Перейти к содержанию

Igor Bat

Advanced User
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

1 Подписчик

Информация о Igor Bat

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 09.08.1969

Посетители профиля

1 174 просмотра профиля
  1. @elma Ещё раз спасибо буду пробовать, по идее номер квеста на голос...
  2. @elma Спасибо большое, я предполагал, что такая возможность закончить этот квест есть, но не знал команд. Вместо решеток какие цифры ставить?
  3. Подскажите пожалуйста, как закончить получение Голоса в "Упокоище", вроде бы стыкуется с вступлением в Гильдию Бардов, квест вступления прошёл, потом получил задание найти Голос в Упокоище, нашёл его, а квест не заканчивается?
  4. Боюсь сглазить, но пока "полёт" нормальный, похоже неофициальный патч сработал ))))))
  5. @Ruslanx999x Я это всё знаю, но у меня не получается использовать душу для того слова, что изучил так как душа к ГГ не переходит ... Я выхожу из этой ситуации старым сохранением(когда уже получил душу )
  6. @elma По моему первое, второе получает у седобородых...
  7. @elma Крик ГГ получает когда находит Драконий камень ( в поисках золотого когтя)
  8. Нет, я её даже и не знал )))))) Когда ГГ убивает первого дракона (у Западной башни) надо опробовать крик, а у меня вследствие не получения энергии это не получается, и ГГ не получает задания вернуться в Драконий предел...
  9. @Майк В каком смысле не начат? Это добавление стоит, но я пока пытаюсь пройти начальный (основной) то есть скайримовский квест . В следствии этих проблем, не получается начать основной квест то есть крикнуть "безжалостной силой" Хорошо, что у меня сохранилось старое сохранение, но хотелось бы всё таки эту проблему решить. Или придётся отключать дополнения????? Подскажите пожалуйста какая версия The Manipulator не требует дополнений?
  10. У меня в Скайриме установлены все DLC, почему то при убивании драконов перестала переходить энергия (душа дракона) и соответственно я не могу изучать крики. Из за чего это могло произойти?????
  11. @stas2503 Снял пояс с ГГшки и прошёл квесты ))). Спасибо Точнее не стал одевать 😉
  12. У моей ГГшки был одет, попробую без пояса ))))
  13. @stas2503 А наличие пояса верности от Лауры не может мешать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.