Перейти к содержанию

Mpak

Advanced User
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Mpak

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 07.06.1989
  1. А я лох и вообще не могу ничего с нексуса скачать Дело в том, что он не поддерживает докачки, а я сижу с USB-модема (предел мечтаний в моём городе), и потому малейший косяк связи ведёт к разрыву. В итоге не могу скачать даже 10 мб архив даже с пятнадцатой попытки, максимум до 51% доходило =\Может кто-нибудь подсказать, как можно качать с докачкой оттуда? Премиум аккаунт нужен для этого? А как его получить, купить? Какие условия покупки, если так? (с моим инетом сам не найду на сайте)А может, где-то есть сайты-зеркала, что точно те же (или самые лучшие хотя бы) моды выкладывают у себя, и там есть докачка? Просто на том же, например, tesall вроде бы и есть плагины всякие, но не нашёл там поиска. Какие ещё есть годные сайты, с поиском, с обновлением плагов и поддерживающие докачку?А то ваще всё плохо, уже больше года не обновлял список плагинов =/
  2. Чего-то все затихли =) кстаза испугались, что ли? =) Или просто нет никаких новостей? О,о
  3. Ээ, а что там по ссылке должно быть? Файл был удалён =(И что есть NT и с чем его кушать?
  4. :facepalm:Вот скачал я ловерсов, поставил, скачал эту хрень, поставил, всё стоит правильно, захожу в игру и... Дальше - что? Как проиграть анимации с собаками, зомбями, лошадками и прочими? Чем? Какой кнопкой, заклинанием, предметом? Что нажимать или какие должны быть условия? Я вот ЭТО спрашиваю. Простой конкретный вопрос.И да, это пак с анимациями для животных и крипов - что он "заменяет" в ловерсах? Особенно если учесть что в названии даже стоит слово "new" помимо "improved".
  5. Да господи, я его уже поставил, я знаю как ставить плагины, спасибо, я спрашиваю - В ИГРЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМ. Например после ставки ловерсов с нпс появляются новые диалоги, при установке поз появляются новые заклинания или орбы, при использовании которых играются позы и тд и тп... А с этим плагином что появляется, как играть анимации и как пользоваться?
  6. Блин, кто-нибудь может подсказать, как же пользоваться модом New and improved animation project version 2.4? =_= взят отсюда: [Скрытое содержимое] , в описании сказано только как распаковать и тд, а как его в самой игре то использовать? Что должно появится, что меняется, что нажимать?
  7. Хм.. А я скачал New and improved animation project version 2.4, запихнул как надо, в игре многократный звук будто что-то добавилось, затем ошибка 4750 позы, мол нет файла и лучше удалить ини. При этом не понятно, как пользоваться, проигрывать анимации и всё такое, заклов новых нет, предметов тоже, на мобов ничего не юзается... Как пользоваться, кто подскажет?
  8. Пардон, тут давали ссылки: "Новая японская анимация - для гоблинов: [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] - для собак: [Скрытое содержимое] - для зомби: [Скрытое содержимое]" Но куда закидывать файлы?
  9. Mpak

    Poser

    Эээ.. а я тут нашёл позер 8, 4 гига весит, качаю вот.. Он как, норм? О_оБлин, столько прог, столько версий каждой проги, вообще чёрт ногу сломит =_=
  10. Mpak

    Poser

    Стоит ли качать позер за 2011? Вдруг прошлые версии лучше? о.о
  11. Mpak

    Poser

    А можно начать спрашивать с самого примитивного? Например в каких прогах можно позить? Не только же в одном позере? Вот зачем, к примеру, даз студио? В чём позер и даз отличаются от 3дмакса? Где это всё качать? И что лучше? Например есть позер 7, а есть позер 8 - какой будет лучше, и в чём собственно разница? По весу то отличаются раза в 2 в пользу второго. И с какого сайта можно качать моделек для позерства? Ну в общем всякое такое =) А то я погуглил, нашёл несколько позеров, какой качать неизвестно, видел сайты с платными, как я понял, модельками, а бесплатных вроде не видел, да и вообще инет жутко медленный, искать тяжело, а качать что-то "на пробу" - непозволительная роскошь
  12. Чуваки, а разве нет возможности запихнуть голову алисы в фейсген, а затем в виллу? Волосы то можно и другие использовать, не страшно о.оДело просто в том, что чувак мог сделать персонально для себя и никуда не выкладывать и ни с кем не делиться. Ну или заказ сделать у моделлеров каких-нить эксклюзивный =)
  13. Случайно в теме какой-то наткнулся на пост америкоса, он давал ссылку [Скрытое содержимое] - это торрент, но для меня слишком много весит чтоб скачивать только для проверки, может кто скажет что там, актуально ли и как с чем используется? по английски вроде бы понятно, что моды для сексвиллы 2, но пойдёт ли на клаб? Да и список изменений немного не понятный, я даже не знаю, может все эти плюшки уже используются в клабе последней версии?
  14. А у меня проблема - модели в позах часто изламываются, всмысле верхняя часть тела от груди заламывается куда-то назад и лишь иногда на короткое время во время анимации может вернутся на своё место, то есть в какой-то позиции модели всё нормально, а стоит чуть-чуть поменять положение - и изламывается =\ От чего может зависить? Может от настроек тел/изменения размеров/длины и прочего или это стандартные позы такие корявые? Могу скрин приложить если что
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.