Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Какой-то он стрёмный, кривенький, предметов маловато, да и престроить их некуда : ) ИМХО проигрывает почти аналогичному японскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stomoped Ima Items, если не ошибаюсь. На SHY-Uploader обитает, правда последние версии не идут у меня. Но суть в том, там предметов куда больше, разной степени извращенности, хотя и непонятной фигни навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cor12m

Этот я знаю, качал. По мне так не особо проработанный. Домик багама засижен, всем неписям пакеты АИ в ручную делать придется, ибо там только есть и спать поставлено. Не хватает многих мешей. Анимацию тоже придется в ручную подключать... Так что может для японцев Ima Items и хорош, но я его снес после того как посмотрел. И даже для себя ничего не вытащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MogilShik Давно не качал, поэтому сейчас ссылку не получится кинуть. stomoped Дык недоделанный, да, вещей больше и сделаны они лучше. Эти бы вещи в какой путный плаг собрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MogilShik Ага, комнаты, в которые автор добавляет новые игрушки, как нормального толка, так и ммм... некоторого рода извращения.

stomoped Может кто из тех, кто делает сейчас моды или правит их заинтересуется чем из этого арсенала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ищу паки причосок, глаз (желательно светящихся) и ресниц (Eyelashes) под рассу corean, или персонально для шоколадных ельфов, да побольше, побольше! Или хотя бы просто какиенить большие паки с глазами/ресницами/причами, что бы потом вручную перетащить...И что это за раса, где взять? о.о

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Mpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, надо бы поднять старые посты... ищу татуировки на женские тела HGEC, по красивше и побольше.. на теснексусе досихпор ничего не могу найти толкового... пирсинг в пупок тех же тел тоже пригодился бы, только всяких GRowl'ов или как там их ненадо, у них кривое всё. А ещё... ещё ищу очки. Обычные такие очки, разных видов, модные и красивые. На скринах часто видел, однако ничего даже отдалённо похожего не нашёл... и ещё, что это за реплейсер кто знает?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Там, я так понял, вся стандартная броня примерно на такой лад переделана для женского тела.

Изменено пользователем Mpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, надо бы поднять старые посты... ищу татуировки на женские тела HGEC, по красивше и побольше.. на теснексусе досихпор ничего не могу найти толкового... пирсинг в пупок тех же тел тоже пригодился бы, только всяких GRowl'ов или как там их ненадо, у них кривое всё.

Может, это наивный встречный вопрос. Но... на tesall.ru искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивней чем ты думаешь... рускоязычные сайты с плагинами я давным давно перешарил, на английском теснексусе модов куда больше и обновляются они куда чаще, но даже там за год с гаком ничего не появилось, а скринам уже наверно года по 3... вот допустим, кто знает, откуда эти очки?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
очень хочу =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mpak плохо ты на Нексусе смотрел, очки есть в Годдест апачи и есче пару самостоятельных плагов, относительно тел и брони глянь сюда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годдес апачи у меня давным давно стоит, очков не видел там нигде, только шмотки под старый стандартный и уродливый ЕС. По ссылке там не то чтото, я думал это один из реплейсеров под HGEC, ибо там были скрины с телами от него в той же броне, но такой вот жуткий реплейсер тел точно ненадо Т_Т а вот что за "самостоятельные" плаги с очками, интересно о.о Кстате, какая самая последняя версия ОБММ ? Погуглил немного, нашло много ссылок на 1.1.5 (у меня 1.1.12 стоит), однако когда скачиваешь и запускаешь инсталлер, написано. что там 1.1.11.... =\ и ещё вопрос - в обмм есть предел количеству загружаемых одновременно плагинов?

Изменено пользователем Mpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
русификатор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
правда старенький плагин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... спасибо О,О я думал очки это Glasses и их находило, тоже двемерские, только там типа такие инженервские, уродские, а что очки также переводятся как Spectacles, никогда б не подумал =___= спасибище большущее +) а возраст плагина по барабану, HGEC тоже давно придумали, но рулить будет ещё лет десять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мод дающий возможность носить одноручный длинный меч за спиной, а не на боку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите из какого плагина эти милые девочки? Или это фотошоп?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, я на тя смотрю, те лень все читать, ну поставь свои зубы им легче будет - и ни в коим случаи не думай, что я к те плохо отношусь, ну просто люди начинают такое писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Помогите пожалуйста найти вот такие лица и прически, правда вид только сбоку, но все же...

p.s. на кружки не обращайте внимание ^^

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И еще найти вот такую повязку на голове не помню как называется и шмот на подобие этого...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Буду очень признателен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерял плагин который добовлял новых монстров и неписей по всему сиродилу, гуглю 2 неделю уже... может кто подскажет название или ссылку на этот плагин?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.