Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

GROOVER

"BBB Fcup & Original Fighter lowerbody" (огромную "оригинальную" задницу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
поменял на " Original Fighter ") :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

"BBB Alternate Fcup & LL lowerbody" :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

З.Ы. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить zlodei777 за архив с лицами, который он выложил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Санчоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден сообщить, что у вас или что-то не так с игрой, или что-то не так с компом, или что-то не так с руками. Я пользовался командой уже чёрт знает сколько раз, всегда создаётся обычный нпс со стандартными диалогами, и никакие свистоперделки с компаньёнами не нужны, вожу созданных копий за собой через диалог ловерсов типа "пошли прогуляемся" и всё в таком духе.

 

 

С Хео 95% неписей становятся такими красивыми, каким хрен сделаешь своего гг. Какая ересь? Что там не так? Дурацкие какие-то у людей вкусы, которые хрен знает почему ругают Хео.

По видимому Вы так и не поняли о чем речь...Касательно ИгрыКомпаРук,то ХЕО или BP тут действительно не помогут(одно улучшают, другое убивают напрочь),я хочу чтобы мои неписи выглядели как люди,а не как зеленоволососинекожевислоухое чудо из какой-то ММОРПГ ,стояли они у меня.Достаточно хайр-паков и улучшенных текстур для создания приличного перса,как эта имперка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или аргонианка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,и чтобы при входе в город не появлялось необоримое желание вколотить в консоль" killall".Впрочем,как было сказано выше,о вкусах не спорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость darkmarksmen

Здрасте всем кто знает как исравить одну прблемку надыбал плагин срассой кровавых демонов на oblivion 4 очень понравилось играть великаном расскидывая врагов по углам даж таким персом не страшно играть в моде подземелья ивелона вызвал 5ять монстров одним заклинанием и все.Но проблемка в моде проклятье херсина возрождение он превращаетсь в оборотня наполовину если чесно тока голова оборотня а тело все остольное остается как есть как такое исправить можно у меня предположение в росте гг все остальные люди кажутся малявками ростом премерно до грудной клетки да и почему нельзя натинуть мантию из за копыт но они не мешают под мантией нет брюкесли копыта убрать то не интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скриншоты может что из уникального выложите хотяб

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

неужто всетак серьезно с регистрацией?

(-аля почисти боты админу ,да так чтоб сверкали и получи ключ на ворота прелестей "Mods Сafe" )

Если ты когда либо регился на хостинге ucoz best пробивай тот пороль и мейл должно сработать)

однажды на той же основе я зашел с левым ником и поролем с другого кланового сайта который был также создан на основе ucoz.

Скриншоты доступны для всех. На сайте только редкие плагины восточной тематики. Есть ещё VIP отдел. Я искал как-то одну одёжку, чудом нашёл в гугле одну ссылку, а на этом сайте она аж в четырёх вариантах есть!

Регистрация в системе ucoz.ru автоматически даёт доступ ко всем сайтам этого хостинга. Плюс возможность бесплатно создать свой сайт.

 

Вот и попался -- приглашай меня, как старожила GS))))

А серьезно -- ну, тебе подфартило... А ща все повалят слезно просить админа, гы...

PS: Не смотри на данные регистрации -- здесь че-то сбойнуло, я ваще доступ потерял в свое время... А так я в первой сотне-другой был -- GROOVER тому свидетель))))

Я затрону тему доступа к файлам на форуме. Регистрируйся.

 

В личку с такими предложениями.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация в системе ucoz.ru автоматически даёт доступ ко всем сайтам этого хостинга. Плюс возможность бесплатно создать свой сайт.

Нуда я о томже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для какого тела эти чулочки? так понял цепляются в слот хвоста...у меня HGEC, не подходят (((

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем donbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оне не для Normal. К моему большому сожалению они сделаны под HGEC Manga. А там молочные железы и пятая точка слишком...выдающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оне не для Normal. К моему большому сожалению они сделаны под HGEC Manga. А там молочные железы и пятая точка слишком...выдающиеся.

Эх..жаль... а такая красотища, придется туфельками довольствоваться, а качал ведь ради чулков

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕДАВНО кто-то просил НОРМАТЕЛЬНЫЙ мод НА ПРОСТИТУЦИЮ...и Я скидывал ПАРОЧКУ...ВОТ нашол ПОХОДУ полную ВЕРСИЮ одного изНА мой взгляд ЛУТШИХ в ЭТОМ плане..ОПЯТЬ-же проблема он на БУРЖУЙСКОМ...ВЫЛАЖИВАЮ как есть и СРАЗУ СЛЁЗНАЯ просьба ДЛЯ ГУРУ (ПРИЧЁМ просьба ...НАДЦАТАЯ УЖЕ) ПЕРЕВЕДИТЕ люди добрые А?...СЦЫЛКА...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕДАВНО кто-то просил НОРМАТЕЛЬНЫЙ мод НА ПРОСТИТУЦИЮ...и Я скидывал ПАРОЧКУ...ВОТ нашол ПОХОДУ полную ВЕРСИЮ одного изНА мой взгляд ЛУТШИХ в ЭТОМ плане..ОПЯТЬ-же проблема он на БУРЖУЙСКОМ...ВЫЛАЖИВАЮ как есть и СРАЗУ СЛЁЗНАЯ просьба ДЛЯ ГУРУ (ПРИЧЁМ просьба ...НАДЦАТАЯ УЖЕ) ПЕРЕВЕДИТЕ люди добрые А?...СЦЫЛКА...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Mogislikу в личку черкни время найдет посмотрит.(кажется его последняя работа была перевод Facegena )Ес конечно небросил облу. Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот многие наверно искали или ищут поэтому сразу ссыль кину сюда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вобщем скелет в котором есть кости для хвоста и пениса и еще чего тоSkeleton with Havoked Tail, Wings, Scaling, Breasts and Genitals ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mogislikу в личку черкни время найдет посмотрит.(кажется его последняя работа была перевод Facegena )Ес конечно небросил облу.

СПАСИБА...попробую скинуть в ЛИЧКУ..раз тут НАРОД щитает СЕЙ труд НЕПОДЪЁМНЫМ....ИИи СОРИ если чем ОБИДЕЛ..я Ведь не со ЗЛА...ПРОСТО ВОПРОС ЗАДАЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И взвесить их под новую форму ног тоже не проблема?

3Ds max - стек модификатаров - SkinwrapC учетом того, что чулки полностью повторяют геометрию ног то руками развесовку не прийдется править.Хотя есть более простой вариант - перенести текстуру от чулок на модель низа тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя есть более простой вариант - перенести текстуру от чулок на модель низа тела

Это не наш метод!А с ДДД-Максом пока не работал. В блендере подобные инструменты есть? Я пока знаю только о скрипте копирования весов с одного объекта на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветБуду очень благодарен за любые ссылки для одежды и брони под тип тела HGEC Manga.Зараннее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветБуду очень благодарен за любые ссылки для одежды и брони под тип тела HGEC Manga.Зараннее спасибо

А где тело HGEC Manga скачать. не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Tyomanator
исправлена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ где можно найти эту броню

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если не трудно киньте ссылочку плиз, буду признателен.И ещё что ет за расса подскажите

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем 2bik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тело HGEC Manga скачать. не подскажешь?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, изучил всю ветку форума потратил около 3х часов, но не жалею об этом узнал много всего интересного) но ближе к делу интересуют плагины добавляющие строения в японском/китайском стиле по типу Остров Якумо, если кому такие встречались поделитесь ссылочкой буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.