Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Skysex - сборка модов для Skyrim от Dogma

Рекомендуемые сообщения

да вот только тело гг с CBBE сменила после трансформации к нормальному облику на тело UNP

Не ставь в настройках трансформации галочку на изменение тела. На кожу можешь оставить. а тело не не включай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не ставь в настройках трансформации галочку на изменение тела. На кожу можешь оставить. а тело не не включай)

 

 

А у меня нет такой опции " изменение тела'' , есть броня,крылья,кожа,руки и ноги... перепробовал все варианты. изменение происходит именно при включении " изменение кожи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя игра без DLC, то ты её с этой сборкой не запустишь. Будет вылетать.

 

А где его можно скачать? (и вообще что это)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сборку все работает отлично за исключением ветки квестов в обители зверей,а именно нет анимации траха.Квесты сдаются нормально но без анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pronin86, в настройках мода SexLab.поставь галочку на разрешить секс с существами

Изменено пользователем Timboss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет такой опции " изменение тела'' , есть броня,крылья,кожа,руки и ноги... перепробовал все варианты. изменение происходит именно при включении " изменение кожи".

Да у меня сейчас в моей подборке не строит PSQ (по соображениям удобного мне геймплэя) насколько я помню там в настройках трансформации нельзя включать самый верхний пункт. я уже не помню как он там назывался) Хоть втыкай и смотри) Тем более я юзал PSQ с крыльями патчем под них и подборкой по UNP)

 

 

А где его можно скачать? (и вообще что это)

Скачай репак Легендарного издания. В него как раз включены все дополнения (DLC)

 

Несмотря на наличие у себяСтимовского Ская я всё равно для игры юзаю репак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мня возникла проблемка: все ужасно тормозит. Локации грузятся минут по 5, сцены секса начинаются спустя минут 3 после того, как должны бы начаться. Что делать?

 

П.С. Как можно вернуть карту вверху экрана, чтобы видеть, куда идти для квеста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У мня возникла проблемка: все ужасно тормозит. Локации грузятся минут по 5, сцены секса начинаются спустя минут 3 после того, как должны бы начаться. Что делать?

 

П.С. Как можно вернуть карту вверху экрана, чтобы видеть, куда идти для квеста? 

 

 

кнопка X ( у меня так).

 

Тормозит,да. Странно тормозит, точно. На голом месте вдруг начинает жутко глючит. Может через минуту пройти, может нет. Идет видимо прогрузка. Чего? вопрос.

Есть два предположения. Моды на освещение ( конфликт, улица). И, скрипты, сценарий ( игра решает какую сцену нужно проигрывать и выбирает из двух и более. Обычно на рандоме это приводит к вылетам или зависанию....Но случается что игре удается реализовать одновременно две сцены,хотя это и приводит к слайдшоу).

Можно попробовать отключить ELFX - Exteriors ( теоретически графа должна стать лучше, а нагрузка на видеокарту меньше). С сценарием сложнее. Зависит от прохождения. Свою игру я лично уже переломал через колено, своими неадекватными действиями. Если и дальше буду уходить от основного сюжета или откладывать его прохождение то словлю крах игры вообще. Лично у меня уже 53 уровень но основной сюжет я так еще и не начинал ( + все стражи рассвета у меня уже стали вампирами...при том что моя еще и не вампир даже, хотя и обладает рядом вампирских качеств, включая превращение в лорда и может превращаться в оборотня....бред конечно,точнее- полный абзац игре. буду смотреть,готов ко всем тяжким.)

По модам секса у меня проблем нет. Секс идет, все работает пока. если кто играет суккубой совет: не используйте заклинание массовый секс ( жутко ломает скрипты и ломает сохранение). По гемплею уже словил пару зависших скриптов ( в Обители животных служанка зависла на одном месте. Из за магазина DD девайсов поломалась сцена в Винтерхолде. Диалог на улице продавщицы магазина и ее брата. Во время боя с грабителями кто-то их убил. Воскрешение их привело к тому что брат пропал а продавщица теперь постоянно торчит на улице на одном месте. также случилось странное: на одной лесопилке встретил мальчика у которого погибла мама. все дело в том что его отца мы находим в логове канибалов и этой женщине должны будем об этом сообщить. теперь она мертва...почему? непонятно. Далее в самом Фолкридже. нападение вампиров днем(!) Погибла служанка таверны и еще пара квестовых. теперь хозяка таверны постоянно говорит нам что мы должны уходить. Хотя можно торговать с ней и даже взять комнату на ночь.

Эти же слова нам говорит и ученица данмерка в Винтерхолде. При этом наша кровать становится неНашей. Почему? непонятно. Там же завис скрипт с библиотекарем по квесту запретная полка. Книги я украл у него на виду, он на это не среагировал никак. Плохо. Но, не смертельно.

Обилие скриптовых модов ломают сюжет на свой лад. Создают нагрузку на систему. Если повезет то поломают всю игру раньше времени. Так что нужно быть готовым и к слайдшоу и к зависанию и поломанным сохранениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту программу - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И ENB CUTE

Изменено пользователем Скай 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, не пойму что за глюк произошёл((( большая часть модов в один прекрасный момент просто перестала функционировать вообще(( и сейвы не загружаются вылетают(((( за исключением новых сейвов в которы работает ток часть модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запускаю skse пишет что не нашел TSV.V что делать подскажите 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем ml1803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему сылка на 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 не работает, я хотел только то что мне надо выудить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же переустановил патч и вроде бы всё ок должно быть


и да чувак у тебя есть скарим с такими модами? (можешь как нибудь мне скинуть готовый скайрим?)

Изменено пользователем ml1803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите: раньше играл, все было норм, но теперь почему-то перестали воспроизводиться любые секс сцены. Начал изнасилование, она закричала и все. Дальше либо продолжается игра, либо стою на месте и все. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость freezy63

Друзья, подскажите плагины / файлы отвечающие за освещение и тени( enb ) ! Имеется стимовский скайрим, и при запуске игры выскакивает ошибка couldn't inject DLL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за вторжение в обсуждение этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ сборки уважаемого DOGMA, у меня вопрос участникам форума: если ВЫ пользуетесь хорошими модами на красивую одежку или легкую бронь для ЖГГ, совместимой с телом в сборке (СВВЕ), ВАМ не трудно будет что-либо посоветовать или дать ссылку? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma,

 У меня после установки мода, теперь в игре в командной консоли и даже редакторе перса, пишется только русскими буквами, как вернуть английские, мне ведь читы надо вводить!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- эта штука хороший помощник - только отключи лишнее дабы не лез куда не надо - и никаких танцев с бубнами.


@DIMAR

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - пост 383 посмотри, тема правда про Обливион, но объяснение одно и то же  SKSE  не может попасть в выделенную под игру  память. Может защитник винды реагировать на трояны и прочее - попадание в закрытую область памяти.  Но сначала переустанови  SKSE и снеси ENB или поставь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.