Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmaleich

Requiem

Рекомендуемые сообщения

Гуляя по просторам интернета, наткнулся на эту любопытную модификацию. По описанию - нечто вроде любимого мною SkyRe, только классом повыше. Обещает, если я правильно понял, такой баланс, что наш драконорождённый 7 раз подумает, прежде чем напылить шею какому-нибудь громиле.

Вопрос такой - дружит ли этот мод с выживастиками (которые заставляют есть, пить, спать, мыться и т. д.)? И так же - насколько он работоспособен и играбелен?

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmaleich

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
модификации/ - это похоже единственный в России ресурс,где обсуждают Реквием и все,связанное с ним. Кроме контента 18+. Но вы сначала там почитайте,может и расхочется его ставить. Я пробовал Скай Ре -лично мне не понравилось,а Реквием - его суровый продолжатель. 

Изменено пользователем Linza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmaleich

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
модификации/ - это похоже единственный в России ресурс,где обсуждают Реквием и все,связанное с ним. Кроме контента 18+. Но вы сначала там почитайте,может и расхочется его ставить. Я пробовал Скай Ре -лично мне не понравилось,а Реквием - его суровый продолжатель. 

Ну у меня история обратная. SkyRe понравился, но хочется побольше хардкора. Чтобы страшно было их города выйти и в лес сунуться.

А на том форуме у меня зарегистрироваться не вышло. Видимо, придётся самому испытывать, как время будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Frostfall, Wet and Cold, iNeeds/Realistic Needs and Diseases совместим однозначно. Для лучшей атмосферы как раз таки рекомендуется использовать их совместно. Насчёт модификаций 18+ ничего определённого не могу сказать, к сожалению. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт модификаций 18+ ничего определённого не могу сказать, к сожалению. (

С частью модов будут проблемы. Недаром на Лабе под реквием на часть модов делают патчи.

 

Я пробовал Скай Ре -лично мне не понравилось,а Реквием - его суровый продолжатель.

Продолжатель SkyRe - это PerMa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,Да,вы правы. Я уж запутался. Но мне ничего не понравилось - поэтому реквиемы,скай ре и пер ма у меня слились

в единое малосьедобное.Слишком уж как-то все. Я даже не имею в виду глюки,кучу патчей и всякие несуразности. Снеговик правильно пишет про последнее обновление Пер Ма - автор пребывает в кайфе,курит что-то. Но нам не говорит -что.Все это личное мнение.

Я в Скайриме люблю атмосферу,новые квесты,крафт,строить дом,завести семью,немного 18+ без излишества...А вот например САСО

Криптопира понравился,думаю в версии 1.2 поправят баги,наконец внесут серу в левел-лист). На сайте тесола заметили - таких,как САСО

два-три здорово сделанных мода и вот вам интересный челендж без всякого реквиема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Канами, спасибо. Мне важна совместимость со следующими модами - Hunterborn, Campfire, TK Dodge, желательно так же Bathing in Skyrim, Cover и Knock. 

А Вы играли в Реквием? Если да - как ощущения по сравнению со SkyRe?

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Hunterborn совместим изначально, так на страничке с Нексуса написано. Для Campfire есть патч совместимости. Насчёт TK Dodge/Bathing in Skyrim не скажу, но первый вроде

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(хотя пост от 2014 года). То же самое относительно остальных. ) Думаю, имеет смысл глянуть, как оно будет работать непосредственно в игре.

 

А Вы играли в Реквием? Если да - как ощущения по сравнению со SkyRe?

Да, более того - он у меня является непосредственной частью игры наряду с ENB, текстурами и модификациями на выживание...

Без Реквиема Скай совсем не тот. ) Скучный... Со SkyRe не могу сравнить, т.к. последний стоял как-то невероятно давно и я попросту не помню, что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmaleich,могу сказать что "Hunterborn" делался именно под SkyRe.

Ну, изначально он ломал весь баланс SkyRe. Кожанная бронька из качаственной кожи давала коэффициент брони выше, чем стальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Hunterborn совместим изначально, так на страничке с Нексуса написано. Для Campfire есть патч совместимости. Насчёт TK Dodge/Bathing in Skyrim не скажу, но первый вроде

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(хотя пост от 2014 года). То же самое относительно остальных. ) Думаю, имеет смысл глянуть, как оно будет работать непосредственно в игре.

 

 

Да, более того - он у меня является непосредственной частью игры наряду с ENB, текстурами и модификациями на выживание...

Без Реквиема Скай совсем не тот. ) Скучный... Со SkyRe не могу сравнить, т.к. последний стоял как-то невероятно давно и я попросту не помню, что там было.

Заинтриговали) Как будет время - попытаюсь перейти на него (установка, насколько я понял, хитрая и требует времени)

Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. В описании установки данного мода я прочёл, что при запуске патчера необходимо указать ему моды, что меняют внешность героев. Вы используете такие моды? Не совсем понятно - переделка стандартных тел тоже является подобным модом?

2. Есть ли в моде ловушки? SkyRe изначально заинтересовал меня возможностью ставить капканы, и заманивать в них супостата (что пделать, обычно мой герой в подобных играх охотнее пользуется тенями, ядами и ловушками, чем навыками фехтования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании установки данного мода я прочёл, что при запуске патчера необходимо указать ему моды, что меняют внешность героев. Вы используете такие моды?

Насколько я понимаю, речь здесь идёт о тех модификациях, что имеют esp-файлы и изменяют внешность именно тех персонажей, которые содержатся в игре изначально.

У меня стоит много всего на внешность, но в большинстве своём там только модели и текстуры (всякие CBBE, Adorable Face, Fair Skin Complexion и т.п.). Не совсем понимаю, если честно, нужно ли там указывать всевозможные татуировки, волосы... насколько понимаю - не нужно, так как внешний вид собственно рас они не изменяют.

А вот вещи вроде Inhabitants of Skyrim - NPC Overhaul записать стоит.

 

Есть ли в моде ловушки?

Никогда не интересовался этим, так что конкретно не скажу.

Собственно, оттого, что в игре предпочитаю стиль меч + магия. ) Возможно, что-то и есть, но в ридми к Requiem'у об этом не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто - нибудь встречал патч на bathing in skyrim для реквием. Просто, после того как помоешься торгаши берут мой товар даром!!! Вот как это выглядит.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость barabaskin

@Mity,  персонаж после помывки оделся? а то торгаши в Реквиеме нудистов не уважают,и деньги голым не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.