Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что это последняя версия на текущий момент, но не суть, сначала ставишь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, затем текстуры высокого разрешения на кого тебе надо, естественно тоже для тела Exnemа.

Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что помогли разобраться в этом дремучем лесу...Какая-то хрень... Если перемещатся из города в город при помощи карты, то иногда (часто) подбегает стражник и обвиняет меня в каком-то преступлении... (при этом мя вообще ничего не совершал, просто при помощи карты сразу оказывался в центре города)

Изменено пользователем Raptor3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вот сдул пыль со старенького диска Облы, решил пройти еще разок чисто по приколу - создать абсолютно иммунного перса (Breton + Mundate Ring = 100% magic resist, Necklace of Swords + Ring of the Fist + Chorrol quest shield = 101% physical damage reflect), который мог бы вообще голым бегать и тем не менее никого не бояться. Ну и, понятно дело, грех было не выбрать ему женский пол, и не поставить какой-нидь nude mod

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Погуглил, выбрал пак Ren + Eshme + Tessera

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. В принципе все пашет, НО! Мне интересно - что надето на Кристель и Рэйвен на скринах и особенности на видео (которое в моде "Umpa's Dance and Pose Mod")? Я тож хочу такой черный кожаный типа-нагрудник (собственно грудь и не скрывающий), или такое "нижнее белье" из цепочек для своей девочки! Проще говоря, где купить/выбить такой полный комплект типа-одежки, чтобы и полный набор зачарований сигилами не упустить, и при этом чтобы эротизму не вредил? Или это ЕЩЕ какой-то мод нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Gray: По-моему, вместе с модом устанавливается и магазинчик где-то на полянке между Короллом и Скинградом. Помню, там еще медведей куча была. Точнее не скажу -- давно я Eshme пользовался. Да вроде на карте должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблема как раз в том, что магазинчик-то есть, но конкретно этих шмоток, что на скринах - в нем не продается

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используй то что под рукою и не ищи себе другое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Скачай

 

Apachii Goddess Store

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и

 

Apachii Heroes Store

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

с нексуса - запаришься одёжку мерять

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dark_Omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используй то что под рукою и не ищи себе другое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Т.е. поставлю этот мод со шмотками, наверное - но только если под Эшме ничего не посоветуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти торчащие эльфячьи ушки, как на этой пикче

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Подкиньте ссылку плиз, я уже весь Нексус перерыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь просто уши то придётся в ручную устанавливать - если расу с такими ушами то напиши там в поисковике lop ears и он покажет какие рассы с такими ушами - скачайВот архив с мешами для ручной установки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dark_Omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу просто добавить такие уши своей шоколадной эльфийке и не хочу ради этого городить огород из MBP и прочих костылей, и так Обла перегружена модами.Спасибо, попробую сделать руками.

Изменено пользователем -=MATIAS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под "ставить" имеется в виду замена ванильного меша ушей через Констракшн Сет, то думаю разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Установил мод EyeCandy -Body Replacer (nude) 1.0 Вначале просто исчезли текстуры.. (персонаж стал фиолетовым) Через мод менеджер... Текстуры появились... А вот половина НПС персонажей стали *Немыми* (Узник в клетке напротив (в самом начале) , Дворецкий Шеогората, и ещё штук 7... Терь общаются по средством субтитров...) Снял галочку с TFF_Race_Base звук появился...И нету на диске функции *Repair *  Лицензия жопашная! Даже на самых убогих пиратских дисках есть *Repair* Дык что 1С ижу и думаю... Нах все эти кривые моды!

Изменено пользователем Raptor3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Установил мод EyeCandy -Body Replacer (nude) 1.0 Вначале просто исчезли текстуры.. (персонаж стал фиолетовым) Через мод менеджер... Текстуры появились... А вот половина НПС персонажей стали *Немыми* (Узник в клетке напротив (в самом начале) , Дворецкий Шеогората, и ещё штук 7... Терь общаются по средством субтитров...) Снял галочку с TFF_Race_Base звук появился...И нету на диске функции *Repair * Лицензия жопашная! Даже на самых убогих пиратских дисках есть *Repair* Дык что 1С ижу и думаю... Нах все эти кривые моды!

Причем здесь лицензия, кривые моды (хотя они работают нормально), когда ты ставишь два РАЗНЫХ РЕПЛЕЙСА ТЕЛ! Естественно будет конфликт. Надо определиться какой нравится больше, и ставить, либо EyeCandy, либо TFF Fantasy Figures.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще предпочитаю при установках реплейсеров ставить только меши и текстуы, не подключая никаких плагинов.

 

не оскорбляйте лицензию. разработчики не думали, что в их игре кто-то будет копаться, чтобы превратить её неизвестно во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пути прохождения Обливион , мя стал задумываться что, все подобные игры *Файнал Фентази*, *Диджимон Ворлд*, *Обливион* и Т.Д. Выпускает одна и та-же фирма... Тока название меняет на вывеске... Какой-бы у вас нибыл уровень враги всегда будут сильнее... (Это становится уже откровенно пошлым) Вот и сейчас заработав на побочных мисиях 15-й уровень начал собственно закрывать врата... Враги стали вообще за гранью....И главное в отличие от *Игрока* у НПС нет такого понятия как *Дружеская атака* (Пример ДУМ 1, 2)Зато у *игрока* она в полный рост... Когда они придумают что-нибудь новое ? в 2024 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Какой-бы у вас нибыл уровень враги всегда будут сильнее... 

Три слова - Oscuro's Oblivion Overhaul. Да, и будь добр, следи за своей грамматикой, это без слез читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть для Обливиона плагин который позволяет отмечать на карте *Придорожные святилища* ? Ибо они находятся где угодно, но никак не рядом с дорогой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Посмотри 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Этот плагин позволяет ставить сколько угодно самых разных маркеров.  

Изменено пользователем Constanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть для Обливиона плагин который позволяет отмечать на карте *Придорожные святилища* ? Ибо они находятся где угодно, но никак не рядом с дорогой! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему:EDialog

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Что делает этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, помогает издеваться над выражением лица у непися вовремя диалога с ним.Крутит башкой и тому подобное. И еще жесты руками как то так )

Изменено пользователем cambrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.