Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Sexout для МГГ

Рекомендуемые сообщения

и в чём разница? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion,

А где за правду Банят, если не секрет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Разница в том, что в этой сборке присутствуют моды ориентированные под МГГ. Без путаницы. Без лишнего.. Человеку не надо рыться, читать кучу описаний в поисках модов под МГГ. Здесь все в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Здесь все в одном месте
наконец то, кто то думает головой 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по скольку на тот сайт писать не могу, напишу сдесь, у мя на ЖГГ прилип чёрный фалос, и хз как его отлепить, снимал всё с перса, а фалос остаётса 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


возможно баг, перезагрузи игру или начни с начало
если я начну с начало ещё пару раз, то игра пойдёт в архив как минимум на пол года как скайрим 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по скольку на тот сайт писать не могу, напишу сдесь, у мя на ЖГГ прилип чёрный фалос, и хз как его отлепить, снимал всё с перса, а фалос остаётса 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ЖГГ? На этой сборке? Тут ведь под МГГ все моды..

Можно через консоль убрать любую вещь из инвентаря любого персонажа, включая ГГ (квестовые предметы, именные шмотки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на этой а на той что на том сайте 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Здесь мы используем для ЖГГ эту

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мы используем для ЖГГ эту сборку. 

Эмм, а в чём они отличаютса, и какая из них стабильнее? или лучше, хуже, сравнить немогу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion,

 

смотри, в данной сборке все именно для МГГ,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а здесь все для ЖГГ, если ты любишь играть за МГГ качай эту сборку, если любишь за ЖГГ переходи по ссылке и качай ту сборку, они стабильны, проверял

Разница в том, что в той или другой сборке, все стабильные моды для разного пола.

Изменено пользователем aizek3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно в эту же сборку впилить, wsex overwrite, сам wsex. dsi  и humping in mohave, (и wsex tryout если получится?) так как sexout'овские сексуальные последствия откровенно убогие. да и на нексусе хлопец впиливает клуб под wsex, я всё это пытался собрать сам, но  толи руки у меня не той системы, толи бубен от другой стены.

Изменено пользователем Tenebrifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня вопрос для темы FAQ!

 

При начале секс сцен начинается загрузка, как при переходе между локациями, а затем вылет, это происходит только с Sexout.esm v 2-6-85 c более ранними версиями этого нет. Отключал все моды кроме Sexout.esm, SexoutSex.esp и SexoutCommonResources.esm. Если кто знает в чём проблема, подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Manowarov,

Порядок загрузки правильный? 


@Tenebrifer,

90% всех модов делается под ЖГГ.. 


@Manowarov,

NVSE и EXT обновлен? 


Ставилась сборка на чистую игру? Или поверх другой сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"90% всех модов делается под ЖГГ.."(с) и? это основная причина, почему нельзя "в эту же сборку впилить, wsex overwrite, сам wsex. dsi  и humping in mohave, (и wsex tryout если получится?)"(с) вот это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tenebrifer,

Я использовал только те моды, за которые уверен..

То что перечислили вы - я не знаю.. Попробуйте использовать их паралельно со сборкой и если все нормально, то сделайте Аддон к сборке. Внесете так сказать свой вклад..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Плюс ко всему, МГГ я вообще не играю.. поэтому не могу более ничем помочь..

Сборка делалась интуитивно и тестировалась командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, не работает - реплик в диалоге нет.

При запуске выскакивает сообщение, что мод требует NVSE Extender 14, а стоит 11. На самом деле стоит нужная версия (ставил и из архива, и свежий с сайта).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит что-то неверно встало. Скорее всего не туда. Скачайте fomod файл и установите через FOMM - так точно все будет правильно.

Хотя,я все устанавливал.. странно..


Не путайте nvse и nvse EXT - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к новому году, вы наконец-то создадите сборку, для МГГ с  скелетами и поддержкой беременности, потому что только этого, до идеала не хватает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем ждать до нового года? Берите плагин беременности из темы переводов и ставьте в сборку, что тут сложного? Но если все-таки что-то не получится, то задавайте вопросы - помогу.

 

Я не стал включать беременность по причине отсутствия логики в этих действиях. Залететь имеет возможность только женский персонаж. Подключать беременность для всех НПС чревато тормозами и сбоями.. Превращать в мамаш компаньонок если только?! 

 

Я думаю, что человек, решивший проходить игру за МГГ, желает получить от нее только самые сливки, а не гущину.. Что нужно мужику из мира Fallout? Много оружия, патронов, крышек.. целей для всего этого барахла, халявный секс и поменьше выноса мозгов с различными потребностями (еда, сон, радиация, лечения и естественно, возня с детьми)... Поэтому плагин беременности я исключил из состава сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      She Will Punish Them (18+)
                                                                                                Она их накажет
       


       
       
      Разработчик : L2 Game Studios
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выхода : 29.04.2020 (ранний доступ)
      Версия игры : v0.831 Christmas Build
      Жанр : Экшены, Инди, Ролевые игры
      Язык интерфейса : английский, русский  
                                                                                                        НОВАЯ ВЕРСИЯ
       
      She Will Punish Them (v0.990, СБОРКА) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Распаковать архив в любую папку (можно даже на Рабочий стол), запуск через She Will Punish Them.exe
      Сохранение игры находится в скрытой папке :
      C:\Users>User Name>AppData>LocalLow>L2 Games>She Will Punish Them
      Для доступа к сохранению не забудьте через Панель управления - Параметры Проводника - Вид - Показывать скрытые папки и файлы (Включить)
       
      Системные требования :
       
       
                                                                                                   Описание со steam :
       
      Чувственная ARPG в жанре темного фэнтези. Создайте потрясающего суккуба с великолепными деталями тела, сражайтесь вместе со своими компаньонами в напряженных боях с жесткими боссами, чтобы получить сексуальные наряды и мощное снаряжение, а между битвами отдыхайте и взаимодействуйте с другими девушками в созданном вами дворце.
       
       

      Мои игровые скриншоты :
       

       
       
       
                                                                                               ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
    • От Oksana1985
      Доработка мода Raiders Pet версии 1.4 с расширением рабства на другие фракции врагов.
       
      Дополнения и изменения:
      - Теперь игрок может быть захвачен не только рейдерами, но и стрелками, синтами, супермутантами, последователями атома и трапперами.
      - Для захвата игрока не обязательно наличие лидера (босса) среди захватчиков.
      - Если игрок носит наручники из DD или RealHandcuffs, то может быть захвачен независимо от наличия оружия в инвентаре.
      - Проверка скриптами статуса игрока на возможность захвата проводится не только при смене локации, но и при загрузке игры, и при окончании сцен AAF для возможности захвата игрока после события AAF Violate.
      - Добавлен диалог с мирными НПС об обезвреживании ошейника в случае бегства игрока из рабства.
      - Введен внутренний счетчик совокуплений с представителями фракций, который со временем уменьшаются, для использования их комментаторами - охранниками из ДС (чтобы их претензии были обоснованными).
      - Добавлены комментарии охранникам ДС для всех фракций захватчиков.
       
      Установка:
      Скинуть файлы из архива в папку игры поверх оригинального мода, например, 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Планы развития:
      Планирую сделать уникальные условия рабства для каждой группировки и возможности освобождения, может и дополнительные квесты. На данный момент есть одна стадия повышения игрока стрелками с дальнейшей оплатой его услуг в качестве раба. Размышляю о подобном для остальных.
      Еще нужно прописать диалоги для игрока с кляпом.
      Хочу сделать приставания негуманоидов к уязвимому для захвата игроку (чтобы не расслаблялся в безнаказанном исследовании), но пока не могу найти мод-пример с говорящими животными.
       
      Как считаете...
      - Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?
      - Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?
      - Есть идеи и предложения для развития?
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.