Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает где взять модель веника

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Банная печь-камин и аксессуары

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать где вот это можно взять

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Приветствую. Я тоже давненько искал эту броньку. Скачал ее по ссылке, но вот вопрос: а где она лежит? Установить я ее установил, но не ридми файла ни скриншета с местонахождением в архиве не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Я тоже давненько искал эту броньку. Скачал ее по ссылке, но вот вопрос: а где она лежит? Установить я ее установил, но не ридми файла ни скриншета с местонахождением в архиве не нашел.

Не уверен, но попробуй у Россан купить. Информация полунепроверенная: на теснексусе лежит ооочень похожий доспех, но немного с другим названием, и там описано где его взять - или в этом магазине, или отобрать у мародеров в руинах. Есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, где упоминается этот доспех, там же приложена картинка мужского варианта - вот этот мужской вариант точная копия доспеха с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но у доспеха с нексуса не совпадает женский вариант, так что ничего утверждать нельзя. Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россан - это которая в "Последнем Шансе" продает, что в Имперсоком Городе? Если да, то там я уже смотрел. К ней любят закидывать доспехи. Но это видимо не тот случай

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но тему посмотрю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Я тоже давненько искал эту броньку. Скачал ее по ссылке, но вот вопрос: а где она лежит? Установить я ее установил, но не ридми файла ни скриншета с местонахождением в архиве не нашел.

Что мешает через КС "пробить" ID брони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предлогаешь ее через консоль ввести? Так тут вопрос принципа. Я вообще могу поствить, чтобы она сразу в инвентарь добовлялась. Мне просто интересно и я не люблю в чужих плагинах лазить в КС. Просто есть же плагин. Есть esp, есть текстутры и меши... А самой брони нет. Причем только сейчас пробил в Гугле, кто то пишет, что она типо просто лежит в Торговом районе Имперсокго Города. А кто то, что ее типо забрать из руин надо, вот только вопрос: каких руин то? Это даже интерено, но не искать же в слепую по всей карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает через КС "пробить" ID брони?

Простите за темноту и тупость,а что за КС и где сей инструмент скачать можно?!! Как же давно я хотел иметь возможность узнавать ID предметов!А то,к примеру,есть одежки не респаунищиеся,да еще и в единственном числе,а тебе хочется компаньонок так же одеть...Подскажите,пожалуйста,буду очень признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел однако. В тогрговом районе Имперского города. У меня просто немного закосячился Бвай Вашь патч. Переустановил и все появилось.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за темноту и тупость,а что за КС и где сей инструмент скачать можно?!! Как же давно я хотел иметь возможность узнавать ID предметов!А то,к примеру,есть одежки не респаунищиеся,да еще и в единственном числе,а тебе хочется компаньонок так же одеть...Подскажите,пожалуйста,буду очень признателен...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Огромное спасибо!To Маленький Негодник.А где именно в торговом районе,не подскажешь? А то я тоже скачал...Спасибо заранее. Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только вопрос: каких руин то?

Из руин Моранда (Moranda), видимо. Ну уже неважно, смотрю.

Как же давно я хотел иметь возможность узнавать ID предметов!

Лучше воткни себе плагин FormIDFinder, куда лучше.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) У меня такой вопрос:Качал Gem Fix Price на облу. сначала работала, потом снес облу, установил заново и поставил плагинов разных. теперь не работает. Ставлю в самый конец в obmm, все равно не пашет. стоит еще living economy, но пробовал отключать ее и все равно то же самое(потом поставил better gem price, тоже обла не реагирует. может есть еще какие то плагины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!To Маленький Негодник.А где именно в торговом районе,не подскажешь? А то я тоже скачал...Спасибо заранее.

Где именно? Ну вот когда фасттревелом( тоесть быстрым путешествием) приходишь в Торговый Район, то ты стоишь возле ворот. Напротив тебя сразу идет улица, и ты можешь видеть другие ворота. Так вот иди к ним, они помоему ведут к Дворцу Имперского города. Доходишь до ворот, и поворачиваешь налево. И должен сразу его увидеть, стоит на парапете перед бассейном или лужей тамошней, возле стены которая. Качество у брони очсень даже неплохое. В нескольких вариантах расцветки идет. Состоит из трех частей каждая. Незачарованная.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где именно? Ну вот когда фасттревелом( тоесть быстрым путешествием) приходишь в Торговый Район, то ты стоишь возле ворот. Напротив тебя сразу идет улица, и ты можешь видеть другие ворота. Так вот иди к ним, они помоему ведут к Дворцу Имперского города. Доходишь до ворот, и поворачиваешь налево. И должен сразу его увидеть, стоит на парапете перед бассейном или лужей тамошней, возле стены которая. Качество у брони очсень даже неплохое. В нескольких вариантах расцветки идет. Состоит из трех частей каждая. Незачарованная.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо большое,знаю где это,да и ты так подробно объяснил,что прямо неудобно тебя как-то Негодником и называть-то...)))Вобщем-спасибо,может,и я когда чем помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для BUD нада

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или туда уже и Underneath прикрутили?

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойтесь Эда всемогущего! Спасибо за ссылку, но там esp, а мне нужен esm версия, для BUD'a

Вариант уно1. Wrye Bush -> клик правой по esp -> копировать в esm2. esp за ненужностью удалитьВариант дуо1. Wrye bash -> клик в окне мастер файлов для нужного мода по esm -> заменить на -> выбрать esp -> сохранитьВариант траско1. HEX редактор меняем два символа в заголовке файла (из esp делаем esm) За подробными инструкциями к всемогущему ГугелюПродолжать?PS если вышенаписаное кажется непереводимым набором слов - ссылку на esp файл в студий, моя сделает из него esm вариант Изменено пользователем acedouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел таки управляемые корабли, красотища....

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Кстати никто не помнит, как плаг называется, сто увеличивает дальность обзора

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dwemer Skyship пробовал? Глюковат, но зато летать можно на нем. Ещё круче управляемых кораблей.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Плюс парашют для десантирования в любой точке Киродилла.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.