Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Fallout NV Sexout "Хардкор II" 18+

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему но у меня постоянные вылеты может из-за винды 10 в основном когда приближаюсь к нпс для диолога или просто через 1 мин что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь способ снять лок в 30 фпс? а то странно чот что 3060 ti не вытягивает сие творение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зае..парюсь скачивать все это,представляю каких трудов стоило просто собрать эту сборку,спасибо,ща заценим!

з.ы

Что то на фолыч старый потянуло,а без модов уже не интересно...Испортили вы\ваш сайт меня!(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при распаковке пропадает 7 элементов, весом в 2,54 мб.

вот что

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
архив

вот что

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

например "botva2.dll"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2021 в 09:30, ゴ сказал:

Есть какой-нибудь способ снять лок в 30 фпс? а то странно чот что 3060 ti не вытягивает сие творение 

I:\Games\FalloutFNVhardcore\Data\nvse\plugins\sr_New_Vegas_Stutter_Remover.ini
здесь установи значение MaximumFPS = ХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Автору сборки, и просто хорошим людям что могут помочь, у меня такая проблема: при запуске через FOMM выдает ошибку "Could'nt Inject DLL", и очевидно не запускается ничего. При запуске фолыча нв напрямую через ехе-шник nsve он запускает стартовые титры, доходит до момента где должно появится меню и бум! вылет без каких либо ошибок. Вродь все зделал по инструкции, и инвалидацию текстур провел (Снятием и постановлением галочки в FOMM, в том числе и наново, входя и перезаходя от имени админа),файл в SOFTWARE/FalloutNV переименовал и провел (Собственно в ванильном лаунчере Даты и настройки есть.), моды нужные выборочно подрубил, и выдает что не может найти файлы DLL...
Ставил на Стим Версию фолыча (Хотя не знаю имеет ли это значение, ведь я как и сказано было в инструкции просто снес Стимовский фолыч и запарковал туда сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty извиняюсь что пингую, прост хз, смотришь ли ты в комменты под древней сборкой (хотя как я видал выше, иногда посматриваешь), но, я ищу совета. Как писал выше, фолыч стимовский, нынешнего состояния (хз, были ли какие патчи, упомянул, авось важно). Как то смог преодолеть то что выдавало ошибку "Could'nt Inject DLL", ноо... не уверен прошло ли это. игра вылетает еще на стадии запуска, вернее, идут стартовые титры, надпись "please stand by" (или как там ее) и на моменте когда должно появится главное меню игры бум! вылет, без каких либо ошибок. Сталкивался ли ты с таким и есть ли у тебя советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blackfire Привет.

Я ушел из игры еще в 2016 году, с того времени лишь изредка заскакиваю в темы, но если направленное обращение, как сейчас, то всегда просматриваю. Только проблема в том, что сейчас советчик из меня не очень - много времени прошло...
Недавно было обсуждение подобной проблемы Проблема запуска Fallout New Vegas - Общий раздел Fallout: New Vegas - GameSource

Со своей стороны могу подытожить основные аспекты:

1. Системе, особенно на 10-ке надо накатывать дополнительный софт по полной программе (System software for Windows (3.5.7) (PC) (2023) или новее)

2. Сперва игра запускается голая без всего из лаунчера, с правами администратора и добавленными в исключение защитника виндовс или антивируса.

3. Потом только накатываются моды/сборка и запуск производится через фомм, с тщательно выверенным порядком загрузки.

4. Распространённая причина вылета при запуске или начальном меню - софт (драйвера) или конфликтные моды (в случае, если голая игра запускается, а с модами вылетает).

5. По сути своей - кривой репак или кривая установка также часто бывают причиной вылетов и нестабильного игрового процесса.

6. Проблемы с железом (нехватка памяти, устаревшие комплектующие, но тут в основном был бы вылет во время самой игры или бы вообще не запустилась, но бывали случаи когда у людей винт сыпался или память глючила).

 

Ну вот в принципе и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2023 в 13:22, q2werty сказал:

@Blackfire Привет.

Я ушел из игры еще в 2016 году, с того времени лишь изредка заскакиваю в темы, но если направленное обращение, как сейчас, то всегда просматриваю. Только проблема в том, что сейчас советчик из меня не очень - много времени прошло...
Недавно было обсуждение подобной проблемы Проблема запуска Fallout New Vegas - Общий раздел Fallout: New Vegas - GameSource

Со своей стороны могу подытожить основные аспекты:

1. Системе, особенно на 10-ке надо накатывать дополнительный софт по полной программе (System software for Windows (3.5.7) (PC) (2023) или новее)

2. Сперва игра запускается голая без всего из лаунчера, с правами администратора и добавленными в исключение защитника виндовс или антивируса.

3. Потом только накатываются моды/сборка и запуск производится через фомм, с тщательно выверенным порядком загрузки.

4. Распространённая причина вылета при запуске или начальном меню - софт (драйвера) или конфликтные моды (в случае, если голая игра запускается, а с модами вылетает).

5. По сути своей - кривой репак или кривая установка также часто бывают причиной вылетов и нестабильного игрового процесса.

6. Проблемы с железом (нехватка памяти, устаревшие комплектующие, но тут в основном был бы вылет во время самой игры или бы вообще не запустилась, но бывали случаи когда у людей винт сыпался или память глючила).

 

Ну вот в принципе и все. 

Хммм... что могу сказать: Чистый Фолыч (лицуха, не тот что из модпака) работает как часы. Слушай, другой вопрос: что может сильно влиять на игру что она не дает даже увидеть стартовое меню? (Хотя у меня от момента до момента иногда видно  фон стартового меню, но буквально на миг пока не вылетит). Может какой то мод тупит? или несовместим? прост, я не верю в то что весь модпак не работает, или старый фолыч из модпака не работает (Хотя, камон! будто в стиме сильно новее фолыч? там вродь фиг и нифига трогали, так что... я не думаю что прям такая сильная несовместимость фолыча и 10-й винды. Я трогал Обливион, пусть и репаковый, накатив на него модпак:) и ничего 10-ка вполне его держала, и не бухтела). Да и. если какие то моды несовместимы, почему эти проблемы вылазят на стадии входа в игру а не уже при попытке начать ньюгейм? вообщем, ваши мысли уважаемый. Что вам говорит ваш опыт? может в других проэктах вродь скайрима, четверки или тройки подобное было?

Изменено пользователем Blackfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blackfire 

Если чистая игра запускается и работает, то дело только в модах.

У меня самого помнится были такие случаи (вылет до стартового меню) из-за конфликта модов. Ресурсные моды подгружаются вместе с игрой, с началом игры (новая или сохранка) подтягиваются уже скриптовые и прочий шмот, что запрашивается непосредственно игровым миром.

Насколько я помню, эта сборка включает в себя много различных вариантов модов, но нельзя включать все вместе - очень много имеет дубли (одинаковые моды с различными настройками внутри и условием - выбрать что-то одно), и просто несовместимый контент (либо то, либо другое). То есть, тут надо вникать и разбираться с порядком загрузки в ФОММ. Больше чем уверен, что дело в нем (в порядке загрузки). Из-за этого вообще 95% проблем в игре.

 

По поводу 10-ки. У меня все шло без проблем. Репак от Хатаба. Сказать больше нечего.

 

Немного не понял проблему про старый фон, но если дело в том, что изменена картинка и музыкальное сопровождение, то да - существуют моды на замену этих вещей, но там все сводится к обыкновенной замене файлов с картинками и MP3. Вряд ли это может привнести проблемы. Но если что, то можно этот мод просто отключить в ФОММ и все. 

 

Еще один момент - правильный запуск игры. Надо запускать через ФОММ с НВСЕ. 

Иные запуски конечно могут работать тоже (через Лаунчер, МО и т.д.), но в те времена мы использовали ФОММ и сборки создавались и тестировались на этом варианте. За другие варианты я сказать не могу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, q2werty сказал:

@Blackfire 

Если чистая игра запускается и работает, то дело только в модах.

У меня самого помнится были такие случаи (вылет до стартового меню) из-за конфликта модов. Ресурсные моды подгружаются вместе с игрой, с началом игры (новая или сохранка) подтягиваются уже скриптовые и прочий шмот, что запрашивается непосредственно игровым миром.

Насколько я помню, эта сборка включает в себя много различных вариантов модов, но нельзя включать все вместе - очень много имеет дубли (одинаковые моды с различными настройками внутри и условием - выбрать что-то одно), и просто несовместимый контент (либо то, либо другое). То есть, тут надо вникать и разбираться с порядком загрузки в ФОММ. Больше чем уверен, что дело в нем (в порядке загрузки). Из-за этого вообще 95% проблем в игре.

 

По поводу 10-ки. У меня все шло без проблем. Репак от Хатаба. Сказать больше нечего.

 

Немного не понял проблему про старый фон, но если дело в том, что изменена картинка и музыкальное сопровождение, то да - существуют моды на замену этих вещей, но там все сводится к обыкновенной замене файлов с картинками и MP3. Вряд ли это может привнести проблемы. Но если что, то можно этот мод просто отключить в ФОММ и все. 

 

Еще один момент - правильный запуск игры. Надо запускать через ФОММ с НВСЕ. 

Иные запуски конечно могут работать тоже (через Лаунчер, МО и т.д.), но в те времена мы использовали ФОММ и сборки создавались и тестировались на этом варианте. За другие варианты я сказать не могу. 

 

Фух, разобрался вообщем что за батва была. С моей стороны косяк. Ну а уже дальше другие приколы пошли. Во первых задолбало спамящая фигня с радио вертокрылом - вырубил. Задолбал пипбой ремувер, который нормально не работал, убирать убирал, а возвращать пипбой не спешил. ну ии пропали текстурки на Саиде, а перед этим и на Салли (Или как ее там). а когда нужно диалог включать - вылеты.

Изменено пользователем Blackfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blackfire сказал:

Задолбал пипбой ремувер, который нормально не работал, убирать убирал, а возвращать пипбой не спешил

Этот мод надо подключать уже во время игры. Не сразу. Когда уже ГГ вышла из дома Митчела, прошли все прогрузки ДЛС, вот потом можно подключить, и то по-моему с рестартом игры. 

2 часа назад, Blackfire сказал:

пропали текстурки на Саиде, а перед этим и на Салли (Или как ее там)

Нужно убрать моды с изменением этих персонажей или выяснить каких текстур не хватает для их шмота. Выясняется легко - через консоль.

2 часа назад, Blackfire сказал:

а когда нужно диалог включать - вылеты.

Тут четко какой-то конфликт или не правильный порядок загрузки. 

При вызове взаимодействия диалога какие-то моды не могут договориться между собой или с игрой. Также может не хватать каких то ресурсов esp, но скорее всего первое.

Надо фильтровать моды, отключать лишние и в которых не уверен. Гуглить по названию файла, чтобы узнать о чем контент.

Сперва надо настроить сборку чисто с секс модами, потом оружия накидывать, шмот, а только потом уже скриптовые моды (квесты, расы, реплейсеры НПС, компаньоны и т.д.)

Да, работа не из легких, но когда все будет настроено, игра будет радовать до самого финала. 

 

Еще раз напоминаю - в этой сборке я собирал вообще все моды на все случаи жизни, но НЕЛЬЗЯ подключать их все! Там половина будет конфликтовать между собой.  Я уж не помню, но в архиве должен был быть порядок загрузки - текстовый файл, или если в описании сказано что описание модов соответствует порядку, то выставить как там.  

Сейчас я уже не помню что и как.

2 часа назад, Blackfire сказал:

Во первых задолбало спамящая фигня с радио вертокрылом - вырубил.

Да, это мод на любителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,сборка наверное хорошая,да я вот дурак что-то не так сделал...По началу все шло вроде не плохо,сделал персонажа и даже сделал сохранение.За тем,меня люто задолбало сообщение от сраного вертибёрда которое ну не как не пропадает,а достает безмерно.Что ж,подумал я,отключу плагин дом-вертибёрд.И на этом злоключения не закончились куда-то пропал напрочь пипбой и с ним вся экипировка снялась.И на этом еще не конец!Вышел из дома дока Митчелла пропали текстуры тела,-одна "висящая" голова.Окей,перезапустил игру тело вернулось.Побегал,побегал пару минут..И перекрестие на объектах стало фиолетовым цветом.За тем,на меня напал какой-то хмырь Изикель,я его давай рубить мачете,и вместо крови стали появлятся ромбы с восклицательными знаками.А за тем,игра вылетела без каких либо ошибок,при попытке загрузить игру,игра сказала что отсутствуют сохранения,хотя я их делал.Все делал по инструкции,не чего от себя не добавлял кроме улучшенной камеры от первого лица.

 P.S.Как правильно устанавливать моды я знаю если что,я и сам когда-то делал сборку с нуля.Но столько багов и крашей я не видел,я просто умолчал что игра,у меня вылетела три раза,приблизительно за 15 минут геймплея.У меня были предположения,что слишком много плагинов подключено  или что-вроде того.Поставил для NVSE утилиту NVAC всегда помогала,в любых ситуациях.Поставил даже Local ENBooster все равно что-то не так.В сборке я так понял используются ванильные текстуры,а те меры которые я предпринял помогали с текстурами в 4k разрешения.

 Ах,да!Чуть не забыл!Игру по человечески через Unins файл пришлось в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От Alisacat007
      She Will Punish Them (18+)
                                                                                                Она их накажет
       


       
       
      Разработчик : L2 Game Studios
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выхода : 29.04.2020 (ранний доступ)
      Версия игры : v0.831 Christmas Build
      Жанр : Экшены, Инди, Ролевые игры
      Язык интерфейса : английский, русский  
                                                                                                        НОВАЯ ВЕРСИЯ
       
      She Will Punish Them (v0.990, СБОРКА) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Распаковать архив в любую папку (можно даже на Рабочий стол), запуск через She Will Punish Them.exe
      Сохранение игры находится в скрытой папке :
      C:\Users>User Name>AppData>LocalLow>L2 Games>She Will Punish Them
      Для доступа к сохранению не забудьте через Панель управления - Параметры Проводника - Вид - Показывать скрытые папки и файлы (Включить)
       
      Системные требования :
       
       
                                                                                                   Описание со steam :
       
      Чувственная ARPG в жанре темного фэнтези. Создайте потрясающего суккуба с великолепными деталями тела, сражайтесь вместе со своими компаньонами в напряженных боях с жесткими боссами, чтобы получить сексуальные наряды и мощное снаряжение, а между битвами отдыхайте и взаимодействуйте с другими девушками в созданном вами дворце.
       
       

      Мои игровые скриншоты :
       

       
       
       
                                                                                               ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.