлено но всё равно там список необходимых мастеров, патчей и фиксов длинной с простыню:

Обязательно:

1) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 v. 21

Крайне желательно:

3) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

5) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

6) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

7) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

8 ) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

9) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

10) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

11) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - для полной совместимости с Beautiful People

12) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

13) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - убирает швы на шее

 

Список далеко не полный, что бы совместить OCO2 c телами HGEC и Roberts идут отдельные патчи и фиксы , так что не удивлюсь что в списке загрузки у тебя чего то не хватает .  

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13) Seamless - OCOv2 Edition - убирает швы на шее. Вот этого фикса как раз и не хватает а остальное вроде нормально в сборке работает. Я вот как сделал, сначала установил тела ХЕГ, потом сверху сборочку, потом кожу высокотекстурную, потом валидация, а уже на всё это Дополнение 2 и потом ещё новый ОСО 2.3 с фиксами для тел ХЕГ и Роберт муж. Блокхед, я нашёл, глаза тоже. А вот этот сметаный мод никак с нексуса скачать не могу(не буду обьяснять почему). Вот где его можно бы скачать с яндекса, меги,  может кто то подкинет ссылку.

Изменено пользователем Хома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что вспомнил. Я установил сборочку, потом установи обновление, потом накатал Дополнение 2. А вот Текстурный пак я ставить не стал. Теперь понял почему при расстановке модов при помощи утилиты ОСО 2 модменеджер ругается. Кроме того я уже успел закинуть своих плагинов в игру поэтому придётся выставлять их поочерёдность загрузки в ручную. Поэтому прошу автора сборки если можно дать список как должен выглядеть порядок загрузки с Дополнением 2 и Текстурным паком. Я просто опасаюсь что изза осутствия некоторых плагинов автосортировщик перепутает всё что приведёт к багам в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстурный пак ставь как хочешь, можешь в конец засунуть, можешь в начало, он ни на что, кроме внешнего вида не влияет, так что без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить совета и желательно ещё ссылок. Я в игру установил три огромных пака с бронёй, два магазина и мод заменяющий ванильную броню на более детальную. Но вот заметил что не у всех работает физика. А точнее у брони сиськи трясутся а вот задница нет. Вобщем не критично. Только в игре у реплейсера подерживается и верх и низ. Я прошу порекомендовать какие нибуть плагины с бронёй которые хорошо подходят к этой сборке, у которых подержка физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё какой совет хочу спросить. Есть такой мод 18+ здесь в сате называется Сексвилион для девушек. Там по сюжету одна фригидная алхимичка нанимает вас чтоб добывать ей сперму для зелий путём секса.  По описанию прикольно но вот в сборке не знаю как будет рабтать. Ведь в сборке тоже есть сперма и не будут ли конфликта. Может вы играли сами и не стали добавлять этот мод в сборку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно встречал предупреждения, что сексвилион конфликтует с ловерсами, поэтому я его даже не пробовал добавлять в сборку, так что все попытки исключительно на свой страх и риск. Я думаю, оно до какой-то степени работать точно будет, главное стараться не использовать обе секс-системы одновременно. Тоже касается "маленького секрета Клавы" - если очень осторожно, то сыграть с ним со сборкой можно, но крайне желательно быть с Обливионом на "ты", или даже на "** твою мать!" :lol:

 

По броне ничего не подскажу, меня в обливионе броня никогда особо не привлекала и я ею там не увлекался, ставил только то, что в сборке и какие-то отдельные броньки, но без особого энтузиазма. Так что, увы, подсказать мне нечего, экспериментируй самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron До какой то степени... Ну не знаю я пробовал совместить - ничего акромя вылетов на рабочий стол это не дало...  Сексливион и Лаверс видимо используют анимации из одной и той же папки и запись одного мода перезаписывает анимации другого, думаю если сделать сборку модульной через Мод Органайзер то может и получится решить сию траблу, хотя такое решение проблемы тоже крайне сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DarkOnix сказал:

@ILovePron До какой то степени... Ну не знаю я пробовал совместить - ничего акромя вылетов на рабочий стол это не дало...  Сексливион и Лаверс видимо используют анимации из одной и той же папки и запись одного мода перезаписывает анимации другого, думаю если сделать сборку модульной через Мод Органайзер то может и получится решить сию траблу, хотя такое решение проблемы тоже крайне сомнительно.

Я сделал так. Сначала закинул мод на Алхимичку а потом сверху сборку. Ну проверю и если что напишу как было. Заодно есть такой мод называется Фуро трап где ловушки с тентаклями пускаеш, тоже проверю как в сборке работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DarkOnix сказал:

видимо используют анимации из одной и той же папки и запись одного мода перезаписывает анимации другого,

На сколько я помню по обсуждениям на ловерслабе, дело там совсем не в папках и не в перезаписи анимаций, а в скриптовых командах, которые используются в старых модах типа SfG и CLS, вроде бы они не безопасны сами по себе, а в сочетании со скриптами из LoversPK приводят к проблемам вплоть до вылетов.

Т.е., теоретически, если переделать анимационные скрипты сексливиона (SfG) аналогично Ловерсу, то проблемы должны будут уйти. Нечто подобное я делал для мода "Жизнь одного паладина", который прекрасно теперь работает в сборке без всяких вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот ещё какую штуку отчебучил в порядке эксперимента. Папку Дополнение 2 скинул  в игру а уже потом сверху Сборку накатал. Вот теперь у меня мужики ходят с рожами ОСО 2 а у женщин остались прежние. Вообще хорошо улучшает внешность мужчин в игре. А вот с женщинами беда. Я попытался на них новую кожу натянуть 4к но ничего хорошего не вышло, по прежнему рожи уродские. Одно только утешает что могу выбрать себе героиню из других модов. У меня вопрос. Влидацию обязательно делать ведь игра без неё отлично запускается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хома Прежде чем устраивать эксперименты для начала почитай внимательно  установку этого мода:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 необходим, чтобы назначить представителям разного пола разные модели и текстуры головы.

Несовместимость:
- Любые моды, улучшающие персонажей, будут несовместимы с OCO.
- Сборники глаз и причесок несовместимы без патча на совместимость.
- Любые моды, меняющие характеристики рас, будут несовместимы.
- Любые ретекстуры тела, установленные после OCO, приведут к несовпадению текстур и разнице оттенков.

Установка:
- Если вы ранее использовали OCO первой версии, тогда полностью удалите его файлы и esp.
- Перед установкой OCO убедитесь, что вы уже установили необходимый вам реплейсер тела, поскольку OCO должен переписать его файлы.
- Установите 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.
- Установите OCOv2.
- Установите патч для выбранного реплейсера тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос насчёт Дополнение 2. Я запустил сборку и хотел бы добавить в игру тот фетишиский подвал и другие моды из Дополнение 2 но не хочу устанваливать вместе ним и изменение лиц ОСО. Мне интересно, можно ли из дополнения два вырезать файлы мода ОСО а остальное всё поставить в сборочку ? Главное что хочу спросить файлы esp которые там есть могут работать без этого мода или заточены только под ОСО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ставить без ОСО, но тогда и файлы " Beautiful People 2ch-Ed.esm, x117race.esm, LoversImmoralSisters.esp, LoversCrowningIsle.esp " идущие с дополнением тоже не ставь - они модифицированы для работы с ОСО. Остальные с ним не связаны, можно вырезать и поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ILovePron сказал:

Можно ставить без ОСО, но тогда и файлы " Beautiful People 2ch-Ed.esm, x117race.esm, LoversImmoralSisters.esp, LoversCrowningIsle.esp " идущие с дополнением тоже не ставь - они модифицированы для работы с ОСО. Остальные с ним не связаны, можно вырезать и поставить.

Хорошо тогда я сделаю попробую сделать так. Сначала в папку Data скину файлы Дополнение 2 а потом сверху накатаю файлы сборочки. Ведь просто esp файлы заменятся на те что расчитаны работать без ОСО. 

Есть ещё вопрос немного не по теме но я хотел бы узнать.

Я установил в игру Монстргёрл. Всё работатет отлично и конфликта со сборкой пока не замечал. Например встретил в лесу красавиц-фавнов. Они даже разговаривают со мной и с ними можно завести роман. А ещё в подвале Темного братства повстречал вампира Разиэля ! К сожелению этот персонаж позиционируется как монстр и нападает. Мне любопытно стало а в сборке нет ли такого мода чтоб таких персонажей вроде вампиров, разбойников и некромантов можно было порабощать и даже сделать их своими компаньнами. Или хотяб не просто убивать а заточать в  тюрьму и держать ка кдомашних животных ? В Скайриме был у меня подобный мод, там любого гуманойда можно было обратить в рабство. Если такого мода в сборке нет то может подскажите какой то мод на подобии можно скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сборке есть мод на рабство, при старте игры сразу же дают записку и вроде даже книгу с пояснениями что там к чему, ещё и специальную дубинку в инвентарь подсунут с нулевым уроном для оглушения будущих рабов. "Подземный город работорговцев" так этот мод называется, этот город в Бравиле, вход через люк в таверне "Серебряный дом на воде", только сперва с трактирщиком поговорить надо - он ключ даст от люка. Там и рабов тренировать можно и квестов куча в самом городе и дубинки для оглушения рабов купить можно, и учителей навыков там много, и дурную/добрую славу можно за деньги поправить и штраф снять. В общем, сходи посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит ошибка при заходе в игру через OBSE, как я понял именно вот эта ошибка etected both hud hud.dll связана с тем, что мой компьютер не полюбил сборку? Объясните как решить эту проблему пожалуйста 😥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Snegirius сказал:

hud.dll

Если я правильно понял проблему, у вас в папке Data\obse\plugins\ имеется две dll: и OBSE_Elys_Pluggy_hud.dll и OBSE_Elys_Pluggy.dll
Удалите OBSE_Elys_Pluggy.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От Alisacat007
      Prophesy of Pendor для взрослых    (18+)
       

                         
       
       
      Автор : Saxondragon
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v3.9.5.6 (от 13.03.2020)
      Игра : Warband v1.165 и выше.
      Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (Sborka 18+) (от 16.08.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Патч Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (Sborka 18+) Patch1 (от 18.08.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      или Prophesy of Pendor for Adults :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Самый знаменитый и тщательно проработанный мод на Warband теперь возможен с игрой без цензуры.
      Отличный сюжет, множество квестов, рыцарские ордена и тайная раса Нолдоров.
      Тщательно выверенная экономическая модель и система управления государством, новые компаньоны и интересная карта мира.
      Огромное количество моделей оружия и брони, специально написанная для мода музыка и особенности баланса юнитов для всех шести основных фракций и множества второстепенных сообществ.
       
      В предложенную мной сборку вошли :
       
      1) Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (от 13.03.2020) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Русификатор PoP 3.9.5 Rus UPD (Авторы : Dalion и firon, на основе работ Faraon67 и Валуа) уже официально включен в мод.  
      2) Мини-мод ''Alisabody'' (v2.0) Расширенная версия (18+).
      Замена дефолтного женского тела Warband на новое тело Alisabody (18+).
      Добавлено 23 новые женские прически при создании персонажа.
      Замена дефолтных причесок в игре у женских NPC на новые.
      Замена модели кистей на более женские с изменением текстуры.
      Добавлен новый женский модельный скелет для более женственной анимации персонажей.
      3) Мини-мод-конструктор ''Pretty Womans''(v1.0) (Хорошенькая женщина).
      Замена моделей женских лиц на более симпатичные.
       
       



       
       
      4) Мини-мод ''Барышня - Крестьянка'' (Lady-Peasant girl)(v2.0)
      Замена дефолтных моделей и текстур женской одежды Warband на новые (18+) под женское тело Alisabody.
       




       
       
      5) Мини-мод ''Grey Shadow, Lilac Shadow'' (v1.0)(Серая Тень, Лиловая Тень)(18+)
      При старте игры в отряд ГГ добавлены две спутницы. Серая Тень и Лиловая Тень.
      Каждая изначально одета в свои индивидуальные доспехи и принадлежит к своей новой расе.
      Для уменьшения дисбаланса вашего мода они имеют только луки. Все остальное Вам придется для них добывать в бою.
      Серая Тень хороший врач и торговец, Лиловая Тень сильна в инженерии и поиске пути.
      Эти спутницы не подвержены упадку морали и боевого духа, они вас никогда не покинут. Но в плен с ними лучше не попадать, обидятся и не вернутся.
       


       
       
      6) Замена моделей брони в женской ветке Искатели приключений для всех юнитов.
      Характеристики этих доспехов максимально приближены к оригиналу мода для снижения дисбаланса.
      Использованы для них модели из мини-модов :
      ''Coatroom for Alisabody'' (v1.0) (Гардероб для Алисы).
      ''Inca Armor for Alisabody'' (v1.0) (Броня инков для Алисы).
      ''Faith in Beauty'' (v1.1) (Вера в красоту).
      ''Gold and Steel'' (v1.0) (Золото и Сталь).

      7) Мини-мод ''Jeanne D'arc''(v.1.0)  
      Два тяжелых женских доспеха появятся в городских магазинах.

      8 ) Добавлен в triggers.txt чит - Спутники ссорятся, но не уходят.

      9) Все добавленные новые предметы включены в русский перевод.
       
      =================================================================================
       
                                                                                          ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ :
       
       
                                                FIX for Prophesy of Pendor for Adults - FIX FOR MALE HAIR ISSUE
       
      Автор : Torvich
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (Sborka 18+) FIX FOR MALE HAIR  (от 09.08.2022) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Фикс исправляющий наложение двух причесок для мужских персонажей., из-за чего волосы казались наполовину белыми.
       
      --------------------------------------------------------------------------------
       
                                                                 Мини-мод ''Смена пола для Пендора''
       
      Автор :  Faraon67
       
      Prophesy of Pendor for Adults (More women) (от 05.09.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Смена пола с мужского на женский для 5 компаньонов и 6 лордов :
       
       



    • От ILovePron
      Предупреждение! Почти все наборы карт (pWads) в сборке были пропатчены для лучшей совместимости с геймплейными модами и ретекстурами, поэтому корректная работа с ванильным думом не гарантируется!

      Новое в версии 1.1:
      Контент:
      - добавлено пара десятков новых pWad (наборы карт)
      - улучшена совместимость уже имевшихся pWad с геймплейными модами и HD-ретекстурами
      - обновлены BD Black Edition и ProjectBrutality до актуальных версий
      - доработан LCA-Plus: добавлен новый режим игры без легендарных монстров, улучшена совместимость с некоторыми pWad
      - обновлен gzDoom до версии 4.10
      - немного доработан ретекстур "Doom Black Textures"
      Лаунчер:
      - добавлены подкатегории для меню "Карты (pWads)", теперь вы можете перетащить и бросить целую папку с любимыми картами и она отобразиться в виде отдельного подменю.
      - теперь можно подключать и запускать не только .pk3 и .wad-файлы, но и .zip (убрана автоматическая распаковка архивов)
      - теперь для каждого геймплейного мода и расширений все свистелки хранятся в отдельных папках
      - добавлена возможность отображать картинку (jpg, png, bmp) для pWad-ов.
      - добавлено контекстное меню (ПКМ) для удаления модов и изменения их описания
      - добавлена возможность локализовывать на любой язык и меню бруталайзера и описания для модов
      - добавлен перевод на украинский язык
      - изменён и обновлён встроенный браузер для отображения видео (ютуб, вимео, билибили, рутуб)
      - куча мелких доработок для повышения стабильности
       
      Хотели попробовать сыграть в Brutal Doom или в Hentai-DOOM, но не знали, как их запускать? Тогда эта сборка для вас!
      Эта сборка сделана по принципу "всё включено" и является самостоятельным продуктом, готовому к использованию "из коробки". Всё, что вам понадобится - это Windows 7 или выше (тестировалась на Win7, Win8.1, Win10) и .Net Framework 4.8 (на Вин10 стоит сразу по умолчанию). Системные требования невысокие - практически любой процессор и хоть какая-нибудь видеокарта чуть лучше, чем встроенный Intel-HD4000, например, GTX650.
      Скачайте сборку с помощью торрента (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) или магнит-ссылка: Если вас не интересует хентай-дум, или вы не можете/не хотите скачивать с помощью торрента, то можете скачать версию без H-DOOM с  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (без регистрации и смс), в этом случае, вам придётся ставить хентай самостоятельно. Это не сложно:
      Распакуйте скаченный архив, запустите Brutalizer.exe - выберите интересную для вас комбинацию модов и нажмите на кнопку "Погнали!". Наслаждайтесь!
      В вашем распоряжении будет:
      1) на выбор 6 больших геймплейных мода (брутализаторов):
      - Brutal Doom v21 Gold - кровь, кишки, отстреленные головы. + 2 дополнительных расширения к нему (на выбор), если вам захочется разнообразить оригинал.
      - Brutal Doom: Black Edition v.3.37 - мод основан на BrutalDoom 20b, но ушёл больше в тематику хоррора и хардкора. Мод подойдёт не всем, но своих фанатов он точно найдёт.
      - Project Brutality v.3.0 - очень качественная переделка Brutal Doom, куда было добавлено очень большое разнообразие монстров, оружия и спецэффектов, мод очень сильно развился по сравнению с оригиналом и по сути сейчас представляет собой отдельный проект. Очень крутой мод, но всё меню с настройками будет на английском, хотя вы сможете играть и с настройками по умолчанию. Разве что управления под себя настройте.
      - ComplexDoom полностью заменяет всех оригинальных монстров на толпу своих разнообразных и местами очень опасных, также полностью меняет всё оружие, добавляя много нового. Кроме замены и расширения оружия и монстров, данный "бруталайзер" также добавляет инвентарь с куче полезных вещей, выпадающих из убитых врагов. В дополнение к самому КомплексДуму я также добавил 1 большое расширение с легендарными монстрами LCA-plus. Это расширение в 2-3 раза увеличивает разновидностей врагов, оружия, предметов инвентаря, но абсолютно не сбалансировано! Играйте в него, только если любите фактор случайности, т.к. временами вы будете очень сильны и с лёгкостью "нагибать" всё что движется, но время от времени вам будет попадаться какой-нибудь зверский "Легендарный" монстр который заставит вас по сто раз нажимать "Сейв-Лоад", чтобы его пройти. (Вас предупредили, не жалуйтесь потом!)
      - Beautiful Doom  название "Красивый дум" говорит само за себя. Автор этого мода задался целью сделать Doom красивее и более современным, сохранив первоначальную эстетику и игровой процесс. Если вы не любите "кровь-кишки" или хардор с "легендарниками", а просто хотите пробежаться в старой игре, но с более современной графикой, то этот мод - то что вам нужно. Также мод обладает широкие возможности по настройке (на английском), в том числе по совместимости, что делает его хорошим кандидатом для запуска капризных мегавадов, конфликтующих с другими "бруталайзерами"
      - H-Doom (если качали с торрента) заменяет монстров на сексуальных няшных демонесс в хентайном стиле с сердитыми писклявыми голосами. Возможны сексуальные добивания: Перед своей смертью, некоторые демонессы будут стоять на коленях несколько секунд, если вы успеете подойти и "активировать" их (так же, как вы открываете двери и нажимаете кнопки), то запустится сцена с сексом.
      Я перевёл на русский язык более-менее только оригинальный BrutalDoom_v21_Gold и ComplexPlus (и LCA-Plus). Остальные три мода имеют настройки только на английском, но можно играть и с теми настройками, что идут по-умолчанию.
      2) более 40 карт и мегавадов (пункт меню "Карты (pWads)"):
      по сути, каждый файл представляет собой отдельную игру со своими картами, а иногда и с текстурами, монстрами, звуками и музыкой. В меню вы можете посмотреть видео с выбранным мегавадом или прочесть описание, чтобы облегчить себе выбор. Для разных игр (doom1/doom2) свой набор карт, выбрать конкретную игру можно в пункте "Игры (iWads)". Сборка не содержит пиратского контента и основана на бесплатных аналогах freedoom1 и freedoom2 соответственно! Так что если вы захотите сыграть в оригинальные игры от id-software, вам придётся их установить в сборку самостоятельно (просто перетащите и бросьте doom.wad и/или doom2.wad в меню "Игры").
      3) 2 HD-ретекстура:
      AltDHTP.pk3 - просто качественная замена оригинальных текстур на аналогичные, но в HD-качестве.
      DoomBlack.pk3 - чёрные, мрачные, тоже в HD-качестве. Имеют мало общего с оригинальными текстурами.
      4) 3 музыкальных сборника в разных жанрах: Хэви-Метал, Электронная музыка и Мрачный эмбиент, с возможностью переключать треки прямо во время игры.
      5) Всякая мелочь, в подразделе "свистелки" (в пункте меню "Бруталайзеры").
      6) Два порта для игры в Дум: GZDoom 4.10(х64) - рекомендуемый, запускает все бруталайзеры, поддерживает все графические фишки. Если он у вас не запустился, или вы хотите поиграть в мультиплеер, то в сборке есть ещё и Zandronum 3.1(х86).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.