Jump to content
Sign in to follow this  
vjnmrf6

SexLab Dialogues

Recommended Posts

Диалогов почему-то мало, только привет, деньги просит, посылает, и подарок. Нажимаю обновить диалоги, и новые не появляются. В  чем проблема может быть?

Диалогов почему-то мало, только привет, деньги просит, посылает, и подарок. Нажимаю обновить диалоги, и новые не появляются. В  чем проблема может быть?

Вот в первом посту есть описание. Зацитирую самое главное

В настоящее время, он реализует только первый уровень ПК в качестве ведомого и попрошайничества/Даров. Я буду работать на Романа, ПК в качестве мастеров и Скотоложество филиалов в следующем месяце, когда я работаю по истории и сестричества Дибеллы. Он также ограничены в данный момент, но будет стабильным к релизу SD + 3,0 .

А теперь добавлю. Это продукт разработчика, который сейчас занимается Sanguine Debauchery enhanced и грубо говоря эти Диалоги отпочковались от него и теперь представляют отдельный плагин в котором нормально сделаны только ветки с рабством и связанным с ним диалогами (танцы/секс/попрошайничество/одежда/жратва/пить/наркота)

Ветки подарков и развития романтических отношений ещё не доделаны и пока в них только один уровень вложенных диалогов.

В общем на данном этапе он интересен только тем, кто играет с SD+, ( Диалоги обязательны и входят в список требований SD+ ) а остальным на данном этапе он интересен только квестом на кузнеца + расширение диалогов, если ГГ бегает в рабском ошейнике.

Edited by Fle

вышла версия 1.9

Да я подписан был на отслеживание обновлений, но мне Лаб не слал предупреждение. При обновлении до 1.8 тоже не прислал. И в 1.9 тоже. Печаль. Исправлюсь. 

• Like 1

Кто скачал вчера 1.9. Перекачайте. Я при переносе перевода оставил в скриптах несколько строчек на английском. Поправил, то что заметил. 

• Like 1

Напишу-как обычно,Fle-если скачиваю твои поправки,всегда косяк-теперь.нужно обновлять диалоги,всё из обновления-апология теперь-ты стараешься-умница.

Напишу-как обычно,Fle-если скачиваю твои поправки,всегда косяк-теперь.

А вас никто и не заставляет это качать.

Косяки? А у кого их нет? Там в реадми прямо написано: Эта версия с немного облагороженным подстрочником сделанная "на лету" и в первую очередь под себя, но надеюсь, что вы не сломаете мозг и глаза при использовании этого плагина.

Если при переносе я потерял три строки в 2х из 155 скриптов, то особой трагедии из этого не случилось.

Кроме того хаять чужой труд, но при этом самому ничего не созидать особого ума не надо.

Edited by Fle
  • Like 3

Так я и не называюсь -переводчиком-не хаять,а честно рассказывать о косяках-мне кажется ,уважая труд -в данном случае твой,нужно не тихо сидеть и молчать,ошибки нужно исправлять-не обижайся Fle-

Edited by marina-zemsk

нужно не тихо сидеть и молчать,ошибки нужно исправлять-не обижайся Fle-

Этот пост что из себя представляет?

Кто скачал вчера 1.9. Перекачайте. Я при переносе перевода оставил в скриптах несколько строчек на английском. Поправил, то что заметил.

Это и есть признание об ошибках. Если мне было интересно сидеть и молчать, то его бы просто никто не увидел и я просто по тихому сменил версию файла на обменнике. И тот пост адресовался тем 22м людям, что успели скачать перевод с тремя пропущенными строчками. (ровно 7 слов на всё)

Кроме того поскольку из местного комьюнити вообще никто не отписывает об огрехах перевода. И поэтому эта правка была исключительна моя инициатива.

Кроме того ещё раз повторюсь, что можете сколько угодно обвинять меня в ошибках. Ваша тактика в отличие от моей абсолютно беспроигрышна. Если ничего не делать, то и ошибиться невозможно. 

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

• Like 3

Чистые тряпки их этого мода без текстур что ли?

Там внутри BSA есть только меши. Текстур не было. 

Этот пост что из себя представляет?

Это и есть признание об ошибках. Если мне было интересно сидеть и молчать, то его бы просто никто не увидел и я просто по тихому сменил версию файла на обменнике. И тот пост адресовался тем 22м людям, что успели скачать перевод с тремя пропущенными строчками. (ровно 7 слов на всё)

Кроме того поскольку из местного комьюнити вообще никто не отписывает об огрехах перевода. И поэтому эта правка была исключительна моя инициатива.

Кроме того ещё раз повторюсь, что можете сколько угодно обвинять меня в ошибках. Ваша тактика в отличие от моей абсолютно беспроигрышна. Если ничего не делать, то и ошибиться невозможно. 

Скрытый контент

Последний пост,моя попытка примирения-теперь ты,никогда не будешь-прощён

теперь ты,никогда не будешь-прощён

Скрытый контент

Можете пойти и потратить Ваши силы на занятия, которые принесут больше пользы Вам и другим людям.

Edited by Fle
  • Like 4

Некоторые (в частности я) не пишут об огрехах потому, что их или не обнаруживают, или рады и тому, что есть... (извините мой коментарий почему то залез в цитату)

Edited by Igor Bat

Скрытый контент

• Like 3

Обновлено до SexLab Dialogues (2015-12-01) 2.2

Скрытый контент

• Like 4

Скрытый контент

Что нового в версии 2.3

- Добавлено: Обновление ГГ как саба действий диалога для новых SD API событий

- Добавлено: улучшенные целевые поиски крафта у Орков / Кровный родстенник

- Добавлено: опция выбора при встече бывшего Хозяина, если нет ошейника

- Добавлено: альтернативное решение для камня Воина при квесте на Кузнеца

- Добавлено: Проверка анимаций SexLaba, чтобы избежать ненужных комментариев

- Исправлено: Душник Йал - квест кузнеца

- Исправлено: Добавлена ??решение для резервного копирования, если рукавицы найдены и привилегия кровного родственника уже недоступна.

- Исправлено: Невозможно завершить путь кузнеца ученика (отсутствует шлем)

Edited by Fle
  • Like 1

Скрытый контент

Что нового в версии 2.3.1

- Добавлено: опция попросить дружественного NPC следовать и помогать (временный спутник)

- Добавлена ??опция: MCM регистрация пользовательских рас для секса и диалогов

Изменён список требований.

SexLab Dialogues requires:

- SexLab (1.59c+)

- SexLab Aroused (вероятно работает с SexLab Aroused Redux - не тестировалось) При.пер. у меня лично работает с Aroused Redux

- Zaz Animation Pack (6.0+)

Патч для Puppet Master 1.7 (если вы хотите контролировать рабов или NPC)

Edited by Fle
  • Like 3

Скрытый контент

Что нового в версии 2.3.1a

- Исправлено: инициализация требует перезагрузки

• Like 1

Скрытый контент

SexLab Dialogues (2016-07-15) 2.3.4

Скрытый контент

скрин разработчика

Что нового в версии 2.3.4

- Добавлено: Добавлен улучшенный контроль частоты попыток нападения/порабощения существ

- Добавлено: Улучшение Диалогов для скота в качестве Хозяина

- Добавлено: Разрешены случайные атаки корусов, пауков и фалмеров, когда игрок является дружественным

- Добавлено: Добавлены диалоги стартовых точек для новых рас существ Хозяев и SD+ 3.5

Edited by Fle
  • Like 5

Обнова SexLab Dialogues (2016-08-14) 2.5

Скрытый контент